BMW е34 525 клубная ракета(Полтава).

Олежан,человек хоть ездит и кайфует,а ты свою прячешь!:biggrin:
 
Каждый любит свое авто....вот и автор видимо назвал ее ракетой)))
 
Я не спорю
Олег, у тебя машина достойно выглядит, и ты же сам знаешь, что было бы желание и деньги и упаковать опциями можно по крышу.
А у Жени машина ездит каждый день по городу (работа), поэтому ГБО для него вещь нужная, тем более уже стояло на машине.
 
Я не вкоем случае не кого не хотел обидеть или оскорбить !!!!! я просто спросил почему ракета ???? И по ГБО это смерь расходометру и форсункам а потом мотору на личном опыте знаю !!!! И все .
 
наверное, по ощущениям, после тридцатки эта 525я как ракета :)
 
Я не вкоем случае не кого не хотел обидеть или оскорбить !!!!! я просто спросил почему ракета ???? И по ГБО это смерь расходометру и форсункам а потом мотору на личном опыте знаю !!!! И все .

У меня е32 на газу уже 7 лет причём на метане,машина на каждый день,расходомер работает а насчёт форсунок нужно немного чаще чистить и мотор кстати намного чище чем от нащего очень качественного:biggrin:бензина
 
По поводу е 30 соглашусь !! Можно было сразу так ответить !!! А то выставили меня врагом народа:):):)
 
По поводу е 30 соглашусь !! Можно было сразу так ответить !!! А то выставили меня врагом народа:):):)

Ну можно было грязь не лить...
 
Я вопрос задал а не грязь лил
 
Ну можно было грязь не лить...

возможно человек увидел в заголовке слово "ракета" и ожидал увидеть что-то другое,вот и задал такой вопрос.
а по теме: пусть машина радует и приносит удовольствие!
 
Ракета !!!! А у ракет что. Моторы 2.5 стоят и салоны велюровые и газ стоит это уже не ракета а ВАЗ
Каждому своё.
 
Вот отсюда ещё увеличенный расход...На такие авто нужно ставить 4 поколение...
Та с расходом на пропане как раз всё ок, средний выходит 11.6/100 50/50 трасса город со средней нагрузкой.
 
Печалька, потерял лючёк крюка заднего бампера:cray:.
 
Last edited:
Печалька, потерял лючёк крюка заднего бампера.
Женя, моя вина?
Давай я куплю.
 
Женя, моя вина?
Давай я куплю.
Да не, не в том дело. Запускал другого одноклубника, и сам же его (лючёк) защёлкивал, вроде и хорошо, а вечером приехал-и увидел дырку от квадратного бублика:biggrin::biggrin::biggrin:.
Может кто-где наткнётся-маячте пожалуйста.
 
Первая покупка балонник:biggrin:

И первая поломка-не заводится.
и по совместительству система антигоп :)
 
Система антигоп или план "Б"))).
 
Надоело дышать антифризом:shok:. Полезли мы к печке (Валео)
На 1-м фото не родной радиатор. внимание не обращать.

Оказалось не всё так просто. Номера немног не сходятся ни по ЕТК ни по Экзисту.
Создал тему о помощи по выяснению проблемы.
На домашнем "СТО":biggrin:

Практически на профильном СТО. Рядом 525ІХ туринг.
 
При покупке знал. что соплит радиатор печки. Дошли руки и к нему. Но ремонт затянулся из-за некотрых факторов.
1. Заранее радиатор не заказал, была надежда на подтекание в соединениях.
2. Торпеда и печка с машины 92 года. Чтоб добраться до радиатора печки пришлось снимать торпеду со всеми последствиями.
3. Заказали радиатор в день, когда поняли. что он подлежит замене. Человек пообещал завтра (в пятницу 22-го) привезти. из-за срочности цена 800 грн. Но не привёз и в субботу. в понедельник нашёл за 550 с доставкой, по словам чел заказал не то, что надо ему, лежит пылится. В среду он уже у меня. Вчера наконец-то всё собрали и запустили машинку. По получился облом. т.к. рез.упл.кольца (стоят на стыке трубка-радиатор) усохлись, а их посадили на герметик и не придали внимания. В общем пока выгоняли пробку с системы, заметили подтёк в раёне печки. Сегодня мне обьявили приговор. Осталось найти эти колечки. Благо установка не требует снятия торпеды, только слив о/ж, что сразу и сделали.
 
Сегодня залили ант-з, гоняли-гоняли, а оно парует всё равно, мац под печку-мокра печка, где-то опять потекло с радиатора, только не там где в прошлый раз. Наверное на соединении между секциями. Закольцевали печку и песец. Катаюсь так. Звонил продавцу-пытается спрыгнуть. говорю, с понедельника сниму-позвоню, готовь бабло:diablo:. Опять попадос на снятие торпеды.
 
Жень, ты сам делаешь? или это сто такое?
 
СТО. Не поехал к Юре, сэкономил))).
 
Купи печку BEHR,там и колечка 50 грн обходятся и радиаторы б.у. продаются..
 
Купи печку BEHR,там и колечка 50 грн обходятся и радиаторы б.у. продаются..
Та колечки то я подобрал, просто теперь надо его ещё раз вытянуть (без снятия торпеды) и поменять колечки на соединениях между правым-левым радаитором.
 
Та колечки то я подобрал, просто теперь надо его ещё раз вытянуть (без снятия торпеды) и поменять колечки на соединениях между правым-левым радаитором.
может в колечках быть дело...желательно оригинал заказать...да дорого, но всё четко подходит
 
может в колечках быть дело...желательно оригинал заказать...да дорого, но всё четко подходит
За 250 грн. оригинал как-то не хочитсо покупать, думаю и так всё будет работать, ещё живы очумелые ручки))).
 
Давно не писал. Отреставрировал шаровые. Теперь стало намного приятней переезжать лежачих и ездить по нашим дорогам. Сделал схождение. Из проблем: потерял нижний молдинг вод. двери, стала загораться лампочка АБС в движении, пиоймал ямку, пришлось искать ещё одну запаску и катать 2 правых диска. На подходе ТО и замена сальника к/в.
Заезжал на нашу местную Баварию узнать ценники на расходники.
 
Back
Top