BMW 325i E36 M50B25TU coupe '92 [Киев]

на выходных поменяли стакан масляного фильтра и установили трехспицевый руль)
от карбонового капота пока отказался.
фото руля)
 
из обновок у меня теперь есть птица с целыми ноздрями и главное в цвет авто) и черный потолок. купил только центральную часть, стойки буду перетягивать, ручки красить и что-то делать с плафонами.
 
зачем вообще это тебе?)
каркас - вот самое лучшее украшение)
 
Паша, ну не хочу я ее пока каркасить))))
 
а плафончики и прочие пластмасс тоже красят спец краской.
 
а плафончики и прочие пластмасс тоже красят спец краской.
буду узнавать)
 
все говорят что красить нужно матовым черным баллончиком. не знаю что получится, но сегодня буду пробовать.
 
View attachment 16958View attachment 16959View attachment 16960View attachment 16961View attachment 16962View attachment 16963View attachment 16964View attachment 16965View attachment 16966View attachment 16967View attachment 16968View attachment 16969View attachment 16970
вчера установил центральную часть потолка. долго не мог попасть в направляющую возле заднего стекла, но получилось.
потом решил попробовать покрасить ручки, козырьки и плафоны в гаражных условиях.
поставил обогреватель УФО под которым сушил детали после каждого слоя краски. на три ручки и два козырька ушел один полный баллон краски, нужно будет еще покупать для плафонов и еще пару мелких деталей подкрасить.
поснимал ткань со стоек, сегодня буду заниматься кроем и может попробую клеить.
пока фотографии процесса
 
Безумец)))
Почему не поискать готовый комплект?:)))

и кстати, по поводу козырьков... пластиковые смотрятся полохо, один хрен ты будешь там чего-то кроить - обшил бы и козырьки такой тканью...
 
Почему не поискать готовый комплект?))
Лесик, все банально упирается в деньги.
за комплект на купе с люком просят 250-350 уй, а я взял основную часть потолка за 50, а на сэкономленные деньги я куплю М-пакет) либо редуктор с блоком.
Ну и интересно мне поковыряться в ней)
 
и кстати, по поводу козырьков... пластиковые смотрятся полохо, один хрен ты будешь там чего-то кроить - обшил бы и козырьки такой тканью...
посмотрим как пойдет с козырьками, но к стойкам я буду просто клеить черную потолочную ткань, а вот шить это уже сложнее)
не умею я шить, только пуговицу пришить могу ну или еще что-то :biggrin:
 
даёшь пуговицы на стойках:biggrin:
 
я себе четыре года назад такую же тему лепил! Только козырьки и ручки обшил,а мелкий пластик (заглушки,направляющие) покрасил... облазит потихоньку!:)
 
я себе четыре года назад такую же тему лепил! Только козырьки и ручки обшил,а мелкий пластик (заглушки,направляющие) покрасил... облазит потихоньку!
если будет так же, мне подходит)
 
Серега, поздравляю!симпотная 36я...у вас с ней все еще впереди:)
 
так прикольно получилось
 
вчера перетянул и центральную стойку и положил ее высыхать и выветриваться на недельку к остальным ранее перетянутым.
на выходных установлю.
img_fn6xqon4txpqay_38337.jpg

img_nnmvi188823gi2w_38338.jpg
 
купил М молдинги
 
пришли обновки)
распорки на e36 6 цилиндров
img_2yqfe9w46brrnyr3ne_40730.jpg

M бампер e36
img_owpvw3o67awjdqu_40734.jpg

М накладки на пороги
img_9w93ins2prujabz_40744.jpg

лип спойлер e36
img_28wrjx5z638vz4pex_40738.jpg

спорт руль 350 мм диаметр, вынос 80 мм, травмобезопасный переходник для е36 и короткоходная кулиса e36
img_rgryap2zofwb4q7ahs_40740.jpg


Скоро весна))))
 
ай хорошие цяци)))Поздравляю))
 
можно про кулису поподробнее:blush:
 
а что подробнее?)))
еще не устанавливал, отзыв дать не могу, но по описанию товара делает ход кулисы на 40% меньше чем стоковая.
до этого на е30 ставил кулису от Z3, эффект очень понравился, но и цена у нее была не малая, а этот вариант должен быть бюджетным аналогом.
посмотрим
 
а как определил что расходометру каюк? какие симтомы?
 
а как определил что расходометру каюк? какие симтомы?
ну 20 л расход по трассе и ошибка расходомера при подключении диагностики - верные симптомы мертвого расходомера)))))
 
вчера установил перетянутые стойки. перетянул все 6 стоек, включая центральные. результатом доволен.
плафоны пока не красил, поставил так. немного потеплеет и покрашу.
View attachment 22956View attachment 22957View attachment 22958
 
100_2786.jpg

наткнулся на такой девайс.
это оригинальный подрамник м3? где его заказать или может есть у кого, чтобы изготовить по размерам?
 
Эта растяжка стоит на всех кабриках е36.У Макса м5t она кажется в наличии была!
 
Back
Top