BMW 7 Series (G11)

короче пацаны, у кого есть е38 - не продавайте ее....:biggrin:

а если по теме, то жопа срисована с лохуса gs -ауди а8, фары - увеличенные ф30, а уродские ноздри на пол морды вообще голимыши:fool:

салон вроде не плох, но торчащий айпед как по мне , можно было сделать выезжающим как на А8

да и в целом, последние ауди(А6,7,8) выглядят круче и агрессивнее и качественнее
 
Last edited:
короче пацаны, у кого есть е38 - не продавайте ее....:biggrin:

а если по теме, то жопа срисована с лохуса gs -ауди а8, фары - увеличенные ф30, а уродские ноздри на пол морды вообще голимыши:fool:

салон вроде не плох, но торчащий айпед как по мне , можно было сделать выезжающим как на А8

да и в целом, последние ауди(А6,7,8) выглядят круче и агрессивнее и качественнее


А зачем экран выезжающим? что бы потом писали что срисовано с Ауди.
Отличная машина получилась. Обычно в живую лучше чем на фото у БМВ, а тут и на картинке кукла.
 
По-моему, очень даже хорошо! Много концептуальных решений привнесли в серию, на столько, что они требуют привыкания.
Круто! Мне нравится! Как е65 в своё время! Так и эта, передовой дизайн, она долгое время будет актуальна.

Ростик, вот все точно до того момента как пошла речь о Е65. Для меня это до сих пор подкидыш) И мне кажется что хуже машины они уже не придумают. Ну и Е60 только ///М пак спасает, иначе та же беда)))
 
короче пацаны, у кого есть е38 - не продавайте ее....:biggrin:

а если по теме, то жопа срисована с лохуса gs -ауди а8, фары - увеличенные ф30, а уродские ноздри на пол морды вообще голимыши:fool:

салон вроде не плох, но торчащий айпед как по мне , можно было сделать выезжающим как на А8

да и в целом, последние ауди(А6,7,8) выглядят круче и агрессивнее и качественнее




Пару постов Выше уже писал что это Лохус изначально слизывал с БМВ, так что не уместно. И вообще G11 это логичная эволюция F10. Все тонко и четко. Естественно что дизайнеры БМВ ничего не слизывали. Всмотритесь в эти линии и переходы. Гармония во всем!

p.s. E38 реально одна из лучших!!:yes:
 
Last edited:
А зачем экран выезжающим? что бы потом писали что срисовано с Ауди.
Отличная машина получилась. Обычно в живую лучше чем на фото у БМВ, а тут и на картинке кукла.

да я не спорю что отличная, но отличных много, а легендарных мало....
например тот же новый Х мне в живую вообще никак, просто отличная машина и все
убирающийся монитор, это не копирование кого-то или что-то, это предоставление владельцу выбора - созерцать это чудо перед собой или нет
 
Пару постов Выше уже писал что это Лохус изначально слизывал с БМВ, так что не уместно. И вообще G11 это логичная эволюция F10. Все тонко и четко. Естественно что дизайнеры БМВ ничего не слизывали. Всмотритесь в эти линии и переходы. Гармония во всем!

p.s. E38 реально одна из лучших!!:yes:

и правда гармония во всем, если бы не эти дибильно громадные ноздри и фары)))) ну и жопа ипонская, а еще е60 ругают:biggrin:
 
Я не понимаю, почему глазки мутировали в какие-то овалы, а теперь в алфавит фарси.
 
Я не понимаю, почему глазки мутировали в какие-то овалы, а теперь в алфавит фарси.

Эволюция...)
 
