[ E38 ] 740 M62B44 2001 Dropped R20 Style 87 [Киев]

Давненько уже подумываю сделать выхлоп, даже заезжал спрашивал что по чем) Также лежит впускной коллектор от М62Б44 не ТУ… Но перед этим всем нужно было сделать замер да бы понимать к чему это все приведет. Сделали три замера (на фото не самый лучший) один из которых показал 286 сил и 440 крутящего, 14 лет и минимум 350 пробега, а основные параметры как с завода…

items.1439403794-9.b.jpg


items.1439403793-6.b.jpg


items.1439403795-4.b.jpg


items.1439403796-3.b.jpg


items.1439403801-10.b.jpg


[video=youtube;RoMXyoLBwBs]http://www.youtube.com/watch?v=RoMXyoLBwBs[/video]
 
22/08/2015 состоялся трёхдневный фестиваль автомобильной культуры "НЕЗАВИСИМОСТЬ 2015" в городе Буча. Поехал себя показать да других посмотреть, особо не готовился, зад опустил на максималку сколько позволили винты (+-50мм), по передку примерно столько же но запас еще был. Скажу сразу что ездить так у меня хватило терпения на один день)
Еще давно прикрутил распорку, с такой подвеской в ней есть смысл. Возможно это самовнушение но машина стала намного собрание)

items.1441685606-10.b.jpg


items.1441685605-1.b.jpg


items.1441685583-9.b.jpg


items.1441685581-4.b.jpg


items.1441685579-8.b.jpg


items.1441685587-10.b.jpg


items.1441685584-4.b.jpg
 
Если шо - у меня есть 30 Проставки ;) себе подумываю поставить 20 тые а вообще - красота ;)
 
Отличный вид с губой, а то тут были сомнения у некоторых :)
А вот кожух на мотор надо бы поставить - непорядочек - "кишки" видно :)
 
видел ее как то на соф борщаге. Хорошо смотрится. А колпачков в дисках спецом нет? не люблю дырки там)
 
Если шо - у меня есть 30 Проставки ;) себе подумываю поставить 20 тые а вообще - красота ;)
Проставки на вылет или на высоту? Я про 20 уже давно думаю, скорее всего в следующем году буду мерять.
Отличный вид с губой, а то тут были сомнения у некоторых :)
А вот кожух на мотор надо бы поставить - непорядочек - "кишки" видно :)
Губа вообще отлично себя ведёт, сколько было ударов а она висит на бампере без единого шурупа или капли клея. Крышка обязательно будет, после покраски крышек и замены впускного на не тушный.
видел ее как то на соф борщаге. Хорошо смотрится. А колпачков в дисках спецом нет? не люблю дырки там)
Колпачки уже есть, правда только пока три)
 
В пятницу на очередном дрифт фане случайно оказался довольно толковый фотограф.

Хотя семерка еще не полностью готова к таким фотосетам (нижние молдинги, диски) но мне очень понравилось.

af9eacas-960.jpg


a25eacas-960.jpg


225eacas-960.jpg


8c5eacas-960.jpg


c05eacas-960.jpg


7c5eacas-960.jpg


e79eacas-960.jpg


179eacas-960.jpg


985eacas-960.jpg


585eacas-960.jpg


На Драйве https://www.drive2.ru/b/2315487/
 

Attachments

  • 685eacas-960.jpg
    685eacas-960.jpg
    66.5 KB · Views: 48
Крутые фотографии
 
Проставки на вылет или на высоту? Я про 20 уже давно думаю, скорее всего в следующем году буду мерять.

На вылет конечно )
Есть 30мм H&R и 10 мм Eibach
Все новые. С комплектом болтов удлиненных. Надумаешь - пиши. Дам померять )
 
На вылет конечно )
Есть 30мм H&R и 10 мм Eibach
Все новые. С комплектом болтов удлиненных. Надумаешь - пиши. Дам померять )

Я хз куда их... У меня спереди 45 сзади 30.
 
Респект!
это реально Автомобиль с душой. который доставляет удовльствие.
как в езде так и в обслуживании.
понимаешь что каждый узел продуман и сделан на совесть.
мало машин которые доставляют такие эмоции от владения.
 
И так, все идти вверх не может, вот и случилась чёрная полоса ( не заметил высокую бровку и столбик в траве. Все исправим и сделаем лучше, губу новую уже поставил, дверь порог сделаю, накладка и молдинг уже купленные, жду очереди к профи по е38 кузову. Также попались тапки 87 стиля по хорошей цене.

