BMW 7 Series (G11)

Про Лексус смешно...:biggrin: Спасибо!
 
Шо то мне подсказывает. Что пишущий не имел возможности сравнить вышеуказанные авто
 
2016-g11-next-gen-bmw-7-series-exposed-001.jpg


2016-g11-next-gen-bmw-7-series-exposed-002.jpg


2016-g11-next-gen-bmw-7-series-exposed-003.jpg


2016-g11-next-gen-bmw-7-series-exposed-004.jpg


2016-g11-next-gen-bmw-7-series-exposed-005.jpg


2016-g11-next-gen-bmw-7-series-exposed-006.jpg
 
В скором времени - безусловно!))))))
 
На рыбалку говна месить?!))))))
 
Передние фары у крыла напомнили октавию а5... Ну а в общем будет как всегда. Сначала все будут привыкать к дизайну, затем слюни пускать :)
 
Леша, огромное спасибо за фото!! Класс!!
 
Фотошоп работа, основанная на новой информации)

attachment.php
 
Кроме того, что сверху стекло, ниже крышка багажника а еще ниже бампер, что общего)))))
 
Кроме того, что сверху стекло, ниже крышка багажника а еще ниже бампер, что общего)))))
Ничего конечно, этож бмв)))
 
Ничего конечно, этож бмв)))

Точно Сергій ;).А ще на пежо ззаду схожа..... Так нічо,але от жопа смішна.
 
Ну да, это же два седана!:biggrin:
 
Похоже на скрещенную морду октавии и зад кэмри, но хорошо прорисованный:) Если кому не похоже - переведите в "чертеж" эти картинки и станет яснее:)
 
короче е38 в плане дизайна рулит, ф01 ниче так, но слоновьи ноздри все портят
 
Похоже на скрещенную морду октавии и зад кэмри, но хорошо прорисованный:) Если кому не похоже - переведите в "чертеж" эти картинки и станет яснее:)

полностью согласен
 
Последняя нормальная "семерка", это Е-65! Потом - ширпотреб! К сожалению, Мерседес уже давно впереди в этом сегменте...
 
Вообще не понятно к чему тут Камри приплели...

Вот когда вышла эта Камри у меня например сразу сложилось четкая ассоциация...

2012-Toyota-Camry-6.jpg


attachment.php
 
Вообще не понятно к чему тут Камри приплели...

Вот когда вышла эта Камри у меня например сразу сложилось четкая ассоциация...

2012-Toyota-Camry-6.jpg


attachment.php



вот тут намного больше как-то совпадений) но фары передние у G11 по форме напоминают Октавию)
 
Ну может так будет лучше видна хромированная полоса, переходящая в "свет" заднего хода и визуально разделяющая фонари. Ф10 - не пришей *** рукав в этом плане:)
7ea70240d05d.jpg
 
Последняя нормальная "семерка", это Е-65! Потом - ширпотреб! К сожалению, Мерседес уже давно впереди в этом сегменте...

это звучит как - "Пахтакор-чемпион"
 
Ну может так будет лучше видна хромированная полоса, переходящая в "свет" заднего хода и визуально разделяющая фонари. Ф10 - не пришей *** рукав в этом плане:)
7ea70240d05d.jpg

Сережа, ты основываешься тупо на хром полосу... Таких полос можно найти много где. А я, например, основываюсь на форму самой оптики. Тем более что у G11 хром полоса тупо делит оптику впиваясь в нее, а в Камри она как бы соединяет белые части правого и левого указателя между собой. Тут принципиально разные функции этой полосы и вид они имеют разный. Сходство есть, но оно как бы секундное... и совершенно плагиатом не пахнет! BMW остается с классическим L-образным фонарем, а Камри нет.
 
Last edited:
Далее к Октавии.

Не была ли Е90 ранее чем именно эта Октавия?)

BMW_3er_Limousine07.jpg


getfile.php
 
Last edited:
Сережа, ты основываешься тупо на хром полосу... Таких полос можно найти много где. А я, например, основываюсь на форму самой оптики.
По форме тем более ф10 и 50ка не схожи. По крайней мере я в этих формах ничего общего не вижу.
2e4ee9545903.jpg

Сходство есть, но оно как бы секундное... и совершенно плагиатом не пахнет!
Я и не говорил, что это плагиат, всего лишь забавное сходство концепции:)
Тем более что у G11 хром полоса тупо делит оптику
Также не до конца, как и в 50ке, с этого ракурса хорошо видно.
2016-g11-next-gen-bmw-7-series-exposed-004.jpg
 
Back
Top