[ E32/34 ] 735I M30B35 1987г.

как мотор себя ведет на спринте? быстро раскручивает? опиши простыми словами когда педальку в пол...
 
Долго решал пропан или метан.За метан кроме экономичности небыло никаких "за" у него балон тяжёлый,цена под десятку, и машина "овощь". Пропан нетак экономично зато разницы в педалировании между бензином и пропаном 5% по ощущениям потеря мощьности. И то если ехать с кондеем,светом и под бугор тапок в пол. Долго решал какой балон поставить,в итоге поставил "под запаску" в него входит ровно 200гривен. А на больше смысла нет,запрвки на всех углах. Короче вывод прост, для пересування-метан, для езды-пропан. Ну и что,что расход на пару литров больше от бензина,зато по шесть гр. Конечно если со светофора надо прыгнуть желательно или раскрутить движок или на бензе,а так движок даже лучше работает,жужит что-ли. Вобщем я доволен,пацан для дрифта, на 39 2.5 поставил, вроде доволен.
 
Last edited:
А газ нынче по 5.45
 
А газ нынче по 5.45
А я все ни как не решусь выкинуть второе поколение и установить 4-ое(((
 
А я все ни как не решусь выкинуть второе поколение и установить 4-ое(((
Когда хлопнет в расходомер, тогда будеш искать его за минимум 1000гр. без гарантии и ставить четвёрку.
 
Когда хлопнет в расходомер, тогда будеш искать его за минимум 1000гр. без гарантии и ставить четвёрку.
Знаю, сталкивался((( остался 1 расходомер рабочий(берегу как зеницу ока). С гбо не определюсь какие мозги выбрать: Zenit или Stag. Поставлю сам, только настроить поеду на СТО.
 
Знаю, сталкивался((( остался 1 расходомер рабочий(берегу как зеницу ока). С гбо не определюсь какие мозги выбрать: Zenit или Stag. Поставлю сам, только настроить поеду на СТО.
Stag
 
в качестве аппа
 
Last edited:
Прикупил дисочки 61-й стиль. Вот-бы ещё колпачки надыбать. 68мм наружный,65-66 внутренний под защёлку. Может у кого завалялись на продажу,а то душа не на месте.
 
Last edited:
наклейки лишние когда уже поснимаешь?
 
а по поводу,что скажеш?
 
Прикупил дисочки 61-й стиль. Вот-бы ещё колпачки надыбать

Если диски оригинал, то у официалов без проблем, чего проблему придумывать!?
 
сколько отдал за номера?
 
Если диски оригинал, то у официалов без проблем, чего проблему придумывать!?
У нас официалов нет,а диски оригинал. А ради интереса,сколько они(колпачки) могут стоить у официалов? И где в Луганске Находится "АВТ Бавария" или "Виктория"?
 
Last edited:
нас официалов нет,а диски оригинал. А ради интереса,сколько они(колпачки) могут стоить у официалов? И где в Луганске Находится "АВТ Бавария" или "Виктория"?

Сколько стоят не скажу.

А насчет официалов скажу так: Не надо ходить к черту тому, у кого он за спиной сидит.....(с.)
Обратись к Карасеву, твоему земляку))))
 
Понято
 
красивая машина!
 
а ты в Луганде бываешь? маякни как-нить! чайку попьём, твою красоту посмотреть охота очень :)
мож еще кто под тянется :)
 
а ты в Луганде бываешь? маякни как-нить! чайку попьём, твою красоту посмотреть охота очень :)
мож еще кто под тянется :)
на Шелкового,на днях не стояла 34ка?покрутился,никого)че за флаг кстати на задней сидухе?+П.С узнал по инородному бамперу))))))))
 
на Шелкового,на днях не стояла 34ка?покрутился,никого)че за флаг кстати на задней сидухе?+П.С узнал по инородному бамперу))))))))
привет!
стукнул бы по колесу :))) следующий раз не стесняйся :)
флаг конфедерации :)
 
Last edited:
нужно тогда освежить тему,о том чтоб собраться уыпить пива)))))
 
нужно тогда освежить тему,о том чтоб собраться уыпить пива)))))
чота как-то темы есть, а пива нет.
запускай змея!
 
View attachment 296690
а ты в Луганде бываешь? маякни как-нить! чайку попьём, твою красоту посмотреть охота очень :)
мож еще кто под тянется :)
Как буду,маякну(но не быстро) Щас в разработке глазоньки.
 
Last edited:
сразу видно - в машине не курят!

чо за трек СИНИЕ СОЧИ?
 
сразу видно - в машине не курят!

чо за трек СИНИЕ СОЧИ?
Самые сочные:biggrin:
 
Back
Top