• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

BMW 518i - прошу немного подсказать по данному авто.

ну спрей у меня есть, и брызгать можно ведь не везде, можно попробовать только возле форсунок, там ничего разьесть недолжно, но всётаки надувание "шариков" более безопасно, правда сдуру можно пососов наделать и там где их небыло ))), буду пробовать.

По этому я и писал НАДУВАТЬ НАДО РТОМ ,чтоб новых подсосов не наделать .:declare:
 
По этому я и писал НАДУВАТЬ НАДО РТОМ ,чтоб новых подсосов не наделать .:declare:

Для чого так жорстко :biggrin:?Та й створеного організмом тиску може і не вистарчити. "Надувати" потрібно стиснутим повітрям через регульований редуктор, через генератор диму.
 
Для чого так жорстко :biggrin:?Та й створеного організмом тиску може і не вистарчити. "Надувати" потрібно стиснутим повітрям через регульований редуктор, через генератор диму.

:rofl: Если есть подсосы то и ротика хватит без усили продуть ,а насчет дыма (если скрытый подсос )то поможет сигарета
 
Я у себя подсосы искал так: снял короб возд. фильтра, завёл мотор, и на заведенной рукой плотно затыкаешь гофру идущую на расходомер, либо сам расходомер на входе, главное плотно ладошкой заткнуть, мотор глохнет, и если подсос есть-начнет шипеть откуда сосёт и вакум под рукой пропадать. если подсоса нету-под рукой будет соответственно вакуум.
 
Ребята, спасибо, пока ещё не пробовал, сегодня днюха у дочки младшей, завтра днюха у бати, разберусь с этими праздниками и отпишусь что нашёл.
 
Хотелось бы ещё что-то по датчику холостого хода услышать, что можно с ним сделать в качестве ревизии, может промыть чем-то или ещё что-то?
 
Хотелось бы ещё что-то по датчику холостого хода услышать, что можно с ним сделать в качестве ревизии, может промыть чем-то или ещё что-то?
А ты не с Шевчика ?
 
Нет, я с правого
 
У Вас М42......на цій машині буває в край рідко.....тому народ і пише, що М 43 (це часто зустрічається).......в чому різниця можу розписати......але якщо ви вирішили міняти двигун, беріть в повному комплекті... бо в інакшому випадку це забагато мінінгіту
 
У Вас М42......на цій машині буває в край рідко.....тому народ і пише, що М 43 (це часто зустрічається).......в чому різниця можу розписати......але якщо ви вирішили міняти двигун, беріть в повному комплекті... бо в інакшому випадку це забагато мінінгіту

Кто о чем :shok:
 
Мотор М40, менять пока не собираюсь, в гонках участвовать тоже, динамики пока хватает, и расход пока тоже устраивает.
 
Back
Top