BMW E46 318i или Honda Accord VII (2003) 2.4

Evsenev

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
159
Age
32
Город
Донецк
Привет всем.

Отец хочет поменять свою машину, а старую может отдать её мне.

Моя вот:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e46/evsenev/
http://www.bmwclub.ua/threads/28776-BMW-E46-318i-1999г-МКПП-17-quot-Донецк

В ней 1.9 (118 л.с)
Нет климата и кондиционера, тканевый салон и 99 год, механика

Он предложил мне:
Honda Accord 2.4 Executive 2003 (черная) 190+ л.с.
Кожа, климат, люк, типторник

Растерян очень сильно...идеал в мою кинуть климат, кожу, 3.0 л мотор...но это 3000$
Или же поездить годик на Аккорде и купить другую Е46 уже со всем?
В общем прошу помощи и ваших мыслей.

P.S. Люблю BMW ценю BMW уважаю BMW, но мнение нужно обьективное..а не фанатичное)))
 
попробуйте аккордеон,а поменять его на 325 или 330 вы всегда успеете....а втулить климат,мотор и все остальное....думаю не очень бюджетно будет...
 
идеал в мою кинуть климат, кожу, 3.0 л мотор...

нет, это далеко не идеал. после того как все кинешь в нее, через пару месяцев захочешь такую же только 04-го года. просто потому что свежее. или другую какую нибудь. а вложенные средства не вернешь. так что бери на какое то время аккорд. это хоть и яп, но все таки не ниссан/тоепта...
 
Спасибо, выши мнения учел, рассмотрю)) еще хотелось бы
 
покатайся на аккорде.
я понимаю, что ты ездил на нем ни раз. Но вот начни сравнивать.

просто знаю по себе, Что потом начинает раздражать все....
 
покатайся на аккорде.
я понимаю, что ты ездил на нем ни раз. Но вот начни сравнивать.

просто знаю по себе, Что потом начинает раздражать все....

Раздражать в аккорде?
 
Аккорд 7 отличный авто...лучше чем Аккорд 8... Единственная проблема этих машин как и 8 Аккорда.....это заявленная мощность....ну нет там этих сил!Бумага все стерпит....Я за Аккорд
 
Раздражать в аккорде?


да, мелочи некоторые...так бывает.

свою за день все равно не продашь, так что сравнивай.

ведь БМВ - это удовольствие за рулем
а хонда - это "управляй мечтой"

а мечтать нужно о великом (с) х\ф "Курьер"


п.с. аккорд внешне конечно симпатичный, сам одно время западал на нем
 
Аккорд 7 отличный авто...лучше чем Аккорд 8...
это ты говоришь, обладая 8-ым аккордом? вроде тебе нравилось сначала?!
 
Я говорю как есть....Мне 8й Аккорд нравиться внешне и в салоне больше чем 7-й. Но в 7-м ходовая тихая тихая, такое впечатление что едешь в е34:).
 
+1 за Аккорд:blush:
Как бы не тяжело это было признавать, но лучше заряженный аккорд, чем овощная и пустая е46. Смысла наворачивать твою нет, проще её продать и подкопив денег купить отличную заряженную МАШИНУ. Вот например http://www.bmwclub.ua/threads/38460-Продам-BMW-330ci-E46.
Если б твоя была такая, ни о каокм аккорде и речи не могло бы быть, но чтоб из твоей сделать что-то похожее, не хватит ни 3000, ни даже 5000 у.е...
 
Единственная проблема этих машин как и 8 Аккорда.....это заявленная мощность....ну нет там этих сил!
+1 Динамика 8-го аккорда 2.4 на АКП около 10 секунд до сотни, этож пипец, как раз очень близка к 318-й...
 
Растерян очень сильно...идеал в мою кинуть климат, кожу, 3.0 л мотор...но это 3000$
идеал это купить заряженого донора на е46 если сильно любиш ее
что с донором что без это не 3000. смотри, в обоих вариантах сумма приближается к 10000$. ну это будет произведение
 
+1 Динамика 8-го аккорда 2.4 на АКП около 10 секунд до сотни, этож пипец, как раз очень близка к 318-й...

Но тем не менее , он не плохо еде после 100
 
в пустой БМВ, кроме названия нет ничего интересного, ну куда без климата и кожи? у меня была e36 318, климу сам ставил автоматическую, но там была механическая. я заменил только печку и блок управления, а если вообще нет кондиционера или климата то тяжело будет и дорого.
 
в пустой БМВ, кроме названия нет ничего интересного, ну куда без климата и кожи? у меня была e36 318, климу сам ставил автоматическую, но там была механическая. я заменил только печку и блок управления, а если вообще нет кондиционера или климата то тяжело будет и дорого.
при замене двигателя на 3 литровый м54, система охлаждения меняется а также на двигле уже будет компрессор кондиционера, короче это все не имеет значения, если будет менять двигатель - поменяет практически всё и многое добавит
 
пару месяцев назад стояли с братом перед таким же выбором... только е46 смотрел по нарядней. Бюджет был до 20 куе.
Выбрали Аккорд, 07 год Тупо_С 90 родного в родной краске... Только с надеждой что в Акко нужно будет меньше вливать бенза и вкладывать в обслугу... По бензу - расход 12 литров. По машине - едет только после 80 км\час. До этого что сивик 1.6 (был), что лансер 2.0 (тоже был) одинаково... После 80 км\час уже хоть что то похожее на моШность более 150 л.с. По очучениям, Хонда конечно не БМВ, но и не "жах"... Шумку делать однАзнАчнА!!!! Внешне - гуд, при желание можно ехать чуть быстрее потока, по трассе 160-200 уверено.
Если машина уже есть и покупать её не надо - то бери Аккорд и катайся с климатом, в коже (типа), и заливай по 12 литров. А там уже будешь смотреть. Но больше всего возмущает, так это цены на эти самые Аккорды 07-08 годов 2.4 - просто космос. Такое впечатление что круче только яйца. Мое глубочайшее мнение - не стоит эта машина 19 куе, не говоря уже про 21 без торга и выше!!!
Все ИМХО!
 
Всем спасибо за коменты...решение вроде как принял....Аккорд меня подкупил комплектацией..климатом, кожей, типтроном, 197 л.с. 2.4...круиз контроль...в БМВ даже нет кондиционера...пустя вобщем...так что её буду продавать.
 
бери Акорд и забудеш где розборки и сто! сам катаюсь на Тайп-s 2007года , машинка радует- крепкая, смешной расход и динамека на высоте!!
 
бери Акорд и забудеш где розборки и сто! сам катаюсь на Тайп-s 2007года , машинка радует- крепкая, смешной расход и динамека на высоте!!

поэтому сразу после покупки продаешь ?:biggrin:
 
поэтому сразу после покупки продаешь ?:biggrin:

продаю по причине надобности денег- поетому продаю и планирую пересесть на что то подешевле, например на БМВ))
бывают разные ситуейшин в жизни, иногда приходится делать то о чем даже и не думал.
 
Back
Top