BMW 750 xdrive F01-02

scndl

Пользователь
Joined
Mar 6, 2018
Messages
5
Город
Киев
Кто может подсказать о этих авто 2009-2011 года выпуска? Реально ли устранить проблему перегрева? Какие ещё глобальные проблемы присутствуют
в этих тачках?? Чтобы каждый день использовать и не переживать, что в одно прекрасное утро тачка не заведется:)
Скажите мнение клуба)
Ну а вообще ищется машина, на каждый день, желательно с полным приводом и хотя бы 300л.с под капотом... Бюджет 20-35к. Желательно конечно 30)))
 
В этом бюджете лучше рассмотреть F10. Там Вам и полный привод и относительно надёжные 300 Л.С.
 
Больше хотелось бы f01 конечно же)
 
Рассмотрите тогда 740i это будет намного надёжней N63 и вполне достаточно по мощности.
 
Да ладно... Ездят люди... А на ноаых турбинах и 740 валит..
 
Я бы ни в коем случае не смотрел бы н63 2009-2011 годов)) даже если продавец заявит пробег в 50 тыс. км.

Забейте в гугле или ютьюбе «проблемы bmw n63” и ознакомьтесь с этим счастьем))))
 
а я б смотрел,.. сразу б разобрал, заменил все что необходимо.... за адекватную цену..
а вообще не понимаю, зачем 750 ф01 полноприводная... монопривод поярче валить будет.
 
Не на столько она будет ярче валить, что бы перекрыть преимущества ПП.
Ты представляешь себе бюджет ремонта н63, особенно если блок в задирах? Зачем такое покупать?
 
Конечно представляю... Мне интересно как себя 760 битурбо в эксплуатации ведет...
 
Так задиры эндоскопом глянуть. Говоряд для покупки бу поршей это нормальная процедура.
 
Да и гильзонуть можно. Ну на кройняк.
 
На каждый день достаточно рядной шестерки, хоть бенз хоть дизель...
 
Да можно все что угодно, но зачем?))))

Ну мы ж здесь общаемся за БУ авто. А с бу авто бывает по разному. Даже очень по разному.
Есть проблемы в задирах? Они озвучены. Это хорошо. Значит при покупке бу надо не "пожлобится" на :) хороший эндоскоп и эМэРТэ :) или не рассматривать данный мотор вообще.
 
Ну мы ж здесь общаемся за БУ авто. А с бу авто бывает по разному. Даже очень по разному.
Есть проблемы в задирах? Они озвучены. Это хорошо. Значит при покупке бу надо не "пожлобится" на :) хороший эндоскоп и эМэРТэ :) или не рассматривать данный мотор вообще.

Не факт, что каждый продавец согласится на процедуру, тем более в гаражах.
Бавария предоставляет такую услугу!?
 
Каждый продавец как и каждый покупатель имеет право на лево :)
 
Не факт, что каждый продавец согласится на процедуру, тем более в гаражах.
Бавария предоставляет такую услугу!?

Продавец 750 обычно согласен на все ...)))
 
Лично видел на сто x6 и 750 разобранные рядышком... оба трупа н63 , задиры, гидроудар от текущей форсунки...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Инет полистайте, по-моему лайджурнал, там мастер очень подробно описывает все сюрпризы этого мотора..... и задиры это далеко не все;))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
По-моему около 10к мастер говорил.. б.у мотор 8к работа резинки по мелочам 2к


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Но это не у оф. Сто


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Не факт, что каждый продавец согласится на процедуру, тем более в гаражах.
Бавария предоставляет такую услугу!?
А чего там страшного то? Катушку сбросить, да свечу выкрутить... Да 8-мь раз, всего лишь:biggrin:
А учитывая, что продавец 750 как бы в курсе того, что мотор "широко известен в узких кругах"... Такая просьба не выглядит сумасшествием, кароче. Учитывая длину очередей из покупателей на бмв 750и
 
В точку... очень познавательно;))
От прочитанного по началу был в просто в шоке от бмв... столько косяков;(


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Я уже устал объяснять ценообразование на свою дизельную... и сразу фраза: там вон 750 дешевле стоит, чем твоя 740))) :facepalm:
 
Я уже устал объяснять ценообразование на свою дизельную... и сразу фраза: там вон 750 дешевле стоит, чем твоя 740))) :facepalm:
750 гавно мотор, и они нафиг ненужны никому, в отличие от дизельных аналогов
 
750 гавно мотор, и они нафиг ненужны никому, в отличие от дизельных аналогов

Я то это знаю, но люди думают, что 750 бензин, должен стоить дороже 740D, потому, что циферки 750 круче чем 740:biggrin:
 
Я то это знаю, но люди думают, что 750 бензин, должен стоить дороже 740D, потому, что циферки 750 круче чем 740:biggrin:

Остаётся пожелать им удачи))
 
Back
Top