BMW E34 525 M50B25 1994 [Васильков] CHRISTINE

"Америка"
4f63e0cs-960.jpg
 
наконец то поменял личинку замка водительской двери..заказал Polcar 2007Z-12,написано что на левую сторону,а на самой личинке выбито R,она то подошла,но пришлось морочится с штифтами,тот код что был на старой не подошёл,подбирал сам,получилось идеал...кстати,личинки рестайл отличаются от дорестайл!

bd8d50cs-480.jpg

так было..износились штифты,они из латуни..
5a4d50cs-480.jpg
 
купил чёрный плафон,хз зачем он мне..если кому нужней,предложите цифру..
FeuDRJY9nsk.jpg
 
Last edited:
купил чёрный плафон,хз зачем он мне..если кому нужней,предложите цифру..
FeuDRJY9nsk.jpg


Как зачем ? Чтоб перебить потолок в черный ;)
 
я б с радостью,ток не знаю кто может перетянуть...
 
Пришло "идеальное"крыло которое планировалось вварить на мою машину..продавец морозится.не знаю что делать:cray:
8rJ8VX89HXM.jpg

zBAIVYYXhgo.jpg

niQ7NQzfNnQ.jpg
 
Пришло "идеальное"крыло которое планировалось вварить на мою машину..продавец морозится.не знаю что делать:cray:
8rJ8VX89HXM.jpg

zBAIVYYXhgo.jpg

niQ7NQzfNnQ.jpg

А при получении на почте не осматривали? Зачем брали его? Я на новой и прочих почтах давно не забираю не обследовав.

Продавец на сайте есть? Минус ему в репу с комментариями. Контакты, ФИО и реквизиты его - все в публичный доступ. Страна должна знать своих "хероев".
 
Last edited:
мы договорились с ним что я на крточку деньги скину..так что осмотр на почте мне б ничего не дал..если в течении пары дней он будет морозится,я выложу всё что знаю о нём,вплоть до странички вконтакте,и когда буду во Львове зайду в гости...
 
ну и о хорошем-теперь у меня есть подсветка селектора акпп)
1ddf82cs-960.jpg
 
ну и фото самой ахчик))
cW5c6cAHL94.jpg
 
я б с радостью,ток не знаю кто может перетянуть...


Сам, уверяю у тебя выйдет !


П.с. Крыло ужасное(
 
мы договорились с ним что я на крточку деньги скину..так что осмотр на почте мне б ничего не дал..если в течении пары дней он будет морозится,я выложу всё что знаю о нём,вплоть до странички вконтакте,и когда буду во Львове зайду в гости...

Я ещё вчера хотел спросить - не с западной ли часом человек... Остальное - в личке.
 
С горем пополам звонив с 9 утра до 11 по раз 10,слушая гудки и нашовши номер личный продавца вызвонил с другого номера я выбил деньги..он уверял что то краска полущилась.. ребята,работайте только наложкой,пусть вы переплатите 50 грн,но будете спокойно ночью спать...
вот грунт под полущеной краской
xhrx-aGTn2U.jpg
 
С горем пополам звонив с 9 утра до 11 по раз 10,слушая гудки и нашовши номер личный продавца вызвонил с другого номера я выбил деньги..он уверял что то краска полущилась.. ребята,работайте только наложкой,пусть вы переплатите 50 грн,но будете спокойно ночью спать...
вот грунт под полущеной краской
xhrx-aGTn2U.jpg

Минус в репу он один чёрт уже заработал... Так относиться к людям, трубу не брать игнорировать и попасться только на другом номере и то - с незнакомого? И цена вопроса? Гривен 100 он за крыло спросил? Даже если 200...
Стоят ли эти бабки репутации, которая делается один раз?
 
250 грн он просил,сказал что доставку он может сделать в гривен 30,я сказал чтоб он её оплатил(я знал что она будет минимум 60)а я ему переведу 280 грн...доставку на сайте писало около 75 ,которую он заплатил,переслал я ему договорённые 280,а вернул он 250..Слава Богу хоть так..

так что еще интересное он у меня практически просил купить крыло,хоть я и говорил что мне предложили приехать самому 50 км туда +50 обратно,и вырезать его самому за 120 грн+круги купить..Но как то мне и впадлу было ехать пилить,думаю получается одно на одно,пусть режут и высылают..ситуация мне напомнила митю мельника..
 
Кстати,купил ключик аварийного закрывания люка!

какой номер у этого ключика?
 
последние обновки:
Амортизатор бардачка
Кожаная ручка ручника
Замена светодиодов в трубке на оранжевые
3821fecs-960.jpg

9caf01cs-960.jpg

83c41cs-480.jpg
 
на первой фото, это на бампере прорезы снизу для накладкни делались?
 
на первой фото, это на бампере прорезы снизу для накладкни делались?
я даже и не знаю!такой она была как купили
ov1cnZZ9Z90.jpg
 
[video=youtube;Sv8n5sHKb5k]https://www.youtube.com/watch?v=Sv8n5sHKb5k#t=174[/video]
 
вот таким делом занимался я сегодня,не знаю что произошло когда-то с этой дверкой,но ремонтом не заморочились.а просто поставили пластину из железа для того чтоб прикрутить ограничитель и он не залазил в дыру,через года это дело благополучно сломало ограничитель из-за того что метал на двери дальше трещал и пластина просто болталась,я поехал к другу приварили эту пластину,но не приварили её со стороны уплотнителя,через 2 года она начала отрыватся,и сегодня мы сняли дверь,срезали немного уплотнитель и обварили её по кругу,заодно подключил нормально пищалку в двери,добавил недостающие 2 пина,и вставил их в разъём...
C5zN5NqZLeE.jpg

sOSTLniW49M.jpg

W16LQRdrx6Q.jpg

aOR4pmkNR5U.jpg
 
Back
Top