BMW CLUB Summer Drive 2012

Буду я и брат на 2 машинах
 
Очень просим тех, кто не поедет или не будет участвовать в тренировке, не записываться в участники.

В своем посте уточняте в качестве кого Вы приедете на тренировку! +1 учасник или +5 зрителей

Также предупреждаем, что территория площадки закрытая, въезд и выезд будет организованным, то есть если Вы участник и Вам резко нужно уехать куда-то или Вы опоздали, не факт что Вы сразу уедите или заедите с/на территории. В этом случае Вам придется подождать, пока кто-то из организаторов освободится и откроет Вам ворота.

При заезде на площадку ведем себя очень организованно! Ни в коем случае не пытаемся показать свое мастерство в городе, на парковке Billa и на подъездах к площадке, территории Чайки.

Администрация аэроклуба убедительно просит мусор, бычки выбрасывать в урну. Особо непонятливые будут удалены с площадки.
 
Last edited:
не забудьте головные уборы и крем от загара :)
 
не забудьте головные уборы и крем от загара :)

А также запасайтесь бутербродами и холодной водичкой, так как понедельник - выходной день и кафе на территории аэродрома возможно работать не будет. Шашлычков и мангалов тоже не будет как зимой, потому,что трава на треке сухая и возможно возгорание.Прямо на площадке будет находиться кофе-машина.
 
Принимаю участие в тренировке )))
 
мну переводите в зрители могу не успеть, чтобы не подводить:l_moto:
 
Приеду на Zэшке, возможно +1
 
Приеду на Zэшке, возможно +1

Вовка, в качестве кого вы приедете? участников или зрителей? уточни плиз)
 
в первый пост Аня добавила нашу программу!
Еще раз повторю, от взаимоуважения по дороге на Чайку и на самой площадке зависит то, сколько раз каждый участник может прокатиться, потому прошу помнить о культуре вождения вне и на территории Чайки;
Соблюдайте очередность - кто провтыкал - то становится в край очереди - семеро одного не ждут;
Кто будет бокопорить - тот будет стелить асфальт на площадке ;)
до встречи !
 
ну форум-то не только из них состоит :)

будем рады видеть всех!!
и новых людей..и старожилов!! :)
 
приедем позырить
вдвоём (может даже вчетвером) :)
 
Надеюсь гисметео ошибается на счет понедельника :)
 
обязательно буду!
 
+1учасник,если есть места!а на полном приводе можно?
 
Будем вдвоём, на поглазеть, да потрЫндеть! :biggrin:
 
+1 в качестве участника
 
Буду, участвовать.
 
Вычеркните меня, плиз. На понедельник резко планы изменились:(
 
Мальчики, я понимаю, что краткость - сестра таланта) Но что бы будете?)))

огласите весь список пжалста..(с) :biggrin:
 
поглазеть или участвовать?

пока глазеть, с семьей буду, не хочу сжечь вместе с резиной кило нервов жены...:biggrin:
 
Прям дрифт намечается... :biggrin:
 
+1 участник :)
 
Back
Top