BMW назвали самой популярной маркой среди неверных супругов

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Большинство британцев, изменяющих своим женам, ездят на автомобилях марки BMW. Как сообщает издание NineMSN, такие данные привел сайт знакомств для замужних людей IllicitEncounters, опросивший 640 тысяч своих посетителей. Выяснилось, что почти пятая часть из них — 19,21 процента — владеют именно баварскими машинами.

На втором месте по популярности находятся модели Audi (8,79 процента), на третьей позиции расположились «Мерседесы» (8,23 процента), а «Топ-5» замыкают автомобили Jaguar (6,59 процента) и Land Rover (4,94 процента).

Среди самых непопулярных машин у изменяющих женам британцев находятся модели Seat и Renault (по 0,28 процента), MG (0,53 процента), а также Fiat и Chrysler (по 0,55 процента).

Издание также отмечает, что согласно опросу среди жен, изменяющих мужьям, наибольшей популярностью также пользуются автомобили BMW.

http://motor.ru/news/2012/04/17/cheating/
 
Усё..Отмазка готова:yes:
 
Для баб которые на БМВ !?
Нет :)

Типа
Муж: "дорогая, я не виноват, это все машина!"
Жена: "Машина? Продай её!"
Муж: "угу, щас, накручивая глушитель"

Как-то так :)
 
Что-то жители туманного Альбиона явно не равнодушны к любимой марке, уже не первое подобное социсследованные на моей памяти. То самые агресивные, то не верные... кароче САМЫЕ САМЫЕ.
 
"Британским вченым" как всегда нехер делать...........
 
Мне эту новость вчера моя любимая рассказала с ооочень недовольным лицом :)
 
Мне эту новость вчера моя любимая рассказала с ооочень недовольным лицом :)
Всегда знал, что свобода слова - страшная сила))
 
А как эту тему от жены спрятать?:biggrin:
 
%D0%9A%D0%9B%D0%AE%D0%A7%D0%98-%D0%9E%D0%A2-BMW%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%A5%D0%9E%D0%94%D0%AF%D0%A2-%D0%9A-%D0%A1%D0%95%D0%A0%D0%94%D0%A6%D0%A3-%D0%9B%D0%AE%D0%91%D0%9E%D0%99-%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A9%D0%98%D0%9D%D0%AB-695x592.jpg
 
Еще одна тема про БМВ во флейме... пипец...
 
так может проще ФЛЕЙМ переименовать? :)
 
Мне эту новость вчера моя любимая рассказала с ооочень недовольным лицом :)
А моя підтвердить це не одноразово :biggrin:.Знову чую:"Продавай,щоб не не нагадувала мені нічого":hysteric:
Среди самых непопулярных машин у изменяющих женам британцев находятся модели Seat и Renault (по 0,28 процента), MG (0,53 процента), а также Fiat и Chrysler (по 0,55 процента).



http://motor.ru/news/2012/04/17/cheating/

В них це не можливо....:biggrin:,травмуватись можна
 
Last edited:
тема - явная лажа.
А если попробовать серьезно, то к Украине не применима: у нас будет ланос ....
IMHO конечно
Хотя сам поржал, когда услышал.
 
Это из разряда 100% людей ездяших на BMW умирают, но только 98% из них при этом ездили еще на других автомобилях ...

Все мы смертны (грешны), но чтобы это привязывать к машине, лажа...
 
Британские ученые озабочены изменами :) Эти исследования они проводят ежегодно. Так, в ходе анализа соц.исследований в 2010 году они обнаружили, что умные мужчины изменяют реже. http://www.newsru.com/world/03mar2010/izmena.html
Ну, а теперь в изменах виноваты машины. :girl_crazy:



P.S. Если результаты этих опросов объединить, то получается, что люди (и мужчины, и женщины), которые предпочитают ездить на немецких авто (1-BMW, 2-Audi, 3-Mercedes) не выделяются высоким интелектом.


 
Last edited:
P.S. Если результаты этих опросов объединить, то получается, что люди (и мужчины, и женщины), которые предпочитают ездить на немецких авто (1-BMW, 2-Audi, 3-Mercedes) не выделяются высоким интелектом.

Але їм вистачило розуму заробити та придбати БМВ, АУди, Меркедес))
 
Так вот в чем дело, а я то думаю, все дело в МАШИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!:shok:
 
так может проще ФЛЕЙМ переименовать? :)
Не проще, а надо. Такое кол-во важных и прилепленных тем, не только не камильфо, но и не удобно.
 
А мне кажется,что все подобные темы, такие как: "Водители БМВ самые агрессивные" или "Водители БМВ изменяют своим супругам" и т.п. возникают на почве зависти и несостоятельности остальных авто-производителей. Те,в свою очередь, пытаются как то дискредитировать баварцев и нарочно выдумывают всяческие глупые стереотипы (клеят ярлыки,если хотите), дабы заставить людей поверить в это и отпугнуть потенциальных покупателей, которые ценят выдуманное глобальное, общественное мнение выше чем удовольствие от приобретения,вождения и обладания таким автомобилем как БМВ.
 
так держать товарищи, не дадим другим автовладельцам отобрать у нас ветку первенства, УРА!
 
Это из разряда 100% людей ездяших на BMW умирают, но только 98% из них при этом ездили еще на других автомобилях ...

Все мы смертны (грешны), но чтобы это привязывать к машине, лажа...
+100500 :biggrin:
 
Мне вчера ЛЮБИМАЯ высказала свое ФЕ по поводу БМВ:) Услышала по радио и давай мозК выносить:)
 
какое отношение имеем мы к неверным британцам? :)
 
Мне эту новость вчера моя любимая рассказала с ооочень недовольным лицом :)

Аналогично, днем прочитала и позвонила на работу что б мне рассказать и весь вечер вспоминала эту статью...
 
А можна так зробити щоб для гостей форуму в цій темі букви розпливались :biggrin:.Бо моя тут часто гостем буває!!!
 
Back
Top