BMW как первая машина

Это точно, БМВ вообще сложно продать, вечная машина.
 
ХМ ...... Туринги так ничего ...... Посматриваю возможно возьму,места много не бывает
 
чирик да ну в баню, 4 литра по нашим ценам...
 
есть дизельные 2,5л
которые нефига не едут !тогда уж лучше взять крузак 70/80 дизель,ездить горя не знать ,но это уже из другой оперы
 
которые нефига не едут !тогда уж лучше взять крузак 70/80 дизель,ездить горя не знать ,но это уже из другой оперы

Был у меня Чиркан 2.5 ТД 1997г.в. Всё там нормально . На свои ...он нормально ехал . Не формула 1 , но ему достаточно .
 
Нашел варик 525 на газу 94 года, кузов без гнили вообще..... и хозяин готов отдать за 3900????? кто что скажет...????
 
если на зачетные хром - диски китай хватит то можно брать (что б больше шансов продать потом было) :biggrin:

ну а по теме - смотреть от и до и покупать если все ок.
только если есть возможность при "аа чтото стучит/скрипит/отваливается" взять это и не замедлительно сделать, и знать где возле тебя это смогут сделать/устранить, а не отложить на потом/накапливать поломки и потом жаловаться что бмв как-то не то. :)
 
которые нефига не едут !тогда уж лучше взять крузак 70/80 дизель,ездить горя не знать ,но это уже из другой оперы

крузак 70 настолько редкое авто, что неубитый вариант которому стукнуло 20-ть лет, стоит 18-20k$
 
В конце концов взял е34 2,5 туринг.
 
не видно...

Та серебряный, с ГБО наверное, у нас тут год назад на коже и спортситсах продавался с Киева уехал на Винницу, а потом опять в Борисполь попал.
 
Купив беху с таким бюджетом будут одни разочарования... Копи на e39 хотя бы, или e34 540 на руке )))
 
Тут как посмотреть, я влюбился в 34, разочарований не будет так много по тому что я знал что беру и буду делать её для себя, пусть я вложу эти 1000-1500 доляров в неё, зато буду знать что и где у меня поменяно и отстроено, чем брать подмарофеченую на продажу.....
 
Я бы не рассматривал БМВ, как свой первый автомобиль. Старые модели - вещь затратная. Хотя иногда попадаются экземпляры, которые в очень даже годном состоянии.
В любом случае решать тебе.
 
Затратная, но если ты её полюбил, то не важно сколько ей лет, ты будешь ухаживать за ней и получать от езды удовольствие.))))))
 
Back
Top