6cb4beas-960.jpg


eab4beas-960.jpg


deb4beas-960.jpg


3b4beas-960.jpg


fb4beas-960.jpg


934beas-960.jpg


c734beas-960.jpg


30b4beas-960.jpg
 
Хороший автомобиль , удачи в задуманом ! не расстраивайся ето все железо оно востанавливается ;) У меня такого же цвета 1999года но с мотором 3.5 , давайте по весне сделаем фотосет на ашане одинакового цвета семерок !)
 
а я уже давно автору намекаю)))
 
Яркая семёрка! Пару раз видел возле Визового центра на Подоле. А фотки фотографа с дрифта - просто заглядение!
 
Спасибо! По весне обязательно найдемся)

Ребята попросили снять тачку в тест драйве, хотя она визуально не сильно была готова к съемкам, я согласился… Не скажу что я в восторге, но если ребятам это поможет в достижении их целей, всегда рад помочь)

fb1be1as-960.jpg


[video=youtube;9efaSqysa88]https://www.youtube.com/watch?v=9efaSqysa88[/video]

831be1as-960.jpg


731be1as-960.jpg
 
она мне в динамике нравится больше, чем в статике ) считайте это комплимент ))))
 
Как для начинающих обзорщиков, покатит. Главное стараться стать лучше)

fe35e6as-960.jpg


[video=youtube;oLP-c4ubsI8]https://www.youtube.com/watch?v=oLP-c4ubsI8[/video]
 
В ожидании весны.

Вот и закончился пятнадцатый год, Бмв вошла в 2016 в бодром, хорошем настроении. Была сделана дверь, порог, поменяны нижние молдинги дверей, убрана вся ржавчина под молдингами и покрашены все двери. Куплен оригинальный чёрный потолок, готовится к установке. Это из хорошего. Из плохого, обнаружил что сильно погнуло переднюю правую стойку и задний правый бумеранг, даже не помню где я так залетел, столько было этих ям. Стойка, точнее картридж, уже лежит, рычаг поменял. Складывалось впечатление что зима преднамеренно не приходила чтобы я не вылазил из Бмв) но чудес не бывает, зима пришла, поездив пару дней на двадцатом лете понял что не то, поначалу было весело везде ездить боком но глядя на неё в соли и снегу мне становилось её жалко и я решил её оставить в покое до лучших погодных условий. Помыл, скинул клемму и накрыл чехлом.

ffda8bas-960.jpg


b9da8bas-960.jpg


7cda8bas-960.jpg


327a8bas-960.jpg


763a8bas-960.jpg


fdba8bas-960.jpg


333a8bas-960.jpg


ccba8bas-960.jpg
 
Вот так посмотришь и хочется е38)
 
День добрый, извините что не по теме, но у меня упал зад черного потолка, его можно подклеить или только менять? Если менять, сколько стоил ваш черный?
 
День добрый, извините что не по теме, но у меня упал зад черного потолка, его можно подклеить или только менять? Если менять, сколько стоил ваш черный?
Привет, можно попробовать подклеить, но мне кажется если даже и будет держаться то будет видно что клеился, так как там рассыпается паралон... Потолок в хорошем состоянии стоит примерно 200 у.е. но это со всей фурнитурой.
 
Привет, можно попробовать подклеить, но мне кажется если даже и будет держаться то будет видно что клеился, так как там рассыпается паралон... Потолок в хорошем состоянии стоит примерно 200 у.е. но это со всей фурнитурой.
Ну это радует, фурнитора то жива, тряпочка только...а где это лучше клеют/меняют/делают в Киеве, не подскажите?
 
Ну это радует, фурнитора то жива, тряпочка только...а где это лучше клеют/меняют/делают в Киеве, не подскажите?
Сорри, но не подскажу, думаю подклеивать не стоит, а перетянуть полностью...
 
Как по мне, эти диски ей к лицу))
та в целом она красотка:yes3:
 
прикольно) в динамике потеряла из-за колес ?
 
Почему многие владельцы бмв любят фотографировать свои машины во всяких "говнах"? Это придает брутальности машине, как танку?))))
Сразу вспомнилась картинка из Бумера с оставленной маштной в лесу и затухающими фарами.

Машина выглядит огонь! Но чистота ей больше к лицу.
 
Back
Top