[ E60/61/64 ] BMW 525d, Tiefflieger-Pro, 2007 [Берлин]

а де прошивался? в дойчландии или в укр? кроме самой прошивки что еще делали по механике? какие гарантии дают на такую мощность в плане ресурса двигателя? где почитать именно об этой прошивке и отзывы о ней же???
я тож из Днепра и меня тож очень радует данный авто, только чутка он у меня постарше...
и еще есть вопросы по возможности притащить чего полезного с немецких разборок... (например полный комплект ССС и подобное маленькое но дорогое оборудование)
 
Любой чип-тюнинг, за который ты заплатил деньги - профессиональный :D

согласен! просто иногда деньги берут, а результат не тот... )))
 
а де прошивался? в дойчландии или в укр?
кроме самой прошивки что еще делали по механике?
какие гарантии дают на такую мощность в плане ресурса двигателя? где почитать именно об этой прошивке и отзывы о ней же???
я тож из Днепра и меня тож очень радует данный авто, только чутка он у меня постарше...
и еще есть вопросы по возможности притащить чего полезного с немецких разборок... (например полный комплект ССС и подобное маленькое но дорогое оборудование)

Добрый день.
прошивался в Германии, так где и разрабатывается новая чип программа.
в Украине уже прошили достаточно машин по такой же схеме - в Украине считывают прошивку, в Германии ее делают, после обработки - тутже пересылают и прошивается машина уже в Украине.
тестируется на конкретной машине, потом еще немного дорабатывается и снова программируется в машину.
в плане ресурса двигателя и гарантии на него: если машина исправна, то все работает и дальше нормально, пока моторы не убивали ) гарантии же, что в случае если через какое-то время мотор ляжет - не дают т.к. машина же уже не гарантийная...в германии можно заключить доп. тюнинг страховку, которая покрывает ремонт различных поломок.
мой отчет можно почитать на Драйве
есть еще отчеты наших друзей и клиентов, но они по другим маркам авто уже.

из Германии привезти в Украину - не проблема впринципе, главное чтобы это было целесообразно финансово.

если есть вопросы, то лучше в личку/мыло/скайп чтоб не засорять форум.
 
Last edited:
а после замены руля на мэнсори - старый продал?
 
А дай померять, а?)))))
 
да он в Берлине лежит )
дорого его не продашь все равно, а я
просто когда буду продавать машину, верну его обратно, а Мэнсори или продам или на другую машину поставлю.
 
А вот скажи, поворотники диодные ошибку не дают?
 
Back
Top