BMW 523i, E39 M54 MTechnik I 1998 г. [Симферополь]

Да, очень жаль. Действительно хотелось бы познакомиться со многими, пообщаться, завести новых знакомых и друзей!. А я не разу не был на слете.
 
Да, очень жаль. Действительно хотелось бы познакомиться со многими, пообщаться, завести новых знакомых и друзей!. А я не разу не был на слете.

У меня такая же история. Хотел поехать в прошлом году, но перебирал машинку. Думал в этом году, так слета не будет.
 
А я в прошлом не смог, так как с работой были такие запары, что я даже забыл про слет. Я хочу сказать, что даже если слета и не будет, то летом в Крым многие будут приезжать на отдых, тогда и познакомимся, я на это надеюсь
 
Я бы с удовольствием приехал, если бы можно было отправить авто поездом, а то своим ходом - я пас! Как-то я уже ездил на е39...
 
Кстати, есть такие услуги на укрзалізниці, но стоимости я их не знаю. Но сейчас в Крыму дороги начали подделовать. Я в апреле ездил в вам в Одессу, в принципе ехать можно, только в районе Херсонской области плоховато, а в целом более менее.
 
Кстати, есть такие услуги на укрзалізниці, но стоимости я их не знаю. Но сейчас в Крыму дороги начали подделовать. Я в апреле ездил в вам в Одессу, в принципе ехать можно, только в районе Херсонской области плоховато, а в целом более менее.

Есть, но только из Киева. Стоит не дорого относительно, но из Одессы ничего не идет. Остается надеяться, что слет все же будет, ведь Евро быстро закончится:)
 
Да, как говорят: надежда умирает последней. Надеюсь многие будут настаивать на проведении слета, лучше поздно, чем вообще не провести.
 
даааа, работы те проделал не мало, но выглядит она нарядно)
не общаешься с новым хозяином после продажи?
 
Спасибо Паша. Общаюсь, он конечно очень рад, уехала она в Северодонецк, звонит переодически и говорит спасибо.Дай бог, чтоб он любил и берег её так как я.
 
Это радует, когда твоё творение продолжает жить)
Моя трицатка тоже в Симфере катается, очень ценит её хозяин!
 
Очень радует. Знаешь, Паша у тебя наверно как и у меня, вроде бывшая, но думаешь и вспоминаешь часто. Новый хозяин тоже вроде нормальный парень, думаю заботится о ней.
 
Back
Top