[ E39 ] BMW 523 - Продано!

Status
Not open for further replies.

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Продам свою машинку!
18-е диски, что на фото - проданы! Машина на литых 15-х Ronal.
VIN: WBADD31050BU29660
97 год, механика, пробег: 309 тыщ км.
Комплектация: стеклянный люк, двухзонный климат (заправлен), салон RECARO алькантара, черные ноздри, Shadow line, передняя оптика рестайл Hella с белым поворотом, задняя оптика DEPO под рестайл с белым поворотом (тонированным пленкой), 15-е литые дисках RONAL с зимней резиной.
Машина у меня полтора года, проехал на ней 30 тыщ км, масло, фильтра менял регулярно раз в 10 тыщ, последняя замена была на 302 тыс км.
За время моего пользования в машине менялось:
Передние рычаги, Тяга и втулки стабилизатора, Рулевой карданчик, Прокладка поддона, Прокладка клапанной крышки, Корпус масляного фильтра,Помпа печки, Свечи, Выжимной подшипник, Диск сцепления, Ремни, ролики кондёра, Передние колодки, Новые щётки дворников, КВКГ, Водяная помпа, замок зажигания.
Из ништяков доставлялось: ///М-спойлер - сабля (оригинал), ///М-ручка МКПП (оригинал), кольца в приборку, деревянный коричневый декор - поменян на черный.
Цена: 10 500 у.е.
P.S. фото на 15-х дисках загружу после ближайшей мойки!
28bc4d37f06a.jpg

359b5329f9ed.jpg

eb73fdc5f29e.jpg

20ac8aca594f.jpg

f7b242cb3e27.jpg

19c6a41b2d96.jpg

da7c3abe471f.jpg

ae4e7a4fb787.jpg


392eba996ea9.jpg

b4a7ef70bf15.jpg

18f757cf9eaa.jpg

8a99372b07db.jpg
 
Last edited:
Зимаже заканчивается ))) зачем тебе полный привод ?
 
Зимаже заканчивается ))) зачем тебе полный привод ?
о отозвался человек который просит у людей поднять ему репу ....
 
о отозвался человек который просит у людей поднять ему репу ....
Авто-Дурачек откуда у тебя такая инфа ???
 
Ситуация изменилась... Пересаживаюсь пока на Ланос)))) деньги надо!
 
Ситуация изменилась... Пересаживаюсь пока на Ланос)))) деньги надо!

Мои соболезнования :l_moto:
 
Поднимем...
 
Знаю машинку и хозяина, очень щепетильный и бережный подход ко всему.Машина в отличном состоянии.
 
Спасибо, Дима;) так и есть!
 
Бодя, шо ты делаешь??? Как ты на том ведре ездить будешь? Мож лучше на Е30, 36 поменять?
 
е30, 36 - все время будет просить денег, а мне надо временно перебиться... Может даже и Ланос брать не буду, покатаюсь пока на батином Паджере Спорте (все равно он восновном на рабочей машине ездит, а Паджерик в гараже стоит). Все продаю, в долги-кредиты залазить буду, нужно срочно решить квартирный вопрос...
 
Ну, тогда точно уж лучше на Пейджере перекататься.
 
Обидно чтотак всё складывается. Удачной продажи. И скорейшего возвращения за руль BMW.
 
Ланос-Паджеро еще буду думать, так как надо еще и работу найти (все одно к одному складывается) и тут решать какое авто будет полезней:)
Спасибо! К БМВ Обязательно вернусь!!! Ну а пока, машинко в продаже
 
Привет! Даешь фотки на 15х дисках? Интересно уже как оно выглядит... По теме - машина симпотная. Фоток бы побольше.
 
Пока погда не для мойки)) помоюсь - сфоткаю. Диски "паутинка"
 
типа 5го стиля?
 
Да, практически 1 в 1 (без полки естественно)
 
Ланос-Паджеро еще буду думать, так как надо еще и работу найти (все одно к одному складывается) и тут решать какое авто будет полезней:)
Спасибо! К БМВ Обязательно вернусь!!! Ну а пока, машинко в продаже

всім не легко зараз!!!! країна -Україна!) гарне авто ціна адекватна АП.(може ТаТа паджеро продати?і всі питання вирішуться)))))
 
всім не легко зараз!!!! країна -Україна!) гарне авто ціна адекватна АП.(може ТаТа паджеро продати?і всі питання вирішуться)))))
Спасибо! Но, к сожалению, я не могу продать не моё авто:biggrin:
 
Ап!;)
 
Last edited:
Поздравляю. В ряду ланосоводов прибыло.
 
Спасибо, но пока еще не прибыло)))
 
Дима себе забрал ?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top