[ E60/61/64 ] BMW 525d, Tiefflieger-Pro, 2007 [Берлин]

видео с байком суперское, а дороги ещё лучше ;)

спасибо! видео будет больше - их надо научиться еще красиво монтировать, а скоро тюнинг бокс заменю на нормальный чип тюнинг и тогда байкерам будет сложнее немного отрываться ))))
 
Спасибо!;)

Кстати, посмотрел на Youtube остальные песни этой исполнительницы. Супер, раздобуду альбомы)

зайди просто вконтакт и скачай все, что душе угодно )))
 
если интересно, могу выложить "многобукаф" как я выбирал машину. но там есть отступления о опеле - я еще и опелевод заядлый )))
 
Очередные эксперименты с ангельскими глазками, на этот раз лампы вместо диодов

Привет друзья,

прошло некоторое время, после того, как я установил диоды в ангельские глазки на пятерке (цоколь Н8, рестайл) могу поделиться некоторыми впечатлениями…

светят диоды приятным белым светом без намека на желтизну, и очень эффектно выглядят! Но, есть одно НО: они светят не так ярко, как светили стоковые лампочки (оно впринципе объяснимо — лампы то по 35Вт, поэтому и светят неплохо очень, только вот оранжевым светом)

Т.к. путь самурая долгий и тернистый, я решил подзаморочиться пока с лампами. Перекурив много источников информации в нете на русском, а в основном английском и немецком языках, я понял, что очень многие Е60-воды не довольны диодами…

в результате я начал собирать опыт по лампам, которые люди ставили вместо стока…

очень много хороших отзывов я нашел по всему миру о продукции компании GP Thunder — это корейская фирма, продукция которой продается в основном в США.

в общем я решил поэкспериментировать и заказал два комплекта ламп из Штатов.

первый комлпект — это лампы с наполнением ксеноновым газом, но без блоков розжига, и с синими стеклами. Их температура света, согласно производителю — 7500кельвинов, т.е. совсем не желтый свет )

View attachment 4386

View attachment 4387

я поменял их вместо диодов и остался очень доволен — светят они ярче стоковых, свет почти такой же белый, как и у диодов…

Диодная посветка
View attachment 4388

View attachment 4389


GP Thunder 7500K
View attachment 4390


C водительской стороны GP Thunder 7500, с пассажирской диодная подсветка, фото без вспышки
View attachment 4391


второй комплект ламп, точно такие же, тоже от GP Thunder, но уже с заявленной температурой 8500К, т.е. они должны быть еще белее. Вообще если ставить настоящий ксенон с такими температурами света, то он будет уже далеко не былый, а фиолетовый, но т.к. тут просто обычные лампы, в колбах которых находится ксенон, то температура света отличается в меньшую сторону.


лампы 8500К в упаковке
View attachment 4392

внешний вид ламп на 8500К
View attachment 4393

лампы 7500 вид на улице
View attachment 4394
 
Берлин-Краков

недавно ездил в Краков и была возможность и желание "прохватить"
в результате доехал за четыре с копейками часа и развил среднюю скорость выше, чем в Польше разрешена максимальная )

как обычно порадовал расход в 8.1литр и та уверенность и непоколебимость, с которой машина стоит на дороге

View attachment 4395
 
эластичность авто в стоке

6-я
[video=youtube;_li9Qh7NmN8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_li9Qh7NmN8[/video]

5-я
[video=youtube;BS0YHXC8oyI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BS0YHXC8oyI[/video]

4-я
[video=youtube;1SPRp94n2bc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1SPRp94n2bc[/video]

View attachment 4396

View attachment 4397
 
Hartge накладки на педали

Пришло время следующего небольшого апгрейда.

я очень не люблю стоковые педали, рули и колеса — такая у меня вот болезнь )

в вектре все это было изменено на Irmscher педали, Tiefflieger-Pro индивидуальный спорт руль, и конечно много красивых стильных дисков.

Теперь Пятерка получил первый маленький сюрприз — накладки на педали из алюминия с резиновыми вставками от известного в кругах знатоков, немецкого тюнинг-ателье Hartge!