Как же я надеюсь что БМВ перестанет делать все модели похожими одну на другую)
Серега, согласен с тобой по фарам)
 
Как же я надеюсь что БМВ перестанет делать все модели похожими одну на другую)
Серега, согласен с тобой по фарам)

Денис, так самые любимые всеми БМВ похожи друг на друга... Е21-Е23-Е28, Е30-Е32-Е34... Е36-Е38-Е39 Уж таков стиль и так было всегда, кроме Е60 и Е65, которые на мой взгляд менее удачные за всю историю.
 
attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Скоро ///М 5.0D 7GT iXL Performance появится?:blush:
 
интересно, у нее моторы тоже будут по 100 тыщ ходить?:biggrin:
 
[video=youtube;SFRTJnQcYn4]https://www.youtube.com/watch?v=SFRTJnQcYn4[/video]
 
интересно, у нее моторы тоже будут по 100 тыщ ходить?:biggrin:
Не, 100 тыс - это для прошлой модели, это же новая:)
 
Денис, так самые любимые всеми БМВ похожи друг на друга... Е21-Е23-Е28, Е30-Е32-Е34... Е36-Е38-Е39 Уж таков стиль и так было всегда, кроме Е60 и Е65, которые на мой взгляд менее удачные за всю историю.

Ты меня немного не так понял, я бы просто хотел что б у БМВ было чуть больше разнообразия! Зачем одни и теже фары лепить на все серии?(знаю что этот тренд у всех автопроизводителей, особенно у Range Rover) и салон в большинстве серий одинаковый. Так я к чему, как по мне, было б круто что б у 6 интерьер сильней отличался от 5 и так далее)
P.S а кузова придуманные тем американцем я вообще не понимаю) Без обид ребята!;)
 
Last edited:
P.S а кузова придуманные тем американцем я вообще не понимаю) Без обид ребята!;)
Насколько я знаю, Бэнгл и раньше был главным дизайнером. Самые красивые кузова е39 и Z3 (по моему скромному мнению) создал вообще японец:)
 
Ну это дело вкуса, я например ф10, ф30 считаю посредственностями, не говоря уже про х1 и копейку
Ф01 ниче вроде особенно после рестайлинга, но огромные ноздри портят морду
Е60 и е65 визуально конечно тяжелы и больше в них мерседесовского
 
Last edited:
Ну это дело вкуса, я например ф10, ф30 считаю посредственностями, не говоря уже про х1 и копейку
Ф01 ниче вроде особенно после рестайлинга, но огромные ноздри портят морду
Е60 и е65 визуально конечно тяжелы и больше в них мерседесовского

Да ну! Ф10 просто шикарна во всех отношениях!!! Я бы поставил её в ряд с е34
 
О разнообразии БМВ

qDGIJFwxEM0.jpg
 
Я не понимаю, почему глазки мутировали в какие-то овалы, а теперь в алфавит фарси.

нормальные фары, думаю, есть уже :) но берегут для рестайлинга ;)
 
Да ну! Ф10 просто шикарна во всех отношениях!!! Я бы поставил её в ряд с е34

ну это конечно дело вкуса, фирменной фишки , которая присуща лишь Ф10 я не увидел, все нормально и причесано под среднестатистический БМВ , в том же е34 были фирменные черты , допустим форма задних фонарей , которая никогда до этого не была замечена на пятаках , в ф10 решили немного скопировать оптику е34 , конечно придав им немного другой вид, при этом освежив их конечно
 
Хорошая машина, если в М-обвесе... Но убийцы W222 я в ней не вижу совсем, как внутри, так и снаружи
 
увы и ах...222 интереснее...Особенно передняя часть ...эти прямоугольные фары 7рки(((......
 
увы и ах...222 интереснее...Особенно передняя часть ...эти прямоугольные фары 7рки(((......

Бойся как со временем поменяется твоем мнение)) Пусть только семерка предстанет в живую и в ///М паке...!))
 
Бойся как со временем поменяется твоем мнение)) Пусть только семерка предстанет в живую и в ///М паке...!))

посмотрим) Надеюсь) Но последние поколения Эсок интереснее 7-ок. Вот с 5er и Eшками, к счастью, все наоборот)
 
Back
Top