BMW 735 Long e32 продана

Status
Not open for further replies.
Вот и я думаю, кого она теперь в таком скромном виде может возбудить на покупку? Разве что за 5000.

отличное стоковое родное состояние. Меня уже злят ваши пустые коменты
 
Какая красавица... хочу большой гараж и много много денег чтобы скупить все поколения БМВ.
 
классная машина, удачи в продаже. Сам бы забрал
 
отличное стоковое родное состояние. Меня уже злят ваши пустые коменты
Это реальность. А всё остальное личное ЭГО))))
Я после продажи первых 3-ёх любимых авто, в которые вкидывал деньги, понял что цена покупки + много выкинутых денег + время + любовь к авто, никем не ценятся, а наоборот при продаже надо скидывать. Например взял за 19, вкинул 6-7, а через 1,5 года продал(!!!А не продавал!!!) за 15, калькулятор в руки. Я не покупатель, но без снятия ништяков, с нормальными дисками, автоматом,кондёром, ТО за 6000 я бы рассмотрел данное авто, ибо его такая цена, авто как никак почти 30 лет, пусть даже все кричат что дёшево, надо давать 8 000 как минимум, мой ответ - пусть дают, забирают и радуются. Авто симпатичное, хорошое, НО у каждого свои критерии.
 
Это реальность. А всё остальное личное ЭГО))))
Я после продажи первых 3-ёх любимых авто, в которые вкидывал деньги, понял что цена покупки + много выкинутых денег + время + любовь к авто, никем не ценятся, а наоборот при продаже надо скидывать. Например взял за 19, вкинул 6-7, а через 1,5 года продал(!!!А не продавал!!!) за 15, калькулятор в руки. Я не покупатель, но без снятия ништяков, с нормальными дисками, автоматом,кондёром, ТО за 6000 я бы рассмотрел данное авто, ибо его такая цена, авто как никак почти 30 лет, пусть даже все кричат что дёшево, надо давать 8 000 как минимум, мой ответ - пусть дают, забирают и радуются. Авто симпатичное, хорошое, НО у каждого свои критерии.
плюсую к каждому слову.
 
Это реальность. А всё остальное личное ЭГО))))
Я после продажи первых 3-ёх любимых авто, в которые вкидывал деньги, понял что цена покупки + много выкинутых денег + время + любовь к авто, никем не ценятся, а наоборот при продаже надо скидывать. Например взял за 19, вкинул 6-7, а через 1,5 года продал(!!!А не продавал!!!) за 15, калькулятор в руки. Я не покупатель, но без снятия ништяков, с нормальными дисками, автоматом,кондёром, ТО за 6000 я бы рассмотрел данное авто, ибо его такая цена, авто как никак почти 30 лет, пусть даже все кричат что дёшево, надо давать 8 000 как минимум, мой ответ - пусть дают, забирают и радуются. Авто симпатичное, хорошое, НО у каждого свои критерии.
Она стоит 6куе.
Влом писать буквы, но тут дело не в калькуляции расходов, они конечно гораздо больше.
 
Машина ждет своего нового хозяина. Я уже не езжу на ней, только за стоянку плачу и мою периодически
 
Симпатичный аккуратный автомобиль.
Ищу себе пятерку, но теперь задумался...
 
Достойный е32 в достойном состоянии!Жаль мне вторая семера без надобности(Стоит каждого цента из 6000!Удачи в продаже!
 
Прекрасная машина!!
Если у меня сложатся на днях свои дела - таки куплю.
Она точно в лонге ?? У меня рост не маленький, 186см. сзади сидеть нормуль ??
 
Прекрасная машина!!
Если у меня сложатся на днях свои дела - таки куплю.
Она точно в лонге ?? У меня рост не маленький, 186см. сзади сидеть нормуль ??
Лонг, сзади легко, даже можно еще подрости ))
У меня тоже 184 и люблю далеко сидеть, это одна из немногих машин, где я отодвигаю сидушку не до конца
Я ее как раз в Черновцах забирал
 
Лонг, сзади легко, даже можно еще подрости ))
У меня тоже 184 и люблю далеко сидеть, это одна из немногих машин, где я отодвигаю сидушку не до конца
Я ее как раз в Черновцах забирал
Отличная машина!!
Не буду загадывать, но если повезет то может в Черновцы эта лялька еще заедет...
 
машина в реале, хозяин в адеквате, сам звонил думал заберу, конечно без ништяков она не такая яркая, но и цена другая. Такие машины в таком состоянии могут тронуть только ценителей, а их в украине мало из-за того что денег ни у кого нет. Было бы бабло то у каждого из здесь сидящих наверняка был бы дома музей со всеми бмв. Я знаю по себе если бы я её все таки забрал то себе бы не позволил ездить на ней каждый день, стояла бы она все время в гараже. А я искал машину чтобы ездить. И большинство так походу. к сожалению. удачи в продаже.
 
Машина продана. Уходит в хорошие клубные руки
 
Эх-х-х, не успел!
Ну да ладно, пусть ласточка радует нового хозяина!
Продавцу респект за труд и понятие о правильной БМВ.
Далеко ли уехала кукла??
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top