BMW 530D E39

kuh22

Пользователь
Joined
May 13, 2012
Messages
62
Age
37
Добрый день комрады!!!
Вот я и стал счастливым обладателям моей красавицы! До БМВ у меня было много машин таких как форт скорпион 2литра, омега б 2литра, вектра 2литра и вот после всех этих "авто" мне довелось купить себе старенькую Е34 88г. с пауком 2,5!!! Я был просто поражён как тянет данный автомобиль и я в бумер моментально влюбился и больше вряд ли когда либо изменю данной марке! Потом у меня было Е34 М50 2л. на автомате потом без автомата а потом я взял себе Е34 525TDS и понял что дизель это моё, расход маленький а тяга лютая. смотришь из окна и понимаешь что все эти лансеры и им подобные умирают по сравнению с моим дизельком старым!!! И вот наконец то взял себе то что хотел!!!
МАШИНА ПРОСТО ОГОНЬ!!! В САМОМ ПОЛНОМ фуле!!! Только нет деревянного руля((((
View attachment 55470View attachment 55471View attachment 55472View attachment 55473View attachment 55474View attachment 55475View attachment 55476View attachment 55477
 
Сексапильная! Поздравляю!
 
В САМОМ ПОЛНОМ фуле!!!
ну да )))) особенно коврики салона )))
там еще до полного фула как до ......
 
Красотка у Вас!:)))) Ну и мотор M57D30 это сила! Удачи и ровных дорог, пусть радует ласточка:)
 
За сколько взял если не секрет?(в личку). Тоже взял такую, 2003 года 3.0 соляра. Ураган а не тачка. Какой год?пробег?
 
ИЗМЕНИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ СОГЛАСНО ПРАВИЛ РАЗДЕЛА. ГОД, ДВИГ, ГОРОД и тд
 
Всім привіт. А як позначається максимальна комплектація? Дякую.
 
Добрый день комрады!!!
Вот я и стал счастливым обладателям моей красавицы! До БМВ у меня было много машин таких как форт скорпион 2литра, омега б 2литра, вектра 2литра и вот после всех этих "авто" мне довелось купить себе старенькую Е34 88г. с пауком 2,5!!! Я был просто поражён как тянет данный автомобиль и я в бумер моментально влюбился и больше вряд ли когда либо изменю данной марке! Потом у меня было Е34 М50 2л. на автомате потом без автомата а потом я взял себе Е34 525TDS и понял что дизель это моё, расход маленький а тяга лютая. смотришь из окна и понимаешь что все эти лансеры и им подобные умирают по сравнению с моим дизельком старым!!! И вот наконец то взял себе то что хотел!!!
МАШИНА ПРОСТО ОГОНЬ!!! В САМОМ ПОЛНОМ фуле!!! Только нет деревянного руля((((
View attachment 55470View attachment 55471View attachment 55472View attachment 55473View attachment 55474View attachment 55475View attachment 55476View attachment 55477
Руль не проблема! Можно и дооснастить.. было бы желаение ;)
 
Всім привіт. А як позначається максимальна комплектація? Дякую.

Как таковой полной комплектации не существует. Полная - это individual. Если ошибаюсь.. поправьте :)
 
Если ошибаюсь.. поправьте
К сожалению, ошибаетесь. Individual это индивидуальный (нестандартный, эксклюзивный) дизайн (цвет кузова, кожи, и т.п.).
Действительно, понятия "полная (максимальная) комплектация" как такового у бмв не существует т.к. практически любые дооснащения завязаны на опциях.
 
Last edited:
Back
Top