BMW как первая машина

Ближе в Переяслов смотатся :)
Машины руками смотреть надо.

Не думал ,что Переяслов ближе Киева :biggrin:
 
А прочитал, что в Переяслове туринг, згонял бы только за то что туринг. Хотя 2,0 :(
 
Если чел для себя решил купить бэху,как идею фикс...его вряд ли переубедить уже можно!с таким бюджетом,даже если и найдет более менее внешне конфетку ,то хлебнет с ней горя от души... как выше написали в поисках доп заработка на ремонт и обслуживание !от души желаю найти достойный экземпляр

От bmw действительно нужно получать удовольствие, тогда все эти проблемы решаемы, на все можно заработать. Но удовольствие должно исходить изнутри, а не ради внешней оценки.
 
да, расстроили вы меня сей дискуссией, ибо имею ту же болезнь, бюджет 4000 $ а от ланосов и нексий рыгать хочется (от внешнего вида)........

Дело ведь не во внешнем виде, а в том какие эмоции дарит исправный bmw. Внешний вид то дело 10-е. Баварцы всегда хорошо понимали какую машину они строят, и у них получилось сделать автомобиль для водителя.
 
я для себя имел ввиду..... и та беха что в киеве хороша, но мне как первая машина и 2.0 пока хватит, плюс туринг, много места не бывает....
 
а что по поводу такого auto.ria.com/auto_bmw_520_14999699
 
я для себя имел ввиду..... и та беха что в киеве хороша, но мне как первая машина и 2.0 пока хватит, плюс туринг, много места не бывает....

Просто к ограниченному бюджету добавляйте поездка в другой город, перекус, визит на непонятное СТО для осмотра, ни у плюс доп. расходы связанные с этим делом.
А сарай Да класс, но будете ли Вы его использовать хоть 50% владением автомобилем.
Хотя сарай :yahoo:
 
А и на первое время 2,0 хватит :) А на второе???
 
а сколько там лошадок у 2.0???? я иногда еще люблю на рыбалку выехать, или на природу, по этому сараем буду пользоваться...
 
а сколько там лошадок у 2.0???? я иногда еще люблю на рыбалку выехать, или на природу, по этому сараем буду пользоваться...
150 л.с
 
а есть ли ризон гбо ставить?????
 
а есть ли ризон гбо ставить?????

:) А шо машину уже купил???
Ставить ГБО есть резон. Только вот ГБО ровно и харашо поставить надо и будет резон. Ну и с пониманием, что ГБО устанавливается на условно исправный двигатель.
 
:) А шо машину уже купил???
Ставить ГБО есть резон. Только вот ГБО ровно и харашо поставить надо и будет резон. Ну и с пониманием, что ГБО устанавливается на условно исправный двигатель.
отожжж
 
просто спрашиваю мнение, а то что 520 или тем более 525 имеют хороший аппетит, а по нынешнему бензину ай яй....
 
По поводу аренды это очень хороший вариант, только вы на него смотрите глазами чела который знает что такое бэха, а я предлагаю этот вариант для тех кто не знает и хочет попробовать. И не обязательно брать в аренду тачку с иголочки, такую никто не отдаст. Просто нужно покататься на тачке в обычном тех состоянии чтобы понять свою потребность.
Это я из своего опыта. Вот честно, не кидайте сандалиями, но если перед покупкой Е34 была возможность несколько дней поездить, не взял бы никогда! В е34 мне нравится только кузов и больше ничего. Вот от кузова кипятком можно ссать, но по всем остальным ощущениям от машинки - старая и устаревшая. Мне ещё не нравилась такая острота руля (убрал все люфты до идеала), отсутствие плавности хода на наших кучерявых дорогах, стаканы которые в стороны разбегаются, хлюпенькая подвеска которая через несколько тысяч просит что то поменять и уже далеко не новый салон. По правде сказать я тоскую по своей пятерке, но только как по первой машине. Не знаю как бы сейчас на ней ездил по тем ямам что на дорогах. И хрен кто будет всё ремонтировать ибо война. Как правильно заметили - машина для души.

150лс на 2х литровом моторе это просто циферки которые не раскрывают суть. Масса машины под 2т., мотор не тянет до 3 тыс. Итого чтобы динамично ездить в плотном потоке нужно постоянно откручивать двигло и держать не меньше 2,5-3тыс ибо момента не хватает. Со временем это начинает надоедать. На трассе тоже не всегда хватает чтобы быстро обогнать фуру.
 
