bmw e23 как ретро и авто на каждый день

forvard

Пользователь
Joined
Oct 4, 2018
Messages
2
Город
Краматорск
Обожаю ретро технику. Покупать вторую машину для души не хочу. Поэтому требования таковы что бы автомобиль был на каждый день и в то же время представлял собой какую то историческую ценность. Как вариант рассматриваю Бмв е23 Слышал что запчасти все доступны, в то же время не смотря на возраст весьма достойный по ездовым качествам. В ретро выставках участия принимать не хочу.
 
Отето поворот. Раритет на каждоднев. Бывает такое? Бывает. Только не долго. Раритет становиться дрюшлаком очень быстро.
Ну и где ж найти ту е23 которую купил и пустил в каждоднев гонять.
Жигули еще представляет историческую ценность. Модели от 2101 до 2106.
 
мне вот интересно, о "доступных" запчастях, вам кто рассказал?????
 
мне вот интересно, о "доступных" запчастях, вам кто рассказал?????
Да там вроде как большинство деталей подходит с е32
 
например?
по сути ничего не подходит. б/у целого или живого нет в принципе, 99% авто е23 в нашей стране - вареные переваренные разложившиеся трупы.
 
Last edited:
Ничего подобного...не верьте тому, кто это сказал!
Запчасти в большей степени еще доступны, но практически все только в оригинале! Цену я думаю вы посмотрите сами...БМВ 7 серии вы сами понимаете, бюджетно не будет!
 
bmw.autocats.ru --- даа, очень доступные и главное дешевые
 
Так я и написал, что многое доступно, но очень НЕ дешево! К чему этот неуместный сарказм уровня дет сада...что сколько стоит на эти машины лично я прекрасно знаю, а кто не знает есть множество каталогов в интернете!
 
Из опыта посоветую брать е23 последних годов с двигателем м30, мотроник, к нему действительно з/части найти еще можно. По уплотнителям и прочей ерунде, все нужно искать и смотреть на цены и состояния. Например, уплотнитель двери водительской 50 Евро под заказ, альтернатив особо нет...
 
Back
Top