[ E36 ] BMW 328 m52b28 e36 coupe [Измаил]

не вижусмысла полностью накрытого стакана, в центре то она всеравно не касается, а по окружности одинакого почти, один фиг идёт распорка,стакан,подушка,уселитель а там ещё ризнка под уселитель....
да на е30 мучался со стаканами пока непоставил. на 36 форуме писалиинопартс китайское городилово... хотя выглядит козырно, но она алюминивая, а вичерс походу железный идёт.
 
не вижусмысла полностью накрытого стакана, в центре то она всеравно не касается, а по окружности одинакого почти, один фиг идёт распорка,стакан,подушка,уселитель а там ещё ризнка под уселитель....
да на е30 мучался со стаканами пока непоставил. на 36 форуме писалиинопартс китайское городилово... хотя выглядит козырно, но она алюминивая, а вичерс походу железный идёт.

Этот вичерс - сталь, хотя и очень мягкая (у меня такие же распорки стоят), но есть алюминий и карбон. Многие наоборот гоняются за теми распорками, которые накрывают стакан.
Кстати АСS делали такие же распорки, как и инопартс - может не с проста?:)
 
в планах регулируемые по жесткойсти койлы, закрытые никак.
пусть гоняются, мне кажется разница минимальна по жесткости.
карбон ну это, как бы,надо капот для начала, а точнее мотор посильнее.
срать на эти распорки, и эта пойдёт.
у меня за насос бошка болит щас, который гидрача... сцуко, зима прошла не зря :diablo: зато весело было
 
Был куплен гидрач от VW t3 с давлением 130 бар LUK :) пришлось чуть переделать заднию лапу+ штуцер сточить.
5 км - полё нормальный, руль крутится легче, чем на родном :) так что если кто ставит от нивы 104 бара, против родны 120, разницы поболее чем 130 против 120 родных.
 
Ура,ПРИЕХАЛИ МОИ АМОРТЫ!"!"! с Германии прямиком :)
на них сразу были пыльники, кто знает отбойники надо?

DSC07269.jpgDSC07270.jpg
 
Эта болячка началась еще с е30 и видимо продолжается до сих пор:( Есть фирма "инопартс" вроде - так они делают хорошие распорки, которые полностью накрывают стакан и защищают стаканы он вспучивания.
У е46 начался новый "прикол" и стаканы кроме вспучивания, начали еще и заваливаться внутрь моторного отсека:(

Не знаю за другие линейки, но в е90 распорки идут с завода.
 
Не знаю за другие линейки, но в е90 распорки идут с завода.

Для е46 тоже есть заводская - полное Г:( Значит и в е90 кузов будет трещать, как и в предыдущих 3ках:(
 
если страые отбойники в норм.состоянии то можно их оставить
я лично менял всё. ходин отбойник был убитый, другой менее живой. решил менять оба.цена их невелика.
а почём обошолся гидрач от Т3?новй?
 
Для е46 тоже есть заводская - полное Г:( Значит и в е90 кузов будет трещать, как и в предыдущих 3ках:(

Железная логика
Огурцы приводят к смерти: все, кто ел огурцы - умирают
 
у билей оказывается как такового отбойника нет, он внутри.
только пыльник на длину.
гидрач около 900 гривен, он ещё на спринтер подходит.
 
Железная логика
Огурцы приводят к смерти: все, кто ел огурцы - умирают

Ну логика либо есть, либо нет:) На е46 появилась распорка, т.к. компания признала заводской дефект (стаканы хотят встречи друг с другом) и выпустила распорку. Так же это касается и задних стаканов - с ними тоже проблема - выпустили усилители задних стаканов.
На м3е46, если не ошибаюсь, распорка ставилась сразу и плюс к этому уже усилили места крепления задней балки.

Я конечно могу ошибаться, но зачем для е90 распорки, если кузов не страдает болезнями предшественников? Или это перфоменс?
 
на япошках некоторых сразу ставилась распорка.
е46 кабриолет,330 и м3, вроде не старадают болезней отрыва задней балки...
 
на япошках некоторых сразу ставилась распорка.
е46 кабриолет,330 и м3, вроде не старадают болезней отрыва задней балки...