Качественно, красиво, удобно и не заезжено! Хотя достаточно малоизвестно в СНГ, но Hartge никогда не пытался наладить массовое производство…

приятно…

пока не поставил еще, только примерил — становится как и должно — идеально

View attachment 4398

View attachment 4399

View attachment 4400
 
а сколько такие накладки стоят?!хочу себе на е36
еще вопрос когда давиш в пол чего экономайзер не отходит назад при наборе скорости?!тоесть если в пол то он и должен висеть в космосе?!
Зачетный бортовик!Удачи на дорогах и покатушках с байками

П.С видео зачет с байком
 
накладки если оригинал Hartge, то стоят они порядка 120 евро, есть качественные реплики, которые не отличить - они стоят порядка 60 евро, есть еще плохие реплики, они стоят в районе 30 евро, но я бы их не рекоммендовал точно.

экономайзер отходит в край, но не на всех передачах - это ж трактор ))) он много не ест

спасибо, тебе тоже всего наилучшего!!!
 
не я хочу ориджинал накладки)))лучше отложить 120 и знать что под ногами чем 60 и макс на год

2й вариант бери
 
не я хочу ориджинал накладки)))лучше отложить 120 и знать что под ногами чем 60 и макс на год

2й вариант бери

я полностью разделяю твое мнение - зачем покупать немецкую машину, чтоб потом купить китайскую подделку под немецкую тюнинговую фирму, можно сразу взять китайса )))

поэтому у меня и диски BBS и все остальное... единственно что, поворотники такие фрицы не делают, но я выбрал по крайней мере безупречного качества, перебрав несколько продаванов )))
 
а с ручкой я еще думаю, первая стоит (понятно что новая и оригинальная) 55 евро, а вторая вообще сотку ))))))))
 
пару недель назад ездил в коммандировку и нашел себе хорошего попутчика!

байкер просто красава...я бы никогда так на мото не ехал бы - вернее у меня даже прав на мото нет, т.к. я себе сразу сказал - нет!


эх, красота!
Никаких тебе населенных пунктов, пешеходных переходов и велосипедистов
Надо будет таки поехать покататься летом в Германию
 
Катался на днях по Варшавке - до Киева просто идеальная дорога и без населенных пунктов, и еще по Харьковской трассе дал 240 )))
 
А чем Tuning Box не устраивает? Он дает прибавку, или обман это все?
 
А чем Tuning Box не устраивает? Он дает прибавку, или обман это все?

тюнинг бокс дает прибавку, но по технологическим причинам не может сравниться с правильным чип тюнингом.
 
тюнинг бокс дает прибавку, но по технологическим причинам не может сравниться с правильным чип тюнингом.

Не ну это общие фразы, я слышал это. А что именно не устраивает тебя? Ты замеры делал какие-то?
 
Не ну это общие фразы, я слышал это. А что именно не устраивает тебя? Ты замеры делал какие-то?

меня не то чтобы он не устраивает, просто я хочу 230-240 л.с. и 500Нм момента, а тюнинг бокс их не даст (тюнинг бокс подстраивает данные и поднимает давление в форсунках коммон рейла, тем самым увеличивая мощность и момент).
замеры я делал в виде видео эластичности передач в стоке и потом с тюнинг боксом и даже выкладывал их на ютуб, замер на стенде я не делал (если бы его кто-то проспонсировал, то сделал бы с удовольствием, а за свои деньги - желания нет)
 
Спасибо за информацию. А сколько заявлено для бокса лошадей и крутящего?
 
мой бокс настраиваемый, можно накрутить его на максимум. обещают до 230л.с. и 460 нм.
 
Хорошая машинка, за которой хорошо ухаживают. Молодец!
 
Ну хоть где-то я нашёл фото твоего сараюшки. :dirol: Я вон тоже готовлюсь приобрести универсальчик, правда в кузове е-39. Так что Слава готовся привезти мне пару вкусностей!!!
 
[video=youtube;M79FHdWJX0k]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M79FHdWJX0k[/video]
 
Ну хоть где-то я нашёл фото твоего сараюшки. :dirol: Я вон тоже готовлюсь приобрести универсальчик, правда в кузове е-39. Так что Слава готовся привезти мне пару вкусностей!!!

дядь, ты ж ее вживую видел!
 
из новостей: машина получила профессиональный чип тюнинг, теперь 264л.с. и 560нм момента, проехал на чипе уже тысяч 5км, очень радует
 
из новостей: машина получила профессиональный чип тюнинг, теперь 264л.с. и 560нм момента, проехал на чипе уже тысяч 5км, очень радует

Любой чип-тюнинг, за который ты заплатил деньги - профессиональный :D
 
Back
Top