BMW 525i '92 M-Package [Киев]

Поздравляю с приобретением! Сам долго на неё смотрел, но так как далеко ехать, не рискнул, хоть цена была приятная! Смутило что уж долго очень она продавалась!
 
Поздравляю с приобретением! Сам долго на неё смотрел, но так как далеко ехать, не рискнул, хоть цена была приятная! Смутило что уж долго очень она продавалась!
Спасибо!) немного не обслужена была, поэтому скорее всего и цена и сроки)
 
Last edited:
Установил ПТФ в бампер(фото чуть позже добавлю),не ожидал что свет от них будет очень толковым. Теперь нужно еще какие нибудь лампы в них; решил проблему с выхлопом. Ситуация такова: изъяты катализаторы, вместо них приварили две трубы. Мастера на сто по глушакам сказали что необходим стронгер. Нужен совет, кто как обходил катализаторы?
 
Поздравляю.сам ищё себе 1 год 34ку.раньше тоже была 34,потому я уже более привередлив к приобретению.долго смотрел на продажу этой машины.нравилась она.меня не смушала ржавчина(так как все они ржавые,лучше получить скидку от хозяина,и хорошо пределать её)смушало,что она аж в Киеве была.нужно было визуально посмотреть её.я как один раз неудачно приехал покупать в киев 34,и понял что фото и реальность разные веши.даже иногда бывает в жизни лучше чем на фото)))а так у неё вид и комплектация "пацанская".если бы хозяин сделал фотки хотя бы как ты,я думаю она ещё быстре ушла.ещё раз поздравляю!
 
Поздравляю.сам ищё себе 1 год 34ку.раньше тоже была 34,потому я уже более привередлив к приобретению.долго смотрел на продажу этой машины.нравилась она.меня не смушала ржавчина(так как все они ржавые,лучше получить скидку от хозяина,и хорошо пределать её)смушало,что она аж в Киеве была.нужно было визуально посмотреть её.я как один раз неудачно приехал покупать в киев 34,и понял что фото и реальность разные веши.даже иногда бывает в жизни лучше чем на фото)))а так у неё вид и комплектация "пацанская".если бы хозяин сделал фотки хотя бы как ты,я думаю она ещё быстре ушла.ещё раз поздравляю!
Спасибо!по поводу ржавчины и порядка по машине вопрос времени, но вот на счет покраски задумываюсь, т.к. цвет машины мне очень нравится, боюсь после покраски, не получится сохранить данный оттенок.
Погодка наладилась,скоро будет фотосет машинки)
 
Last edited:
я с тобой согласен.если терпит,нет смысла красить.лучше позамазывай дыри,попоадкрашивай.лучше сейчас подтяни все недочеты:подкрасить коцанки,бампера,провсиший поток.и лучше вкусностей в машину подабавлять за эти деньги.мне сосед так подкрасил ржавчинки,и поснимал пеотеки от краски,что я даже не верил своим глазам.а цвет был ксералик,и разных оттенков.
 
Встреча е34 клуба.Киев.Пятница.Вечер)
05xaWzRU9Lc.jpg
 
ай,какая аппетитная.прям по доброму немножко жалею что не купил себе её
 
это братика машина бывшая да?симпатичная
 
Беха что надо! Огонь! Просто завораживает)
 
Беха что надо! Огонь! Просто завораживает)
Спасибо!да, можно даже сказать, эффект обворожения овладел мной.
Мой пробег уже близиться к 1000, как говориться, "полет нормальный"):eek:k:
 
Last edited:
стесняюсь спросить: А Вы на "лете" ездите?
 
Хорошая бешэчка) Пусть только радует.
Сам задумывался почему такой екземпляр за такие деньги так долго продавался.
 
удачи с ней ! Красивая машинка!
 
Сегодня устранил еще одну выявленную неисправность-крышка багажника. Ситуация следующая, не закрывался замок багажника, при осмотре электропривода замка и тестировании его на других зонах работы, замок оказался рабочим. Потом случайно при закрывании крышки багажника, увидел, что в определенном положении загорается правый фонарик, который подсветка багажника, до этого думал что там перегорела лампочка. Принялся за осмотр жгута проводов который заходит в крышку багажника, размотал заводскую изоленту, и в районе крыла, где идет самый большой залом этого жгута, следующая картина, 5 проводков сразу же обломились, а остальные были посечены. переподключил все провода, с использованием пайки на соеденениях. И все стало на свои места, и фонарики все горят и замок работает.

Но есть один ньюанс, теперь ЦЗ стал работать не корректно, при запирании замки закрываются и тут же открываются, при последующем запирании остаются закрыты. При отпирании, открываются и сразу запираются, при последующем отпирании, остаются открытыми.
Уважаемые одноклубники, кто что может подсказать, посоветовать, поделится опытом, кто попадал в такую ситуацию. Заранее благодарен!
 
там в каждом приводе есть концевики,которые дают сигнал мозгам о положении замка(закрыто,открыто)скорее всего в них проблема:yes:
 
353300
-заменил стойки стабилизатора передн.(пропал назойливый стук)
Появился мелкий стук гидриков. На неделе поменяю масл.фильтр и залью присадку (Liqui Moly Hydro-Stossel-Additiv для устранения шумов гидрокомпенсаторов) планирую проехать 800-1000км и заменить масло. Залито MOTUL 6100 10w-40
Ну и парочка фото..
9za2S9ZQZcw.jpg

6e1MFoKzPM0.jpg

dF1p0A7ShqA.jpg

5TiDP2-5wnU.jpg

WFdvTDpoI1I.jpg

vWPMQIxyaMQ.jpg

1et8IjOO7Bw.jpg
 
Last edited:
Back
Top