BMW E34 M50 B25 Red & Black

Не, не, не! Я не враг своему здоровью. Схему выложу, могу конечно скан слелать с рукописного варианта, но хочется красиво сделать и понятно.
О, это правильный подход заслуживающий уважения. С нетерпением ждем
 
красиво смотрится лоб тонированный)
 
тоже владею бордовой 34очкой, и мечтаю бампер от 540 (нравится больше чем от М)- поделитесь где раздобыли воздухозаборники от 540 -го бампера?
 
Позавчера был запущен в экспуатацию кондционер. В заводской комплектации его не было и пришлось ставить с нуля.
Ежели не секрет, во сколько стала установка кондера, сколько времени потребовалось и какие трудности были или на что обратить особое внимание?
Благодарочка заранее:thank_you2:
 
тоже владею бордовой 34очкой, и мечтаю бампер от 540 (нравится больше чем от М)- поделитесь где раздобыли воздухозаборники от 540 -го бампера?

Я их искал очень долго. Новый комплект выходит около 130 евро с вент каналами. Мне повезло, а кому то нет. Разбили машину бампер в хлам, а они уцелели.
 
Ежели не секрет, во сколько стала установка кондера, сколько времени потребовалось и какие трудности были или на что обратить особое внимание?
Благодарочка заранее:thank_you2:

Ну где то 400-450 у.е. Это при условии что я сам когда то давно поставил печку и остальное уже сейчас тоже ставил сам. Радиатор нужно брать новый и без вариантов, все прокладки тоже. А так особых моментов не всплыло
 
:drinks: Благодарочка. Получается что рассказы за 300 баксов + работа - всего лишь рассказы. :scratch_one-s_head:
 
Насколько я знаю, то комплект стоит 300 уе. И это без нового радиатора, который почти 150 баксов тянет. Плюс заправка грн 500-600. Ну и работа кто это все соберет. Уже получилось под 5 листов
 
Отличный автомобиль, правильный подход, а самое главное РЕЗУЛЬТАТ !!
 
Давно ничего не постил. А только потому что тупо нечего делать по машине. Все работает как часики. И по этому вспомнил историю годичной давности.
Итак, началось все в начале прошлого года. Приехали к нам на обслуживание клиенты на грузовике. Увидев мою машину задали шефу вопрос: "Чья машина?" Он сказал что "наша". Они в ответ говорят, что в селе Днепряны, те что под Новой Каховкой стоит точно такая же с такими же номерами возле какого то ларька и стоит так давно что аж резина посохла. Он в ответ, да ну быть не может, может вы в букве какой ошиблись или в цифре. Они, нет, мы там регулярно все точно такое же.
Ну я как то не включился в это, даже забыл. Спустя две недели приезжает еще один давний клиент и задает мне вопрос. А что ты делал в Н.Каховке без бампера? Я в ответ, да не был я там ты ошибся. Но вспоминая тех клиентов рассказываю ему. Он пообещал в след раз быть внимательней и все зафиксировать.
Прошло еще пару недель и на выходных решил сам поехать и поискать. Благо это всего лишь 60 км. Объездил там все, даже в Каховку заехал, но так ничего и не нашел.
Еще через неделю приезжает клиент ГАИшник. Я ему все это детально излогаю. Он рассказал, что это вполне реально. За 500 у.е. в Киеве из базы вытягивают данные, делают поддельный тех паспорт под нерастаможку. И вот удача, в этот момент звонит второй очевидец и говорит что стоит в Каховке возле моего двойника. Я передал трубку ГАИшнику. Тот все расспросил. Потом перезвонил в Каховку и вызвал патруль. Но пока те ехали, машина уже уехала.
По прошествии еще одной недели приезжает мой знакомый и спрашивает кому я давал машину. Я ессно отвечаю что и в мыслях не было такого. Он радует меня словами что у меня есть в Каховке двойник. Я в свою очередь рассказываю ему все выше изложенное.
На след день все обдумав, вызываю через горячую линию УВД патруль. Те приехали походили возле машины вызвали оперов. Они приехали через пару часов. Ценизм их конечно выше всяких похвал. А вдруг у вас двойник, они мне заявляют. Говорю, а ничего что я ставил лично машину на учет, проходил экспертизу, получал номера в МРЭО. И меня эта ситуация не радует вообще. А вдруг он там банк ограбит или человека собьет, к кому тогда прийдут??? Мин 30 они думали что писать в протоколе, но в моими подсказками написали. Я потребовал корешок в доказательство что я их предупреждал в случае чего.
В тот же день пожаловался на ситуацию и начальнику розыска авто, его тоже знаю лично.
Дня через 4-5 он приехал и попросил открыть капот. Проверив уелостность номера кузова и сверив его с базой, сказал что двойник уже задержан и сейчас на экспертизе, максимум через час будет на штрафстоянке.
Где то через месяц приезжал знакомый и сказал что видел этого двойника в Каховском РОВД. Весь опечатан. Открыли уголовное дело по факту подделки документов. "Хозяин" этого чуда оассказывал что купил машину на западной.

Вот такая история.
P.s. Фото двойника есть по ссылке с такой же записью на драйве http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/zermilius/journal/3278008
 
Хорошо что все разрешилось!
 
Нифига себе стори. Хорошо что все хорошо.
 
Back
Top