[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Семерка во всем немножко другая, и это прекрасно, за это ее и любим )))
 
И что планируете, кастом крепление изготовить?
 
Лёша, ты ник сменил?))
 
А машинку на экране рисует G30 или можно выбрать другую какую-то G? Семерку G11 хотя бы :)

Сейчас по определенным причинам рисует ф06))
 
Но есть и нюансы)))
bae96fe9cfc863a63572e0bdcdf2f709.jpg

Пока что это так)))
Тупо так же, как мы ставили в Ф10 не получилось, у семерки и рамка экрана другая, и экран глубже сидит и центральные воздуховоды совершенно другие, не влазят из-за нового монитора.

А в Ф07 нормально стоит, как родной

9cf64bb3e3db54e0a6d1dd102fac7f2b.jpg
 
Не берусь говорить наверняка, но судя по матовому покрытию монитора и тому, что он не тач, в ф07 действительно поставили родной для нее монитор, от обычной нбт, просто с головой эво.

Ничего, скоро и у меня станет как родной))) надо только где-то найти на это время)))
Сапожник не может быть с сапогами!)))))))))))))
 
Не берусь говорить наверняка, но судя по матовому покрытию монитора и тому, что он не тач, в ф07 действительно поставили родной для нее монитор, от обычной нбт, просто с головой эво.

Ничего, скоро и у меня станет как родной))) надо только где-то найти на это время)))
Сапожник не может быть с сапогами!)))))))))))))

Моник кажись от Ф06.. на них Эво ставили, на Гранд Купэ так точно :) видел на станции.

Да, он не тач - и это хорошо, так как к нему я бы все равно не дотянулся руками :)
Джойстик - сенсорный. Буквы рисует. И голосовое управление работает.
 
Так я ж не к вопросу, что тач хорошо, а нетач плохо, я к тому, «как родной»))))
На ф06 монитор тоже глянцевый, так как под стеклом экран. И он там тоже в другом форм-факторе (торчит из торпедо)
У тебя покрытие самого экрана пленочное? Или стекло?
 
Так я ж не к вопросу, что тач хорошо, а нетач плохо, я к тому, «как родной»))))
На ф06 монитор тоже глянцевый, так как под стеклом экран. И он там тоже в другом форм-факторе (торчит из торпедо)
У тебя покрытие самого экрана пленочное? Или стекло?

А пёс его знает :)
Кажись матовое...

fd62b0c0d1dcac24cf77c16332231690.jpg


2091fe954d29724c75b50851e75cda36.jpg


b80d775460a32539d3ae753c84bdc541.jpg


dc152f5820d23104b30753dc3d49ee1d.jpg
 
Это ф10 монитор от нбт
 
Это ф10 монитор от нбт

А какие были сомнения???
Это же фавориты....

Кроме того, он же написал что моник не включается - помнишь же почему и когда так бывает, да?
 
Кроме того, он же написал что моник не включается - помнишь же почему и когда так бывает, да?
так это решаемо? :)
 
Нет нерешаемых вопросов в нашей жизни.

А что говорят установщики?
 
Нет нерешаемых вопросов в нашей жизни.

А что говорят установщики?

Дуплей не отбивают :) сказали приехать, поменяют попробуют еще моник и кабель.. (голову уже меняли).. короче пальцем в небо..
 
Леша, давай сюда фотки довершенного продукта :) ато на ночном видео не очень разглядеть :)
 
И скоко нынче стоит моник от Ж30?
 
Мониторов у меня отдельно нет
 
Мониторов у меня отдельно нет
Уже уточнил - 300е :)

А как упорядочить порядок плиток в главном меню? Или это только с хаками возможно? :) У меня идет по порядку - Медиа, Дата, Нави.. а у тебя Медиа - Нави - Бортовик..
 
Витя, в самой телефоне находишь в настройках вкладку Carplay и там играешься. Из сторонних можно запилить Waze
 
Витя, в самой телефоне находишь в настройках вкладку Carplay и там играешься. Из сторонних можно запилить Waze
Жень, речь не о плитке экрана самого КарПлея, а о штатном Эво :)
 
Витя, в самой телефоне находишь в настройках вкладку Carplay и там играешься. Из сторонних можно запилить Waze

Вот здесь:

cd6a78dc5dddff09d1c9720fab5afda8.jpg
 
Тут я х.з., не силен. Гуру пусть отвечают
 
Из меню нажать еще раз Меню - иконки будут маленькие. После этог наклоном джойстика двигать влево-вправо
 
Монитора мало. Нужна еще рамка к нему и работа по скрещиванию.
 
Back
Top