Ь
По поводу аренды это очень хороший вариант, только вы на него смотрите глазами чела который знает что такое бэха, а я предлагаю этот вариант для тех кто не знает и хочет попробовать. И не обязательно брать в аренду тачку с иголочки, такую никто не отдаст. Просто нужно покататься на тачке в обычном тех состоянии чтобы понять свою потребность.
Это я из своего опыта. Вот честно, не кидайте сандалиями, но если перед покупкой Е34 была возможность несколько дней поездить, не взял бы никогда! В е34 мне нравится только кузов и больше ничего. Вот от кузова кипятком можно ссать, но по всем остальным ощущениям от машинки - старая и устаревшая. Мне ещё не нравилась такая острота руля (убрал все люфты до идеала), отсутствие плавности хода на наших кучерявых дорогах, стаканы которые в стороны разбегаются, хлюпенькая подвеска которая через несколько тысяч просит что то поменять и уже далеко не новый салон. По правде сказать я тоскую по своей пятерке, но только как по первой машине. Не знаю как бы сейчас на ней ездил по тем ямам что на дорогах. И хрен кто будет всё ремонтировать ибо война. Как правильно заметили - машина для души.

150лс на 2х литровом моторе это просто циферки которые не раскрывают суть. Масса машины под 2т., мотор не тянет до 3 тыс. Итого чтобы динамично ездить в плотном потоке нужно постоянно откручивать двигло и держать не меньше 2,5-3тыс ибо момента не хватает. Со временем это начинает надоедать. На трассе тоже не всегда хватает чтобы быстро обогнать фуру.
осталось найти того,кто даст в аренду Бмв !а по мотору ,что бы е 34 ехала то мотор надо брать 530-540,но это уже из другой оперы и бюджета
 
150лс на 2х литровом моторе это просто циферки которые не раскрывают суть. Масса машины под 2т., мотор не тянет до 3 тыс. Итого чтобы динамично ездить в плотном потоке нужно постоянно откручивать двигло и держать не меньше 2,5-3тыс ибо момента не хватает. Со временем это начинает надоедать. На трассе тоже не всегда хватает чтобы быстро обогнать фуру.

Да ну, какие 2 тонны веса у e34, откуда? Там веса 1700 максимум. Знакомый ездит на такой и счастлив, ему нравиться звук от рядной шестерки, нравиться как раз плавность хода, в общем все почти до наоборот от Вашего описания. А острый руль, как раз то, за что можно полюбить bmw особенно в наших реалиях, когда езда превращается в объезд ям, только крутить им нужно не ленится.

Хотя конечно 150 л.с. на 1700 веса это не шибко хороший результат, к тому же M50 более верховой мотор.
 
За 4000 е34- труп . Е30 - не знаю , не знаю ...... Как вариант за 4000 ( даже дешевле ) можно найти ухоженную Е28.
 
http://auto.ria.com/auto_volkswagen_golf-gti_14589458.html


Я бы такую посмотрел. Тоже 150 л.с. но там они едут куда веселее. Знаю хорошо эти моторы - если ездить спокойно, то легко укладывается в 10 л/100. Ну и машинка азартная. Я бы посмотрел и проехался. В обслуге дешевле бмв на много, еще и проще конструктивно. БМВ хороша, но Вам светит не то состояние, в котором она будет радовать, а после привода в чувства, бюджет уже будет не 4000 дол.
 
За 4000 вполне можно смотреть е34 сейчас, только желательно смотреть с человеком "шарящим" в е34 и брать максимально живую. 525-ю по ссылке выше я бы глянул. И ничего страшного и мегадорогого в содержании е34 нет.
30-ку тоже можно смотреть, но ее нужно любить, для простого обывателя е34 будет приятнее во всех отношениях.
З.ы. С такими темпами весной е39 могут по 4000 быть...
 
Last edited:
За 4000 вполне можно смотреть е34 сейчас, только желательно смотреть с человеком "шарящим" в е34 и брать максимально живую. 525-ю по ссылке выше я бы глянул. И ничего страшного и мегадорогого в содержании е34 нет.
30-ку тоже можно смотреть, но ее нужно любить, для простого обывателя е34 будет приятнее во всех отношениях.
З.ы. С такими темпами весной е39 могут по 4000 быть...
а е 70 по 10000???из области фантастики !как будут такие варианты ,напишите в личку
 
а е 70 по 10000???из области фантастики !как будут такие варианты ,напишите в личку
Осенью мне предлагали из вашего региона Лексус 570(2012 за 8 тыс ,отжали там у кого то,на месте спихнули его ,а перекупы толкали его,естесивенно без доков
 
Не о е70 речь.
А вот живую е34 за 4000 можно найти, уверен, было бы желание. Сейчас это больше 100000 грн...
 
Хороший такой.
Но я думаю, что если сравнивать как едет, то сравнивать с Е30 с 150л.с. но точно не Е34 с 150л.с. Весовая знаете разная.

Она уверенно уезжает от е30 с 2,0 м50, проверено. Причем уезжает джетта, нафаршированная музыкой и шумкой (мин +100 кг.), а она даже "голая" тяжелее гольфа. А у этого гольфа еще и коробас короткий.
 
Осенью мне предлагали из вашего региона Лексус 570(2012 за 8 тыс ,отжали там у кого то,на месте спихнули его ,а перекупы толкали его,естесивенно без доков

Зачем про криминал ??? Тут советы по выбору авто .
 
Back
Top