[ E32/34 ] BMW 735i, E32 1988г.[Днепр]Вторая жизнь..

Завтра будут новые покупки,после похвастаюсь..
 
реально красивая семерочка!!!! диски супер!!!
 
После удачного 3-D развала схождения,поехали с ребятами на каток..
 
Last edited:
Сейчас машину варят,после полной обработки салона и днища,едем на замену с АКПП на МКПП..
Сделаю фото о проделанной работе..
 
Last edited:
О интересно будет,делайте фото отчет - буду следить у самого Е32))
 
как передние кресла становится,переделки надо?
 
Вот как переделал-View attachment 178899
Фонари на мой взгляд задние фонари перебор.
Я бы красил в родной цвет или тонировал .
Вот я себе делал так,правда долго целый день обдирал старый слой тонировки -медленно стирал шкуркой с водой.Лучше фото не осталось.
Это было ранее так-View attachment 178898
 
Last edited:
Сейчас машину варят,после полной обработки салона и днища,едем на замену с АКПП на МКПП..
Сделаю фото о проделанной работе..
А что заставляет менять автомат на механику, чем автомат хуже? Просто у меня наоборот были мысли поставить автомат вместо механики, т.к. есть донор, но потом, порывшись в интернете понял, что много желающих выкинуть автомат и поставить механику, вот после этого и выкинул из головы мысль о замене КПП.
 
дело вкуса. я бы оставил автомат.
 
дело вкуса. я бы оставил автомат.

Да вот мне тоже хотелось автомат(когда покупал машину отдал предпочтение механике, меньше расход, проще в устройстве, обслуживании и в цене), но начитавшись отзывов, решил не искать приключений на 5ю точку)
Следующая машина по любому будет с автоматом.
 
Все просто,автомобиль у меня не один и все они на автомате,а мне хочется механику хоть одну)))))
 
Хороший довод! Тогда понятно.) Я думал, что есть какие то жалобы на АКПП.
А что будешь делать с автоматом , карданом и редуктором?
 
Я с человеком меняюсь с Автомата на Механику..
 
А задний диван тоже от е38?Я себе тоже ставлю 38 салон.Интересно переделывать что-то надо?Перед,понятно,крепеж меняется,а вот зад?
 
А задний диван тоже от е38?Я себе тоже ставлю 38 салон.Интересно переделывать что-то надо?Перед,понятно,крепеж меняется,а вот зад?

Честно говоря с удовольствие поставил бы себе от Е38 но я понятия не имею как его поставить и на сколько четко он там будет смотреться ..
Если у кого-то есть фото с Е38 салоном скиньте пожалуйста..
 
735-й поехал на замену с Акпп на Кпп..
 
Поставили MКПП не могу нарадоваться,машинка реально веселее катает)))
 
Прикупил 2-передних крыла,без поворотников..
 
бомба буде я свою тоже відав на малярку. а який колір чорний чорний без металіка чи чорний металік:)
 
Поставили MКПП не могу нарадоваться,машинка реально веселее катает)))
А что изменилось, чем стало лучше? Теперь нет режима кик даун, режимов - зима, эконом, спорт, теперь нужно выжимать сцепление и дергать ручкой)))
Блин, а мне надоела механика, с удовольствием ездил бы на автомате) ИМХО
 
бомба буде я свою тоже відав на малярку. а який колір чорний чорний без металіка чи чорний металік:)

Еще решаю,но маляр посоветовал не сильно фантазировать,а просто сделать качественную базу под лаком..
 
А что изменилось, чем стало лучше? Теперь нет режима кик даун, режимов - зима, эконом, спорт, теперь нужно выжимать сцепление и дергать ручкой)))
Блин, а мне надоела механика, с удовольствием ездил бы на автомате) ИМХО
Это на любителя..Честно говоря про геморрой я не соглашусь,мастера которые устанавливали комплект МКПП мне и ставил себе АКПП на столько в этом разбираются ,то никаких вопросов нет..Если кому нужны координаты в личку,поделюсь..
 
Last edited:
Back
Top