BMW 520 Своими руками [Умань]

Полку заднюю перетянуть не мешало бы и потолок в черный
Какой расход газа в городе?
 
Да, недоработки пооставались но они мелочные! По поводу газа: из своего горького опыта я сделал выводы что газустановку я не поставлю больше ни на какую машину!!! Поставил установку, попал в 1200$ и тут понеслись проблемы! Газовая работает не коректно, по разходу 14-16газа/100км, постояные визиты к газовщикам они толку не могут свести начинают гнать на двигатель мол то клапан прогоревший, то фаза газораспределения сбита, то типа свечи не те... короче бред но я то знаю до инсталяции газировки на машину движок у меня был бомба она сверлила шо дурная и приемистая, и разход 11-13л/100км по городу. Короче создал сам себе проблему. Установка стоит, а я на бензине ганяю потому что на газу она тупо не едет, а на бензинчике розход у меня пальнул 21л/100км по городу а приемистость у машины стала такая что я со старта на светофоре газель не мог приделать. Дело в том, что когда машина работает на газу состав выхлопных газов изменяется и лямбда зонд который прошит под бензин считывает не соответствующие пары выхлопа и начинает долбить компютер который розпределяет дозировку воздуха и топлива для создания воспламеняющей смеси. В итоге лямбда зависает и двигатель переходит в аварийный режим работы от сюда и розход сумашедший и тупит при разгоне и т.д. Проездил я с газовой под капотом 2 года на бензине, покормил гаишников так и продал машинку не вписывая установку в техпас. А на 1200$ можна было бы топлива заготовить...
Так что колеги ставить газ или нет решать вам, историю я вам свою поведал.
 
А что за фирма установки за 1200$.Я себе ставил stag ( бюджетный вариант) мне вышло с работой 6700грн. Динамика у меня ничем не хуже чем на бензе, ну разница в разгоне на 100км 1сек. Расход в городе 15-16, бензина 14л. В полне устраивает.могу только предположить , что мастера у вас в городе с кривыми руками. Со мной после установки поездили, срисовали бензиновую карту и под нее на строили газ. Так что я думаю тут больше виноват человеческий фактор.
Никого не агитирую в сторону газа, не от хорошей жизни на него перешел, но одно дело покататься в свое удовольствие, а другое работать на машине.
 
Значит мне не повезло! Фирму не вспомню, давно это было. А спецы у нас б.л.я еще те, дай Бог им здоровъя. Токо впарить и бабло выжать, это они умеют лутше чем чинить или правлильно установить. Но знешь, после всей мозготряски уже становитса не важным дело было в установке или в кривых руках мастера, выводы сделаны.
 
гарна машина і власник молодець, що дав друге життя машині:)
 
Спасиба! Ребята прикол в том что когда выложил машину в интернет на продажу, приехала пара пенсионеров, деду гдето 68лет а бабулька на года 3 младше него, посмотрели на авто бабулька говорит: по габарит великовата но дмаю с вождением справлюсь, на что дед ей ответил, ты главное в гараж не ней заедь не поцарапай! Денег отлистали и моя пятерочка уже не моя, я был в шоке! Кстати уехала она в Винницу. Вот так вот бывает, делал машинку для себя всем пацанам, друзьям, знакомым она глаз радовала, а тут в итоге пенсионерам досталась.
 
Спасиба! Ребята прикол в том что когда выложил машину в интернет на продажу, приехала пара пенсионеров, деду гдето 68лет а бабулька на года 3 младше него, посмотрели на авто бабулька говорит: по габарит великовата но дмаю с вождением справлюсь, на что дед ей ответил, ты главное в гараж не ней заедь не поцарапай! Денег отлистали и моя пятерочка уже не моя, я был в шоке! Кстати уехала она в Винницу. Вот так вот бывает, делал машинку для себя всем пацанам, друзьям, знакомым она глаз радовала, а тут в итоге пенсионерам досталась.
неожиданный поворот.За сколько ушла если не секрет
 
Продал в 2011, просил 8$ отдал за 7500$.
 
приехала пара пенсионеров, деду гдето 68лет а бабулька на года 3 младше него, посмотрели на авто...

опытные люди, разбираются в авто :biggrin:

рука не дрогнула продать ее? что взамен? :)
 
Продавал, а серце щимило то!!! Нада было бизнес срочно реанимировать денижной инъекцией. Сейчас проскакивают мысли: а можит найти деда, если не порвал он ее, предложить ему денег да и забрать обратно... Ценитель я 34х кузовов, темболее когда столько души вложил.
 
а можит найти деда, если не порвал он ее, предложить ему денег да и забрать обратно...

если дедушка не подпускал к машине детей/внуков, то врядли он порвал её. Ну и если бабуля не шумахер :biggrin:;)
 
а вообще моя е34 похоже на эту. Правда 1990 г.в., диамант шварц металлик. Тоже восстанавливалась по кузову (менялись пороги), шился кожаный салон, замена двигателя. Газ поставил, отрегулировали нормально, расход 11 л. В моем профайле есть ссылка на б/ж (правда я его давно не обновлял).
 
неужели и мне столько расходов предстоит?(
 
Back
Top