[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

А у тебя проекция есть?

Ну остается еще посмотреть на любимые OZ, прекрасно себя показавшие на туринге)))
Не уродуй породистый авто)))
 
На Иксе делал (менял) рейку на Армянской.. Харьковский.
Контора PST называется, чисто по рулевому.. диагностика бесплатно. Гарантия 6 месяцев.
Что правда с первого раза у них часто косяки бывают, то гайки брачные, то еще че.. поездил день-два, потекло, поехал пофиксили по гарантии.
Визитку гляну как домой вернусь.
Вот:

IMG_5286.JPG
 
Возле меня KRS Team на Маршала Гречко

Ты делал у них что-то?

Рома, проекция есть, цветная!)))))
 
Ты делал у них что-то?

Рома, проекция есть, цветная!)))))
Я делал на Е39 и на GS, гарантия тоже полгода, тоже косяки с первого раза, но хозяин адекватный, реальный спец, Саша зовут, спортсмен- профи по кольцевым вроде
 
Леша, 7-ка это серьезная леди. Сторонние колёса смотрятся как баловство. Не к лицу, как по мне.
 
укргидравлика вроде делает неплохо рейки в Киеве
 
сервис по ремонту реек в Киеве.
Главное чтобы они саму рейку ровно выставили, чтобы при сборке по меткам руль ровно стоял. особенно актуально тем, у кого Активный руль или Электроусилитель.
А то тут недавно деятели одни отдавая рейку грят "колпачек с меткой можно выбросить - мы тут самые крутые ваще"... Оказалось, что после "крутых ваще" руль вправо на 140 градусов повернут когда колеса ровно.
Так что нужно на это обращать внимание и предупреждать что если адаптация (запоминание упоров) не пройдет - они будут переделывать за свой счет.
 
Ты делал у них что-то?

Да, себе стучащую рейку и мой коллега на e46. Все ок. Когда в своей теме писал, то еще кто-то давал положительные отзывы. Вообще, сто вызывает доверие, один минус, по субботам не работают.
 
Вот современный Нокиан это последнее что стоит брать как по мне. Посмотри на GoodYear Performance Gen-1
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

8997fbe8ae685e0c79f160a02af4a2a1.jpg

Ну что, комьюнити, так лучше с зазорами капота?))))

Авто готов, в понедельник сертификация. Во вторник снимаю с учета пятерку и ставлю семерку на эти же номера. Ну, пока план такой)))
 
Last edited:
Кстати вот на всех Фках, заметил, зазоры стали капец, щели с палец почти.. шо у 5-7й серии, что у Иксов... :)
 
Кстати вот на всех Фках, заметил, зазоры стали капец, щели с палец почти.. шо у 5-7й серии, что у Иксов... :)
Чойта капец??? Всего 6,3мм +-1.4мм Т.е. 7,7мм - это норма гггг :blum:
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Ну я не спорю с нормами просто на свежих машинах оно выглядит както жестко.. на Ф15/16 вообще ахтунг, ущелья прям, а не зазоры
 
8997fbe8ae685e0c79f160a02af4a2a1.jpg

Ну что, комьюнити, так лучше с зазорами капота?))))

Авто готов, в понедельник сертификация. Во вторник снимаю с учета пятерку и ставлю семерку на эти же номера. Ну, пока план такой)))

Как раз будет удобно мастерам пленкой морду затягивать ;)
З.Ы. Может даже успеем в понедельник снять с учёта, ускоряю всех там по возможности, реально е46 после пятерки ущербной кажется...
 
Молдинги где?)
 
Ну я не спорю с нормами просто на свежих машинах оно выглядит както жестко.. на Ф15/16 вообще ахтунг, ущелья прям, а не зазоры

Недавно робив ф07,так всі зазори просто ідеальні.Не дивлячись навіть на те,що на американку поставили європейський м бампер :biggrin:
 
Чойта капец??? Всего 6,3мм +-1.4мм Т.е. 7,7мм - это норма гггг :blum:

норми взяли з деу сенс :biggrin:
 
8997fbe8ae685e0c79f160a02af4a2a1.jpg

Ну что, комьюнити, так лучше с зазорами капота?))))

Авто готов, в понедельник сертификация. Во вторник снимаю с учета пятерку и ставлю семерку на эти же номера. Ну, пока план такой)))
Серега пригодился?
 
Молдинги приехали))) еще не дошли руки поставить!))
Затяни сразу плёнкой..там очень нежное напыление.... и если будешь полировать авто, не вздумай полировать это напыление)
 
Сегодня вовсю сертифицировались!)))

Приготовления
6b7f9cce4b23fccece70cfcfc707b4e5.jpg


Уже в лаборатории
d8cef5df7710f8621a0334b8c3a30160.jpg


Passed!
bec26899396e7c25696a43144096cbe3.jpg
 
Что переделали по машинке для получения сертификата?
 
Мутили конечно! Я ж не переделывал ничего под евро.

Заклеили изолентой маркеры на фарах, доставили фонарь заднего хода и противотуманку. А поворотники переключили на задний ход.
На последнем фото видно должно быть.

https://instagram.com/p/Bc2zgJFh9lU/
 
а фонарь заднего хода то чем отличается ???????????
 
а фонарь заднего хода то чем отличается ???????????

А заводський задній під повороти юзають)))
 
Сам, или мутили?

Конечно сам мутил. На сертификацию авто предоставляет владелец.

Хотя, судя по тому, что их устроил мигающая микро фигня де еще на БАГАЖНИКЕ там сертификационный центр тоже левый.
Нужно обязательно проверять потом есть ли сертификат в нацбазе. Я как то к лифаводам заглянул, а там эпик плачь что всем капец, накупили сертификатов, а в базе нет и привет.
 
ТО ЕСТЬ ТЫ С ТАКИМИ ФОНАРЯМИ И ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ АВТО ОБЯЗАН?? прям жигуль 11 модели ..........
 
ТО ЕСТЬ ТЫ С ТАКИМИ ФОНАРЯМИ И ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ АВТО ОБЯЗАН?? прям жигуль 11 модели ..........
Кстати в сертификате именно ТАК и написано! Любые переделки от вида предоставленного на сертификацию автоматически аннулируют его. Те допуск на дороги Украины получило то угребище, что на фото и ездить должно именно так.
Но тк так нихто из схематозников не делает, а они про это тоже в курсе, я затаив дыхание жду подлянки типа отмены регистрации или чего подобного. История с Никопольским списком еще жива в памяти.
 
Back
Top