BMW Е34, 540, М60 [Одесса]

37style///M - РУЛИТ!!!:yahoo:
 
вот не спится тебе)
 
молдинги во что вышли?
 
а можна я скажу! Сам только тоже получил молдинги, 50 evro один!!!;)
 
всмысле не спится))))))))?
 
всё думаешь, думаешь, как б впулить в неё бабло))
пусть радуют ништяки братан)
 
))спасибо ты как лутше скажи как твой баянчик ?
 
катается) чего ему будет)
вот тоже думаю что нужно купить молдинги, не дешёвое удовольствие
 
хелла блек

всем доброго времени суток,вот в очередной раз делюсь приобретениями которые ,скоро а точнее по окончанию покраски машины будут установлены(новая хелла блек оригинал, и динамик саба )
 
HELLA BLACK, это нереально круто! Машина будет очень красиво смотреться с ними, где ты их нарыл, и если не секрет, то за сколько? Найди еще задние, будет очень красиво! e34 очень крутой представитель BMW, береги ее!
 
))cпасибо так и будет, купил здесь на форуме у каспера за 2800 + доставка не помню сколько, задние у меня и так хелла блек
 
всем доброго времени суток, сегодня зделал первые фото после покраса(машина еще не полностью собрана ) так что не судите строго
 
Шины для прикола винегретом накидал?
 
Рад за тебя!!! Наконец-то выехала!
 
Шины для прикола винегретом накидал?
ага на всех разная ты прав, эти колеса я продаю поэтому резина стоит пох какая, а те которые в коробочках лежат я не купил на них еще резину вот поэтому и езжу на разной))))
 
ага на всех разная ты прав, эти колеса я продаю поэтому резина стоит пох какая, а те которые в коробочках лежат я не купил на них еще резину вот поэтому и езжу на разной))))

Ну, ты б ее хотяб поставил правильно, а то убьешься где-нибудь
 
ты что на приколе епт? желаю тебе того-же
 
Last edited:
:yahoo:нарядная)
поселился рядом, а на клубные встречи не заезжаешь))))
 
:yahoo:нарядная)
поселился рядом, а на клубные встречи не заезжаешь))))
дядь соберу полностью обезательно заеду
 
классика)) Ниче лишнего)) Мне нравится) Молодец
кстати, заглушку в м-бампер я на Баварии заказывал как то...копейки стоит
 
классика)) Ниче лишнего)) Мне нравится) Молодец
кстати, заглушку в м-бампер я на Баварии заказывал как то...копейки стоит
спасибо
 
Классный цвет)))
Краска акриловая,Шварц 2?
 
А может поставит на переходе перед этой машиной, и вместо мамаш с детьми будете Вы.
А человеку можно и без злости посоветовать, и он это лучше воспримит.
Относитесь к людям так, как хотите что бы они относились к Вам. И будет у Вас счастье, много много счястья.
А машинка хороша, еще пару зарплат, и я буду на такойже гарцевать.
спасибо от души
 
Да, машина просто секас! Но к секасной машине еще нужен водитель-прагматик, а то секас скоро перерастет в гемор! Удачи с машиной!
 
всем доброго времени суток, сегодня зделал первые фото после покраса(машина еще не полностью собрана ) так что не судите строго

ой какая красотка в крыму.на белой коже,это икона стиля.очень нравится.а я все жалею после таких фоток что у меня не черная....
 
cпасибо есть к чему стремится
 
Back
Top