• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

525TDS Стук в двигателе.

maloy

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
251
Age
38
Город
Житомир
У знакомого такая проблема. Мотор странно тарахтит. Топливная деланная, распылители меняные, гидрики меняные. В чем может быть проблема?
[video=youtube;LhxoKZcH3-w]https://www.youtube.com/watch?v=LhxoKZcH3-w[/video]
 
прости что не по теме, что ты с впуск коллектором делал что он так блестит как у кота ........
 
Демпферный шкив
 
прости что не по теме, что ты с впуск коллектором делал что он так блестит как у кота ........
это машина знакомого, я спрошу у него.
Демпферный шкив
спасибо, это уже второе такое мнение.
 
Сто пудов резинки на демпфере порвались.
 
Auto-Demon, коллектор говорит заказывал в Польше, такой уже готовый был.
А по поводу маховика, спасибо всем, передал ему, говорит будет пробовать менять, ждем...
 
+1 к шкиву, посмотрите внимательно как ремень бегает по сторонам.
 
всё оказалось совсем иначе...всем спасибо за советы!
Сняли голову, пошатали первый поршень, болтается в цилиндре и издает характерный металлический звук. Сняли поддон, вытащили поршень из первого цилиндра, замерили "юбку" микрометром и увидели, что износ составляет 0,15 при допуске 0,04. Под замену. На двух поршнях обнаружились задиры, хотя ни цилиндрах никаких следов нет. Я, мягко говоря, расстроился. Но когда вытащили поршень из третьего цилиндра, я просто обалдел. Такого я не ожидал. Рассказывать не буду, смотрите фото. И на таком движке я проехал 45 тысяч километров.
View attachment 378953View attachment 378954View attachment 378955View attachment 378956View attachment 378957
 
Last edited:
Back
Top