[ E32/34 ] 750 iL 1991 года [Кишинев]

Ничего не понял, хотя и знаки препинания стоят...
Кишинев это не Украина, авто я так понял, ты купил недавно. Вот и спрашиваю, сколько стоит покупка. А мне ничего продавать не нужно :)
 
Ничего не понял, хотя и знаки препинания стоят...
Кишинев это не Украина, авто я так понял, ты купил недавно. Вот и спрашиваю, сколько стоит покупка. А мне ничего продавать не нужно :)

Видимо ты не так написал :mail1:
Купил за 2600 евро. Ну а вложения уже понимаешь какие... :)
 
На днях, на разборке у моего знакомого были куплены новенькие оригинальные амортизаторы капота и багажника, т.к. мои приказали долго жить
132441757.jpg


ну и в подарок я получил задние подставки от системы Hi-Fi
132441758.jpg


А сегодня получил очередную посылку с оригинальными запчастями:

24 14 7 571 213 — сальник коробки передач
132441760.jpg


51 16 8 147 468 — накладка индикатора включения передач (теперь будет светиться!)
132441759.jpg


64 11 8 377 824 — уплотнительное кольцо (аж 10 штук, по штуке не продают)
64 11 8 379 131 — уплотнительное кольцо (тоже 10 штук, по одному не продают)
64 11 1 374 238 — уплотнительное кольцо
132441761.jpg


51 16 1 948 047 — накладка индикатора передач (заказал лишнюю, ошибся в номере). Может кому надо, если стерто?
132441762.jpg


И утрешняя посылочка из Киева - PDC и хромированные ручки
132441764.jpg

132441763.jpg
 
Время подходит уже к визиту в малярный цех и я готовлюсь полностью к этому событию. Недавно разобрав двери, я увидел что внизу есть грибы ржавчины. Зная что сейчас технологий много и все равно пришлось бы снимать двери, вспомнил что у моего знакомого, у которого я приобрел дооснащение

S339A — SHADOW-LINE
S355A — Стеклопакет


есть ох…ые двери. В общем рванул я к нему глянуть. Двери как с завода ))) Ну думаю я, коль еще мах на мах, все равно перекрашивать, договорились поменяться. Завтра еду забирать и сделаю фото.

А пока такая картина

132633067.jpg


Также нужна ваша помощь в распознании некоторый деталей:

Блок предохранитель имеет два свободных места

1 — это для PDC? как на третьей картинке
132633068.jpg

132633075.jpg


2 — крайнее левое место для чего?
132633070.jpg


Наткнулся на пучок провода, который явно был скручен не с завода под задним сидением у блока предохранителей.

Кто может объяснить к чему он идет?
132633071.jpg


И в багажном отсеке, слева, есть крепления… Что тут должно висеть? У меня есть телефон, но предполагаю, что блок крепится на верхнюю панель под задним стеклом.
132633072.jpg
 
огромнейший обьем работы, почитал с большим удовольствием! удачи
 
огромнейший обьем работы, почитал с большим удовольствием! удачи

Спасибо. Да, работы много, главное терпения.
 
Правильная машина попала к правильному хозяину.
Удачи и терпения в доведении всего до ума!!
:sun_bespectacled::good:
 
Правильная машина попала к правильному хозяину.
Удачи и терпения в доведении всего до ума!!
:sun_bespectacled::good:

Благодарю
 
только 750 540 и м5 заслуживают такой подход)
когда возился с лапмочками надо было все на диоды посадить)я себе давно извращался только плюсы

светят ярче и долговечней

с таким подходом надо менять гидро тройник и грушу тормозов!имей ввиду это на потом
 
только 750 540 и м5 заслуживают такой подход)
когда возился с лапмочками надо было все на диоды посадить)я себе давно извращался только плюсы

светят ярче и долговечней

с таким подходом надо менять гидро тройник и грушу тормозов!имей ввиду это на потом
На счет лампочек долго думал, но оставил как по заводу. А вот насчет тормозов - можно по-подробнее.
 
На счет лампочек долго думал, но оставил как по заводу. А вот насчет тормозов - можно по-подробнее.

тройник и грушу 100% в топку!)у меня что не 750 была так эти 2 позиции и насос всегда шли в мусорку

а диоды можно было подобрать цвет бы не изменился!может чуть ярче было бы
 
Last edited:
тройник и грушу 100% в топку!)у меня что не 750 была так эти 2 позиции и насос всегда шли в мусорку
И что ставить вместо них?
 
Сегодня решил собрать полный комплект телефона BOSCH, который любезно предоставил мне бывший хозяин бэхи. Правда нет разъема "мама" под телефонный кабель и микрофона, но это все делается.

Так же на днях, я увидел на одной 730-й антенну для телефона, спросил у парня не хочет он махнуться на мою антенну с базара ))). И вот сегодня, я стал счастливым обладателем этой антенны с куском кабеля.
Осталось дело за малым — приобрести держатель блока SIM-card.

132712402.jpg
 
Last edited:
спросил у парня имеет он ли его
И вот сегодня, он заехал ко мне, и я стал счастливым
Звонить ему будеш?
 
Слушай, а выхлоп ты себе переделывал, или нет смысла 32й кузов рычащей банкой портить?
И если не трудно, померь датчики парктроника в диаметре.
Спасибо!
 
Хорошая и большая работа.
 
Слушай, а выхлоп ты себе переделывал, или нет смысла 32й кузов рычащей банкой портить?
И если не трудно, померь датчики парктроника в диаметре.
Спасибо!
Пока нет. Но буду менять, немного хочется баса. Датчики не смогу померить, нету штангенциркуля.
 
Недавний удачный поход к товарищу в гараж:
S431A Внутреннее зеркало с автоматическим затемнением

После покраски остается небольшое подключение )))

132736955.jpg
 
Класный авто , звук конечно у него конечно выше всяких похвал. )Диски 5=го стиля тоже к лицу етой машыны , удачи с обновлением
 
Класный авто , звук конечно у него конечно выше всяких похвал. )Диски 5=го стиля тоже к лицу етой машыны , удачи с обновлением

Благодарю. Диски правда будут совсем другие )))
 
А этот 5-й стиль продавать будете?

Он сейчас продается, за смешную цену 130 евро
 
Давненько ничего не писал. Сейчас на дворе новое, и думаю что очень правильное направление - это custom wheels. Есть много крутых переделанных олдскульных, да и простых (на первый взгляд), не говорю уже о редких дисках. которые заслуживают восхищения. Много есть ссылок на такие статейки, и вот, просмотрев все стили оригинальных дисков которые шли на BMW и главное подходящие по всем параметрам для 7-го поколения, я принялся искать 15 стиль в 16"-ом радиусе.

132878188.jpg


Но пока искал, наткнулся именно на custom этого стиля. По приезду с моря, посчастливилось найти эти диски, оказалось что это очень сложно, т.к. они представляли собой редкость (по крайней мере у нас в городе). Выставил свои диски 5-го стиля на продажу или на обмен и стал ждать. Через день, позвонил парень и сообщил что у него есть именно то что мне нужно. Быстренько продав свои, я сделал покупку новых тапок.

Хочу сразу сказать, что дело это не из дешевых, но это того стоит )))

А вот фото из интернета польской BMW E38, только не могу понять - полки тупо прикрутили и все?!

132878189.jpg

132878186.jpg

132878185.jpg

132878184.jpg


Но я же буду делать иначе. Следите и сами все увидите...
 
Back
Top