[ E32/34 ] BMW 735i, E32 1988г.[Днепр]Вторая жизнь..

мкпп интересней в любом случае!
 
мкпп интересней в любом случае!

А в случае стояния в пробках? Не надо быть таким категоричным...
 
Ето мое мнение!На мкпп больше драйва да и меня не утруждает нисколько лишний раз вкл.передачу.
 
Ето мое мнение!На мкпп больше драйва да и меня не утруждает нисколько лишний раз вкл.передачу.

полностью поддерживаю..
 
А в случае стояния в пробках? Не надо быть таким категоричным...

Просто у нас нет таких пробок как в Киеве..
 
Вот и я подумал... в самом деле с механикой на много меньше гемороя (лишняя электроника, буксировать авто нельзя, ремонт коробки вообще стоит неземных денег). Теперь меня полностью покинула идея ставить себе автомат на е32! Но новая машина все равно будет с АКПП)))
 
Вот и я подумал... в самом деле с механикой на много меньше гемороя (лишняя электроника, буксировать авто нельзя, ремонт коробки вообще стоит неземных денег). Теперь меня полностью покинула идея ставить себе автомат на е32! Но новая машина все равно будет с АКПП)))

Новая не спорю.Но вот електроника и обслуживание акпп не малых денег стоит да и на механике бывает не мало проблем но как говорит статистика в разы реже.Каждому свое но моя душа просит мешалку, ето как спор про передний или задний привод))))
 
Я с человеком меняюсь с Автомата на Механику..

Если человек откажется меняться с Вами на АКПП я второй на очереди у меня новый демфер-сцепление и все расходники на коробке,включая оригинал масло.Я люблю АКПП!!!
 
А задний диван тоже от е38?Я себе тоже ставлю 38 салон.Интересно переделывать что-то надо?Перед,понятно,крепеж меняется,а вот зад?
Я себе долго искал мега салон на е32 индивидуал-альпина или рекаро и купил Е65 индивидуал -2!
Уже установил перед ,зад буду устанавливать ,чуть по позже так как болею.
На е65 более 20 опций регулировки+ массаж+подкачка+вентиляция + поддержка головы-это редкая опция+ломаная спина и поддержка ног по длине и высоте ,подогревы и т.д.Предел моих мечтаний.
Ваши Е38 тоже мега класные сёдла и в таком состоянии мега дефицит.
 
Если человек откажется меняться с Вами на АКПП я второй на очереди у меня новый демфер-сцепление и все расходники на коробке,включая оригинал масло.Я люблю АКПП!!!
Читайте посты выше, Vladon уже поменял АКПП на механику...
 
Не чего страшного-будем искать.
 
а как порешал вопрос с перекраской в другой цвет в мрео?
 
Я себе долго искал мега салон на е32 индивидуал-альпина или рекаро и купил Е65 индивидуал -2!
Уже установил перед ,зад буду устанавливать ,чуть по позже так как болею.
На е65 более 20 опций регулировки+ массаж+подкачка+вентиляция + поддержка головы-это редкая опция+ломаная спина и поддержка ног по длине и высоте ,подогревы и т.д.Предел моих мечтаний.
Ваши Е38 тоже мега класные сёдла и в таком состоянии мега дефицит.
Спасибо
 
Есть еще комплект АКПП только сначала коробку посмотрит мастер..Если кому интересно,предложите цену ..
 
а как порешал вопрос с перекраской в другой цвет в мрео?
Переоформление на себя,с заменой цвета
 
мкпп интересней в любом случае!
но АКПП придумали для белых людей :biggrin: у самого е32, а так все зависит от стиля езды.
 
Вот автомобиль готов ехать к маляру,осталось только стекла вырезать))
 
Last edited:
А чому так багато панелей від інших машин, не захотів возитись з корозією?
 
А чому так багато панелей від інших машин, не захотів возитись з корозією?

Передние крылья без повторителей хотел,двери свежие с хорошими стеклами и вообще состояние на 5
 
Сегодня автомобиль получил в подарок новые тапки на зиму,все новое еще не установлено..
P.S. Диски могу продать))
 
Last edited:
Толковая беха будит.
 
Еще решаю,но маляр посоветовал не сильно фантазировать,а просто сделать качественную базу под лаком..

Та же проблема.. у меня тоже е32 в черном цвете,сейчас на малярке.Уже 2 недели никак не решу какой краской красить.Склоняют к польской "POLAK"-черная база под "вороное крыло"+лак.Вот думаю...
 
ех сколько вложений)) если бы тогда продал уже бы е38 точно приобрел. я таки не выдержал е32 спихнул, пересел на е38) 750 лонг
 
ех сколько вложений)) если бы тогда продал уже бы е38 точно приобрел. я таки не выдержал е32 спихнул, пересел на е38) 750 лонг

Наверно глупый вопрос))) ну и как е38 после е32, какие первые впечатления были? Оч интересно.
 
ех сколько вложений)) если бы тогда продал уже бы е38 точно приобрел. я таки не выдержал е32 спихнул, пересел на е38) 750 лонг

и правильно сделал
 
ех сколько вложений)) если бы тогда продал уже бы е38 точно приобрел. я таки не выдержал е32 спихнул, пересел на е38) 750 лонг

Дружище,если бы у меня была одна машина, я бы с тобой наверно согласился,а так я занимаюсь тем что меня прет..:yahoo:Поверь это будет одна машина на область,точно)))
 
Наверно глупый вопрос))) ну и как е38 после е32, какие первые впечатления были? Оч интересно.

впечатления не передаваемые) 750 это просто бомба) хочеться жить в машине и гараже) е38 после е32 как в другом измерении
 
Когда менял мотор почему не захотел м60?
 
Back
Top