BMW е34 525 клубная ракета(Полтава).

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава

Нашёл таки, что искал. 525 с ГБО для повседневной езды. Машинка с БМВ клуба. я уже 3й))). Моторчик в состоянии супер, 200 едет без проблем даже на пропане. Стоят 17 тапки на 45 профиле.
История покупки:
Как всегда то, что нам надо находится у чёрта на куличках, в моём случае аж в Одессе. По традиции поехал я за БМВ с одним верным другом. В ходе поездки мы поняли, что ямы у нас есть не только на дорогах, а и на рельсах. Местами вагон так колбасило, что невозможно было спать. Одесса красивый город, там же пересёкся с известным в Украине луазоводом д. Гришей. его доработками по ЛуАЗу пользуется всё СНГ http://s019.radikal.ru/i641/1302/c4/19c77bf1b2de.jpg. Машинка понравилась. С бумажками порешали. Продавец предупредил, что нету балонника, чтоб по пути купили, чего мы так и не сделали))), а потом пожалели. По трассе Киев-Одесса ехали норм, стали на шиномонтаже. проверить колёса. как оказалось пр. задн. подспустило. Подкачали и в путь. Потом оказалось, что оно подспускает. Но 20 км ехали потихоньку, искали шиномонтаж, чуток не доехали. Спустило-запаска(ключ подогнала проезжающая Дачия)-нашли шиномонтаж. Туда сюда, в общем 1.5 часа потеряли. Решено заночевать в Черкассах. С утра пораньше выехали. выбрали маршрут поближе, всё равно дороги везде говн... Где-то в пути http://s019.radikal.ru/i632/1302/db/07a3fbbd568a.jpg. В Семёновке заехали по делам. потом нави нас завёл вникуда http://s019.radikal.ru/i626/1302/01/7ee67f37685c.jpg чуток поржали, сориентировались двинули дальше. Всё равно выехали на грунтовку))) http://s52.radikal.ru/i135/1302/e9/adfc8ac9208d.jpg, по карте видно было, что до трассы рукой подать. Выскочили на трассу. 1.5 часа и мы дома.
Из плюсов: Полный эл. пакет. Мотор-коробка в отличном состоянии. Кузов на 4, 17-е тапки, ксенон, классный чёрный велюровый салон, не надо теперь рыть "автобазары"))).
Из минусов: есть куда вкинуть пару-сотню баксов. Наши дороги не достойны таких машин.
Пи.Си. сегодня уже умудрился закрыть ключи (все 3) в машине. Обошлось всё отжатием верха двери и изобретением чудо-приспособы для поднятия "пыптыка". Работы проводились самостоятельно с другом
 
Last edited:
Поздравляю с приобретением!:)
 
Поздравляю с покупкой такого замечательного автомобиля!Береги ее и она будет беречь тебя! Удачи с машиной и на дорогах!!!
 
Поздравляю! За эту сумму хороший вариант. Пусть радует!
 
поздравляю! красивая машина!!! удачи...
 
Женя, поздравляю !

эти роналы мне больше нравятся, чем те, что с е60.


п.с. когда дверь отгинал и проволоку просовывал машину не поцарапал ?
а то у меня есть горький опыт....как-то в Херсоне закрыл ключ в зажигании и свет включенный оставил (
 
ну и впечатлениями поделись после тридцатика....
кстати какой километраж получился от нас к вам ?
 
Километраж получился 705 км от ОККОвской заправки. Едет классно и тише по сравнения с моей 30-й. Только резино изнутри жрёт сзади, особенно слева, подъёмник показал, что яйца сзади под замену ну и так по мелочи. Диски и правда бомба. При "вскрытии" немного пострадала тонировка, а так вроде ничё.
 
Поздравляю!:)
когда покажешь в живую?
потом нави нас завёл вникуда
там просматривается направление:biggrin:
 
Поздравляю с покупкой железного коня!Вопрос в другом:зачем через Черкассы поехали?Два месяца назад гнал товарищу с Одессы в Полтаву Е39,ехал через Кировоград,Кременчуг!
 
Кировоград,Кременчуг!
На днях сестра ехала из Кривого Рога в Полтаву, заезжала к нам проездом...говорит дорог нет!
 
Такой она была у меня!) Удачи на дорогах!:l_moto:

IMG_0143[1].jpgIMG_0146[1].jpgIMG_0141[1].jpgIMG_0147[1].jpg

51626355f.jpg2012-02-07 15.41.23.jpg2012-02-07 15.42.29.jpg2012-02-07 15.41.38.jpg2012-02-07 15.41.53.jpg2012-02-07 15.42.13.jpg
 
Last edited:
Поздравляю с покупкой,пусть радует и не огорчает:eek:k:
 
Всем спасибо.
Через Черкасы дорога получше, а вообще их нет нигде))).
 
Немного фото салона:



 
Присоединяюсь. Мои искренние поздравления!
 
Спасибо, вот нарыл описание.
вот расшифровка VIN
Номер шасси ****************3501010
Код типа HB21
Тип 520I (EUR)
E-серия E34 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M20
Рабочий объем 2.00
Мощность 95
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет ATLANTISBLAU (207)
Обивка (0271)
Дата пр-ва 1988-03-22


Дополн. оборудование

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S209A SPERRDIFFERENTIAL 25% Самоблокирующийся дифференциал
S210A ANTI-BLOCKIER-SYSTEM ( ABS ) Система динамического контр.устойчивости
S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр
S400A SCHIEBE-HEBEDACH, MECHANISCH Крышка люка с ручным приводом
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира
S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.
S500A SCHEINW.WASCHANL./INTENSIVREINIGUNG Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздуха
S650A BMW Bavaria C Радиоприемник BMW Reverse
 
S209A SPERRDIFFERENTIAL 25% Самоблокирующийся дифференциал Вещ! И даже работает)
 
Last edited:
Держись моя резина.
 
Ну вот,нашёл свою машину)Поздравляю!
 
Да, машинка то, что надо, спасибо.
 
В рассказе ещё забыл рассказать, что в Одессе задулись 60 л газа и проехали на нём всего 270 км:shok:, а рассщитывали на нём сдоехать домой:biggrin:. ГБО давно никто не трогал и оно "лило", но зато 200 по Одесской ехала на пропане легко:biggrin:. С утра ещё "был" камешек, застрявший где-то в колодках пер.правого колеса, путём непонятных манёвров и нескольких остановок колодки былы освобождены:biggrin:.
 
Первая покупка балонник:biggrin:

И первая поломка-не заводится.
 
Первая покупка балонник
желаю чтоб не пригодился! :)
но этим ключиком тебе ой как трудно будет срывать болты!

купи такой:
480.jpg


он телескопический. и вместо биты можешь, не дай бог, пользовать.
отлично ложится в карман водительской двери :)
 
прими мои поздравления !!!!:l_moto:
 
желаю чтоб не пригодился! :)
но этим ключиком тебе ой как трудно будет срывать болты!

купи такой:
480.jpg


он телескопический. и вместо биты можешь, не дай бог, пользовать.
отлично ложится в карман водительской двери :)

Бита на своём месте и закреплена))). Срывал болты-полёт нормальный. Был выбор между телескопом и крестом, припал мне до души крест.
 
Back
Top