BMW-coins

Penka

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
545
Город
Киев
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


BMW-coins​

Всеукраинский клуб BMW в партнерстве с BMW-Coins начал выпуск лимитированной серии монет посвященной в честь 100-летия основания компании ее отцом, Карлом Раппом. Ни одна в мире марка автомобилей не имеет такого рода коллекцию, которую получила БМВ!

Контакты:
info@bmw-coins.com

Скидка:
При покупке монет через клубный магазин скидка составляет 10% для Членов Клуба(ЧК) и 5% для Участников Клуба(УК)
До 31.12.13 - спец скидка к праздникам - ЧК 14% и УК - 7%!!!

Подарок №1 для владельцев BMW.

В начале декабря 2013г. в Европе и Украине стартовали продажи уникального подарка №1 для владельцев BMW.

BMW-coins – это уникальная история Вашей любимой марки в монетах. Данный проект был создан командой ценителей легендарной марки. Вдохновленные ее силой, драйвом, энергией, красотой, страстью и впечатлениями, которые дарит BMW, они создали уникальную монету как символ любви и приверженности марке.

Подарочная монета приурочена в честь 100-летия основания компании ее отцом (1913г., Карл Рапп) (www.bmw-coins.com), который положил начало великому бренду BMW AG! Лимитированная серия монет BMW представлена на рынке в четырех видах металла: медно-никелевая, серебряная, серебряная с позолотой и золотая. Первая из коллекции культовых монет изготовлена ограниченным тиражом с индивидуальным номером и возможностью заказать свой «любимый» номер. Лимитированный тираж ставит монету в ряд с эксклюзивными подарками, которые стоят тысячи долларов, а сами почитатели бренда BMW получили уникальный новый подарок. Для коллекционеров монета в коллекции станет еще и отличной инвестицией, которая благодаря лимитированности и популярности за год вырастет в цене на более чем 60%. С выходом последней, седьмой монеты, будет выпущен стильный дорогой деревяный кейс для всей коллекции монет, на который можно будет заказать уменьшенную копию номера своего автомобиля. Внутри кейса будет представлен креативный фото-каталог монет с атрибутами BMW, а также список всех владельцев монет с привязкой к номеру монеты. Таким образом не только монета, но и ее владелец войдет в историю любимой марки.

Вся коллекция монет в 2014г. будет представлена в Мюнхене, подарена главе правления компании BMW AG Норберту Райтхоферу и передана в музей BMW. А это значит, что впервые украинский автомобильный продукт со всеми владельцами монет будет представлен в немецком музее легендарной марки. Для обладателя коллекции монет это означает обладание продуктом мирового уровня, недоступным для большинства фанатов марки!

Владельцев BMW – миллионы, счастливых обладателей коллекции всего 777 человек. Вы можете быть одним из них! Квота для Украины - 250 шт., для Москвы - 100 шт., для Санкт-Петербурга - 50 шт., Молдовы - 50 шт., Беларуси - 50 шт., Польши - 100 шт., Германии - 177 шт.

Успейте заказать монету на сайте www.bmw-coins.com прямо сейчас, сообщив свой ник для получения скидки, или же в клубном магазине http://www.bmwclub.ua/threads/17331-КЛУБНАЯ-СИМВОЛИКА-(прием-заказов)

BMW-coins. Для тех, кто не отказывает себе в лучшем.

Друзья, участники клуба! Просьба донести до Ваших друзей и знакомых информацию о данной коллекции. Иначе квота на Украину быстро закончится и потом будут жалобы, что не все знали. Позаботься о своем друге и его поинформированности, как заботишься о своей BMW! ;) И не забывайте напоминать о наших с Вами скидках при заказе.
 
Last edited by a moderator:
А в чем собственно ценность данного сувенира?
Ведь выпуск организован отнюдь не БМВ?
Или можно каталожный номер, если я ошибаюсь?
 
Нет, выпуск инициирован фанатами марки. Исполнение ОЧЕНЬ достойное. Серия маленькая. Ценность, видимо, в этом и есть - в любви к марке! :)
 
выпуск инициирован фанатами марки
Я фанат марки, я ничего не инициировал:biggrin: Кто тогда?
Мысли вслух:
Тоесть "БМВ АГ" об этом ни сном ни духом? :shok:А потом в 2014 году может быть подарят одну коллекцию, аля в музей "Поле Чудес" :scratch_one-s_head:На память от том, что в мире есть 777 "ценителей", купивших 7 монеток в красивом чемоданчике по цене е34 или е39(По немецким ценам), или по цене средней е34 у нас?
Да и еще квота слегка странновата: для Польши - 100, для Москвы - 100, для Питера - 50, а для Украины 250(!) Это, что в одной Украине больше состоятельных фанатов, чем в двух странах, вместе взятых?! Про Москву я молчу, там понты любят, и для нее тираж в 10 000 был бы маловат.
А беларусы прозреют, у них, наверно, за пару таких монет мона е53 прикупить:biggrin:
 
Last edited:
Здорово придумано!!!только цена этой безделушки 10грн ИМХО
Каталожный номер в студию!!!!!
 
