• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] 99г рестайлинг плохой свет посоветуйте что делать может как то линзы прочистить

Serega_90

Banned
Joined
Jan 28, 2012
Messages
71
Age
53
Город
Винница
99г рестайлинг плохой свет посоветуйте что делать может как то линзы прочистить или ксенон поставить,,,
 
может отражатель мутный? раэбери, почисти, собери....
 
может отражатель мутный? раэбери, почисти, собери....

А может и со зрением проблема ? Може пусть к окулисту сходит (так просто на всякий случай) :)

:biggrin:
 
Last edited:
А может и со зрением проблема ? Може пусть к окулисту сходит (так просто на всякий случай) :)

:biggrin:

Вчера нормально дали ?:drinks:
 
Вчера нормально дали ?:drinks:

Завидуйте молча ...

Я вообщето своим сарказмом выразил = то что без фото фар = можно ТСа заставить раз 10 разбирать-собирать фары, а в итоге у него со зрением проблеммы окажуться :)
 
Завидуйте молча ...

Я вообщето своим сарказмом выразил = то что без фото фар = можно ТСа заставить раз 10 разбирать-собирать фары, а в итоге у него со зрением проблеммы окажуться :)

Ну так я и говорю хорошо вчера посидели :drinks:до сих пор еще пЯный
 
Ну так я и говорю хорошо вчера посидели :drinks:до сих пор еще пЯный

Это к вы к чему ? Вы случайно в органах ДАI не работаете ?
 
Это к вы к чему ? Вы случайно в органах ДАI не работаете ?

Это я к тому ,что человек спросил про свет а вы Сумасшедший Алекс направляете его к окулисту .Если я спросил про ошибку в DDE то мне по вашему тоже к доктору надо. А вообще скажу я вам Сумасшедший Алекс алкоголь в больших количествах страшная штука , в этом можно наглядно убедится прочев ваши посты в субботу утром.
 
Last edited:
99г рестайлинг плохой свет посоветуйте что делать может как то линзы прочистить или ксенон поставить,,,

Первым делом надо определить в каком состояние сама оптика (насколько затертое наружное стекло ) после чего проверить правильность регулировки фар.
 
Это я к тому ,что человек спросил про свет а вы Сумасшедший Алекс направляете его к окулисту .Если я спросил про ошибку в DDE то мне по вашему тоже к доктору надо. А вообще скажу я вам Сумасшедший Алекс алкоголь в больших количествах страшная штука , в этом можно наглядно убедится прочев ваши посты в субботу утром.

Мы тоже все видим тут вашу адекватность ..

1.Коверканье ников = это моветон на форумах ...
2.Какое вам дело до того что я пил вчера ? (может я траву курю ? а может и колюсь с утра до вечера ? ) какая вам разница ?
3.Если вы не поняли моего сарказма = это ваши личные проблеммы, и не стоит их выносить на форум !
 
А вообще скажу я вам Сумасшедший Алекс алкоголь в больших количествах страшная штука , в этом можно наглядно убедится прочев ваши посты в субботу утром.
форумчанин под ником crazyalex сегодня с утра и до обеда (13.00) был абсолютно трезв и не с бодуна - 100%.
99г рестайлинг
а это как?
П.С.
плохой свет посоветуйте что делать может как то линзы прочистить или ксенон поставить,,,
ну просто очень информативно.....
 
форумчанин под ником crazyalex сегодня с утра и до обеда (13.00) был абсолютно трезв и не с бодуна - 100%.
:rofl:А после обеда ?
 
форумчанин под ником crazyalex сегодня с утра и до обеда (13.00) был абсолютно трезв и не с бодуна - 100%.
:rofl:А после обеда ?

Сейчас закончим с E36 (тоже клубная машина с bmwclub.ua ) и человек если захочет = отпишется (хотя вот стоит рядом и крутит у виска читая ваши посты = как есть так и передаю) ...
 
Парни, крейзиалекс и пилот55. Давайте договоримся так - слишком много времени надо читать ваши посты и выяснять кто прав а кто первый начал.
За следующее за этим сообщение в Гараже не по теме или с обсуждением друг друга - бан на месяц без права на апеляцию. Идет?
 
Парни, крейзиалекс и пилот55. Давайте договоримся так - слишком много времени надо читать ваши посты и выяснять кто прав а кто первый начал.
За следующее за этим сообщение в Гараже не по теме или с обсуждением друг друга - бан на месяц без права на апеляцию. Идет?

Неделю назад BUGAS делал уже "последнее китайское предупреждение" участнику Pilot55, за оскорбление другово пользывателя .. а "воз и ныне там" ..

p/s Смысл писать/помогать кому то - если в тему придет Pilot55 и начнет своими постами портить репутацию мастера (в данном случае меня.. коверкать ник, обвинять в алкоголизме ) ?
 
А бывают в продаже новые линзы и отражатели для Е39?
Только не в сборе с корпусом фары, а отдельно.
 
А бывают в продаже новые линзы и отражатели для Е39?
Только не в сборе с корпусом фары, а отдельно.

По оригиналу нет.
 
Пропоную подивитись на: garna-fara.net. Я купляв там лінзовий блок і сам ставив в фару. Тепер світло пристойне.
 
Last edited:
Я свои отражатели отдавал на реставрацию Саше из Харькова. Результат - фары светят не хуже новых.
 
Я свои отражатели отдавал на реставрацию Саше из Харькова. Результат - фары светят не хуже новых.
аналогично....только Владиславу и тоже из Харькова
 
Я свои отражатели отдавал на реставрацию Саше из Харькова. Результат - фары светят не хуже новых.

А им отправлять фару разобранную нужно? Они кроме отражателя что то делают?
 
Я свои отражатели отдавал на реставрацию Саше из Харькова. Результат - фары светят не хуже новых.

Слышал о Саше, только без света ездить не выйдет...
 
Back
Top