Страдают и 330 и М3 и даже авто, после рестайла, где якобы эту проблему устранили:)
И даже таким страдают:

1ff77eba0e7c.jpg
 
:shok: е36 рулит и педалит! :biggrin:
 
Ну логика либо есть, либо нет:) На е46 появилась распорка, т.к. компания признала заводской дефект (стаканы хотят встречи друг с другом) и выпустила распорку. Так же это касается и задних стаканов - с ними тоже проблема - выпустили усилители задних стаканов.
На м3е46, если не ошибаюсь, распорка ставилась сразу и плюс к этому уже усилили места крепления задней балки.

Я конечно могу ошибаться, но зачем для е90 распорки, если кузов не страдает болезнями предшественников? Или это перфоменс?

Не ДЛЯ е90 распорка, а конструктивно кузов идет с завода изначально распоротый везде, где только можно (и сверху и снизу) - жесткость кузова, что непонятно? :)
 
Не ДЛЯ е90 распорка, а конструктивно кузов идет с завода изначально распоротый везде, где только можно (и сверху и снизу) - жесткость кузова, что непонятно? :)

Ну как вы написали, так и понял:) С завода уже есть верхняя распорка передних стаканов?
 
с завода изначально распоротый везде, где только можно (и сверху и снизу)
Но распорка не горизонтально-прямолинейная. Она (они) углами уходит(ят) от стаканов на кузов. Как и на M3, в принципе, только нерегулируемые

7365897450_c1040941a1_o.jpg
 
DSC07272.jpgдоезжают потихоньку правильные вещи, ещё подушек осталось дождаться :)
п.с. на фото усилители передних стаканов новые с м3 + резинки под них (можно было самому сделать :) )
 
Last edited:
DSC07273.jpg
на водительском малая цвет эмблема BMW :biggrin: правда ждал долго
 
День добрый, уважаемые форумчани. наконецто приехали заказанные 2 недели назад мои коврики.
Но спереди были спец отверстия под винты, а сзади нет, хотя на резиновых, что стояли в машине были отверстия на всех 4-х.
собственно вопрос, кто как решил пролему с фиксацией задний ковров?
-целый день обшарив город, никто не берётся мне их оверложить внутри, мол отверстия маленькие.
-вариант номер два - закрутить свои винты поверх ковриков в ковёр машины
-или купить крепление ковров как на е39.

21.jpg1.jpg
 
Last edited:
Олег,поставь черные люверсы(типо заклепки с дыркой)...а еще лучше посчитай сколько раз сзади ктото ездит и не епи моск)))
 
чёрные заклёпки это как на е39? тоесть под манету?
просто если заказать двусоставные круги, а кним идут снова таки винты эти (без них низя заказать) выходит пол стоимости ковров.
бмв ориджинал блин :) в комплекте главное сразу 4 винта дали, на перед вокрики, а зад фиг, ни винтов (у меня есть) ни кругов, казлы!
 
молодец, классная машина, очень достойно выглядит.
 
молодец, классная машина, очень достойно выглядит.
спасибо, буду дальше стараться улучшать, тем более, ещё много чего нетронутого есть касательно мотора.
учу литературу :)
 
улучшать что по моему я все до тебя сделал :biggrin:
 
омыватель остался на будущее, ну и дрыгатель коробка,редуктор.
а уже улучшил, рулевую рейку, передние сайленты, шаровые, коллектор м50, аещё мозги пипец, надо туда лезть.
ещё переоформится в октябре :)
 
Продавать еще не надумал?Возьму к трицатке для коллекции за червонец))))))))))
 
продаш тридцатку за 5 можешь добавить к червонцу и забирай.
за такую комплектацию и состояние, меньше не отдам. люди вон на авто риа продают пустые по 13, а кто то говорит фул за полулысую комплектуху и просят 14.
просто 46 мне не нравится. поэтому альтернативы свежее е36 с бюджетом 20-23 я не вижу.
 
На какой хрен мне продавать трицатку,если это машина мечты,а е36 просто для коллекции?))))
 
Back
Top