Здорово придумано!!!только цена этой безделушки 10грн ИМХО
Каталожный номер в студию!!!!!

Сделаете за 10?
Какой нахрен каталожный номер? Это ручная работа
 
Last edited:
Весь наборчик как раз как моя машина по цене))
 
Если медно-никелевый наборчик - то у тебя машина стОит 5500 грн?!!! Ну, а если золотой - то ты мажор! )))
 
Да, цена всего набора медно-никелевых не 5500, а 3850 грн (с учетом скидок), а если всю коллекцию сразу заказать, как сделали уже 2 человека и 1 думает, то и вовсе 3100 грн! :)
 
сделаете за 10?
какой нахрен каталожный номер? это ручная работа
во первых по-легче на поворотах.
во вторых эта безделуха не имеет ничего общего с брендом bmw!имхо А продают ее как брендовую вещь,еще и ограниченного кол-ва
 
Странно, что такая тема проходит официально на уровне клуба.
Некрасиво, ИМХО как-то.
 
Странно, что такая тема проходит официально на уровне клуба.
Некрасиво, ИМХО как-то.

Я дико извиняюсь, а в чем некрасивость?
 
А то что?)

У Вас возраст в профиле верно указан?)вроде как взрослый человек,а пытаетесь на форуме на котором собрались единомышленники выяснять отношения.Я своими словами задел Вашу честь?!?
 
Я дико извиняюсь, а в чем некрасивость?
В том, что на официальном уровне клуба поддерживается продажа сувенирки сомнительного происхождения (одни только квоты по странам чего стоят), которая не имеет ничего общего с БМВ АГ. Я конечно понимаю, что кто-то делает свой бизнес. Но не таким же образом, через единомышленников.

Я с тем же успехом могу выкинуть в продажу 999 номерных юбилейных чашек БМВ! Созданных мной, как почитателем марки для почитателей марки.

К стати, на монетах написано, что они "одна марка" - банк Германии что-нибудь знает об этом? :)

Я считаю, что настоящий сувенир БМВ, это тот, что выпущен самой компанией, имеет каталожный номер и необходимую бумагу.
А так можно выпускать и продавать все что угодно - от пепельниц до пластиковых стаканчиков с логотипом.
 
В том, что на официальном уровне клуба поддерживается продажа сувенирки сомнительного происхождения (одни только квоты по странам чего стоят), которая не имеет ничего общего с БМВ АГ. Я конечно понимаю, что кто-то делает свой бизнес. Но не таким же образом, через единомышленников.

Я с тем же успехом могу выкинуть в продажу 999 номерных юбилейных чашек БМВ! Созданных мной, как почитателем марки для почитателей марки.

К стати, на монетах написано, что они "одна марка" - банк Германии что-нибудь знает об этом? :)

Я считаю, что настоящий сувенир БМВ, это тот, что выпущен самой компанией, имеет каталожный номер и необходимую бумагу.
А так можно выпускать и продавать все что угодно - от пепельниц до пластиковых стаканчиков с логотипом.

Ну так а кто Вам мешает производить чашки?! Производите и продавайте!!! В клубном магазине большой ассортимент сувенирной продукции (от пепельниц до чашек и ручек), произведенной клубом, а не заводом БМВ!!! И что - клуб наживается на единомышленниках?! Что за бред?!
 
Уважаемые господа и дамы! Надеюсь, я ответил на все вопросы? Дальнейший флуд будет премироваться!
 
И почему чистят тему? Может терпеливо выслушивать позицию и здраво аргументировать свою??
 
Ну так а кто Вам мешает производить чашки?! Производите и продавайте!!! В клубном магазине большой ассортимент сувенирной продукции (от пепельниц до чашек и ручек), произведенной клубом, а не заводом БМВ!!! И что - клуб наживается на единомышленниках?! Что за бред?!

Бред, путать клубную продукцию с оригинальным сувениром БМВ! И выдавать одно за другое.

Выпустили бы лучше юбилейную серию монет "BMW CLUB UKRAINE" приуроченную юбилею марки... А так.:nea:

А где написано что эти монеты выпускаются клубом? И что за бред про квоты для других стран и городов??
 
