BMW DRAG 2013 Весна

принцип регистрации на мероприятие на сайте http://bmwdrag.org.ua
1. регистрируете аккаунт
2. Добавляете авто в гараж.
3. подаете заявку для авто на участие.
4. заявку модератор модерирует и в случае положительного или отрицательного ответа, вам придет письмо на email.
5.а. Если положительно, просто приезжаете до начала регистрации (до 10 утра). Бланк участника уже будет заранее заполнен вашими данными с сайта.
5.б. Если отрицательный ответ, исправляете требования модератора и заново подаете заявку на участие.
 
Last edited:
В каком разделе ГАРАЖ добавлять свое авто?
 
Во сколько начало и цена за въезд?
 
Во сколько начало и цена за въезд?

аналогичный вопрос возник))) ребята с клуба уже машины моют! а время не знаем((
 
На сайте есть информация о времени.
 
Last edited:
ну что же, все понятно!
всем спасибо!
до встречи на старте
 
Для зрителей как и в прошлом году вьезд 100 грн?
 
Ребята, орги, вы меня поражаете! Вы отвечаете практически на все вопросы тут кроме финансовых!! Причем задаются они неоднократно! И даже прошлогодняя возня на эту тему вас ничему не учит.. Это спецом так выходит или только мне показалось??
 
Зимнею и желательно лысую))))


такую ценную инфу можно было и ф личку))) Побежал по монтажкам искать это добро))))
 
Ребята, орги, вы меня поражаете! Вы отвечаете практически на все вопросы тут кроме финансовых!! Причем задаются они неоднократно! И даже прошлогодняя возня на эту тему вас ничему не учит.. Это спецом так выходит или только мне показалось??

Полностью согласен!
 
Подскажите !!! с каким минимальным давлением в колесах, эффективней выезжать на старт?
 
Подскажите !!! с каким минимальным давлением в колесах, эффективней выезжать на старт?

3 bar)))
 
Товарищи организатары, обьявите пожалуйста цены на вьезд для поситителей! С человека или с авто
 
Ребята, мы очень стараемся, чтобы цена за въезд была адекватна и не росла, как цены на всё остальное. Всё по прежнему: въезд 100 грн. с машины, вход 20 с человека.
подъезжать можно с 9.00, старт планируем в 12.00.
 
Я доволен ) Организация как всегда хорошая, все что заявили было! Маловато правда машин было, но и там было на что посмотреть!
 
Тоже доволен организацией, хоть и сначала, надо было всех искать" кто наклейки клеит, кто техническое состояние проводит" но в целом все гуд
И то, что дали субарикам и шевролету заехать и т.д.
Палатки, квас, пиво холодное, загар маячный)) настроение супер!!!
 
Хорошо было!!! Молодцы все!!! Спасибо!!!:)
 
был первый раз, мне очень понравилось! спасибо организаторам и тем кто участвовал!!!
 
Я тоже присоеденяюсь к этому все супер,огромное спасибо
 
Тоже доволен организацией, хоть и сначала, надо было всех искать" кто наклейки клеит, кто техническое состояние проводит" но в целом все гуд
И то, что дали субарикам и шевролету заехать и т.д.
Палатки, квас, пиво холодное, загар маячный)) настроение супер!!!

Я тоже присоеденяюсь,огромное спасибо организаторам, ждем следующих мероприятий
 
Спасибо организаторам! Всё понравилось.
 
Хочется отметить,что уровень мероприятия растет раз за разом:eek:k:, очень понравилось!
Огромное спасибо организаторам!
 
Хочется отметить,что уровень мероприятия растет раз за разом:eek:k:, очень понравилось!
Огромное спасибо организаторам!

А кол-во участников раз за разом уменьшается на 10ки... не понятно....
 
А что тут не понятного,регионы не едут к вам,потому что с такими правилами и такой организацией нех там делать! С Херсона приехало 8 машин,участвовало 2.В следующий раз такой посещаемости не будет! У меня вопрос к организаторам - кто и по какой причине решил проводить квалификацию по грязному времени,где и в каких странах мира,проводиться квалификация по грязному времени??? И если есть такое изменение,то почему не сказали,не объявили??? В общем эмоции негативные!!!
 
Last edited:
А что тут не понятного,регионы не едут к вам,потому что с такими правилами и такой организацией нех там делать! С Херсона приехало 8 машин,участвовало 2.В следующий раз такой посещаемости не будет! У меня вопрос к организаторам - кто и по какой причине решил проводить квалификацию по грязному времени,где и в каких странах мира,проводиться квалификация по грязному времени??? И если есть такое изменение,то почему не сказали,не объявили??? В общем эмоции негативные!!!
Согласен! И что делала Е-36 со стоковым движком в классе UNLIM???
 
А кол-во участников раз за разом уменьшается на 10ки... не понятно....

если б каждый раз участников уменьшалось на 10ки, то мероприятия б наверное уже не было - некому было б ехать, а то что отсеиваются хитрые и нечестные - считаю положительным моментом.
 
А что тут не понятного,регионы не едут к вам,потому что с такими правилами и такой организацией нех там делать! С Херсона приехало 8 машин,участвовало 2.В следующий раз такой посещаемости не будет! У меня вопрос к организаторам - кто и по какой причине решил проводить квалификацию по грязному времени,где и в каких странах мира,проводиться квалификация по грязному времени??? И если есть такое изменение,то почему не сказали,не объявили??? В общем эмоции негативные!!!

все участники были в одинаковых условиях! Квалификация у нас всегда была по грязному времени и если это принципиальный вопрос, то его нужно было задать до участия, а не после того как кто-то кому-то проиграл. Да, и еще см. п.25 регламента
 
Back
Top