BMW 2002 Hommage

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
BMW представила концепт 2002 Hommage
2016-BMW-2002-Hommage-Concept-16.jpg

У BMW сплошные праздники. И баварцы умеют их праздновать. Не утихают торжества по поводу 100-летия марки, но есть и другие юбилеи. Например 50-летие BMW 2002 Turbo. Первого в Европе серийного автомобиля оснащенного турбомотором.
BMW-2002-1.jpg

Пройти мимо такой даты никак нельзя, и BMW решила отметить ее премьерой концепта 2002 Hommage, построенном на шасси М2 Coupe. Как и предыдущий Hommade, который был посвящен 40-летию присутствия BMW на американском рынке, новая машина была показана на конкурсе элегантности Вилла д’Эсте.
2016-BMW-2002-Hommage-Concept-15.jpg

Новая 2002 действительно перекликается внешне с классической машиной. Расширители колесных арок, «бровь» поворотника над фарой, «акулий нос» облицовки радиатора и горизонтальное членение кузова деталями из углепластика не дают усомниться в их родстве.
2016-BMW-2002-Hommage-Concept-9.jpg

А детали в виде переднего спойлера, надписей turbo, трехцветной линовки его только подчеркивают. Даже немыслимые в семидесятые годы громадные 20-дюймовые легкосплавные диски и низкопрофильная резина не портят общей картины.
2016-BMW-2002-Hommage-Concept-2.jpg

[video]https://youtu.be/bGU0DprY8Z0[/video]
http://motorglobe.org/news/bmw-predstavila-koncept-2002-hommage/
 
Было бы хорошо, что бы они начали возвращаться к корням..
 
Было бы хорошо, что бы они начали возвращаться к корням..

К карбюраторным моторам!?)
 
Мне одному морда чем-то мустанг новый напоминает? Фарами
 
не одному
 
Ну чего так радикально? Я имею в виду стилистику.
 
Ерунда а не концепт. Выглядит как Польский обвес для копейки или фантазия учеников 1-го курса.
 
Ерунда а не концепт. Выглядит как Польский обвес для копейки или фантазия учеников 1-го курса.
Глядя на фантазии дизайнеров воплощенные в некоторых моделях - ничего удивительного. Он даже мил своим уродством:)
 
Глядя на фантазии дизайнеров воплощенные в некоторых моделях - ничего удивительного. Он даже мил своим уродством:)

Даже интересно стало о какой модели идёт речь?) Копейка дорестайл?))
 
Даже интересно стало о какой модели идёт речь?) Копейка дорестайл?))
Я пожалуй не буду оглашать список, дабы не вызывать жуткую попоболь у некоторых посетителей ресурса:)
 
Она просто невероятна:shok:
 
А че, давайте проведем опрос антирейтинг. Что, по вашему мнению, выполнено откровенно уродски в дизайне БМВ?
Лично мне кажется, что жопа е83 и морда компакта е46.
 
А че, давайте проведем опрос антирейтинг. Что, по вашему мнению, выполнено откровенно уродски в дизайне БМВ?
Лично мне кажется, что жопа е83 и морда компакта е46.

Самая уродская бмв это дорестайловая 7-ка, е65 кажись, если не ошибаюсь в идексе кузова, там куда не гляно - все уродство.
 
Back
Top