Last edited:
Бред, путать клубную продукцию с оригинальным сувениром БМВ! И выдавать одно за другое.

Выпустили бы лучше юбилейную серию монет "BMW CLUB UKRAINE" приуроченную юбилею марки... А так.:nea:

А где написано что эти монеты выпускаются клубом? И что за бред про квоты для других стран и городов??

Производитель решил поступить таким образом - и это его право!!! С клубом производитель сотрудничает по партнерской программе.
 
Производитель решил поступить таким образом - и это его право!!! С клубом производитель сотрудничает по партнерской программе.

И Администрация клуба официально поддерживает введение в заблуждение его участников?
Вот это у меня никак в голове не укладывается, простите....
 
Может пропустил где то... Поизводитель то кто?
 
И Администрация клуба официально поддерживает введение в заблуждение его участников?
Вот это у меня никак в голове не укладывается, простите....

КТО, КОГО И ЧЕМ вводит в заблуждение?!!!!!
 
кто, кого и чем вводит в заблуждение?!!!!!

кто - непонятно, информации нигде нет, но судя по скидкам для чк и ук, и тому что тема не только в разделе "партнеры" кто-то недалеко от администрации клуба (мое предположение)

кого - тех, куому предлагается преобрести данный сувенр.

чем - у меня вызывает глубокие сомнения следующая информация:

вся коллекция монет в 2014г. будет представлена в мюнхене, подарена главе правления компании bmw ag норберту райтхоферу и передана в музей bmw. а это значит, что впервые украинский автомобильный продукт со всеми владельцами монет будет представлен в немецком музее легендарной марки. для обладателя коллекции монет это означает обладание продуктом мирового уровня, недоступным для большинства фанатов марки!

владельцев bmw – миллионы, счастливых обладателей коллекции всего 777 человек. вы можете быть одним из них! квота для украины - 250 шт., для москвы - 100 шт., для санкт-петербурга - 50 шт., молдовы - 50 шт., беларуси - 50 шт., польши - 100 шт., германии - 177 шт.

иными словами вызывает сомнение "лимитированность" данной серии и информация о квотах по городам.
ну и то что обычный фан-арт выдается за официальный сувенир бмв.
 
кто - непонятно, информации нигде нет, но судя по скидкам для чк и ук, и тому что тема не только в разделе "партнеры" кто-то недалеко от администрации клуба (мое предположение)

кого - тех, куому предлагается преобрести данный сувенр.

чем - у меня вызывает глубокие сомнения следующая информация:



иными словами вызывает сомнение "лимитированность" данной серии и информация о квотах по городам.
ну и то что обычный фан-арт выдается за официальный сувенир бмв.

Никто и нигде не выдавал этот сувенир за официальный продукт БМВ Аг. Лимитированность данной серии установлена ее автором и ЭТО ЕГО ПРАВО!!! Также его право озвучивать свои планы о передачи коллекции в музей БМВ! Более того, если включить логику, то становится понятно, что если бы серия выдавалась за официальный продукт, то зачем его дарить в музей?! Наоборот, это подарок от почитателей марки.

Я попрошу еще Вас, перед тем, как писать что-то еще, внимательно перечитать все объяснения и ответы на вопросы и перестать постить свои домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью!
 
Никто и нигде не выдавал этот сувенир за официальный продукт БМВ Аг. Лимитированность данной серии установлена ее автором и ЭТО ЕГО ПРАВО!!! Также его право озвучивать свои планы о передачи коллекции в музей БМВ! Более того, если включить логику, то становится понятно, что если бы серия выдавалась за официальный продукт, то зачем его дарить в музей?! Наоборот, это подарок от почитателей марки.

Я попрошу еще Вас, перед тем, как писать что-то еще, внимательно перечитать все объяснения и ответы на вопросы и перестать постить свои домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью!

Спасибо за разъяснения!
Вашу просьбу я приму к сведению.

Последний вопрос, напрямую касающийся серии - есть хоть какая-то информация о производителе (основателе проекта BMW-coins)?
 
И у меня еще один вопрос-какова вероятность того что монеты попадут в музей? Музей то не резиновый. Вы связывались с официальными представителями, потому что ответа от них я так и не получил.
 
Вся информация о производителе представлена на его сайте (см. первый пост). На музей БМВ изначально он предполагал выходить самостоятельно, но, если он обратится к нам с такой просьбой, мы можем помочь передать коллекцию музею через Европейский клуб БМВ или непосредственно подарив руководству музея. Обращаться к официалам для этого не обязательно!
 
Back
Top