BMW 5 GT help! У кого есть возможность

Roland75

Пользователь
Joined
Dec 20, 2011
Messages
293
Age
48
Страна
Украина
Город
Днепр
Доброго всем!
Привёз из США себе машину BMW 5 GT (gran turismo), сейчас уже на выходе отмаляра, предстоит сертификация, НО там поворотними мигают КРАСНЫМ, надо желтым ((((
С диодными стопами-поворотами вариантов что-то придумать нет (((
Может у кого-то, или у знакомых есть такая машина с европейскими стопами?
Взять "на прокат" на 1 час для прохождения сертификации (на этот час оставляю свои повороты + хороший залог в размере стоимости новых таких поворотников).
После прохождения сертификации с меня причитается))))
 
Доброго всем!
Привёз из США себе машину BMW 5 GT (gran turismo), сейчас уже на выходе отмаляра, предстоит сертификация, НО там поворотними мигают КРАСНЫМ, надо желтым ((((
С диодными стопами-поворотами вариантов что-то придумать нет (((
Может у кого-то, или у знакомых есть такая машина с европейскими стопами?
Взять "на прокат" на 1 час для прохождения сертификации (на этот час оставляю свои повороты + хороший залог в размере стоимости новых таких поворотников).
После прохождения сертификации с меня причитается))))

А просто купить нужные фонари и переключатель, все это поставить для соответствия требования страны проживания мысли не возникало?
 
А просто купить нужные фонари и переключатель, все это поставить для соответствия требования страны проживания мысли не возникало?

Именно так все и будет, но сейчас стечение обстоятельств и так получилось, что каждая грн сейчас имеет свое целевое назначение, а машина ездить уже нужна. Через 1,5 месяца, когда "разгребусь", именно так и сделаю.
П.С. если бы это касалось безопасности движения, то машина бы стояла эти 1,5 мес, а так считаю, что если поворотник "моргает" красным это меньшая беда чем когда многие "автолюбители" их вообще не включают.
 
Back
Top