[ E46 ] BMW E46 M52B28TU Coupe 2000 [Симферополь]

Neos

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
94
Age
35
Город
Симферополь
Ну наконец-то дошли и у меня руки для создания бортового журнала, купил я свою красавицу довольно таки недавно дело было этим летом.
Что сказать BMW есть BMW как не крути! ездил и на мерсах и на ауди автомобили конечно классные все по своему хороши, но нет у них того ощущения драйва, нет такого кайфа за рулем как это дарит тебе бэха:dirol:
Итак про мою машину купил ее за 11тыс у.е. Состояние у нее когда я ее только забрал было плачевное салон грязный прокуренный, испачканный бардачок сломанный вещевой ящик отсутствовал. Ходовая разбита, куда-то делся вентилятор кондиционера, ну и очень много моментов по мелочи.

Машинка 2000г.в ЦВЕТ БЭЛЫЙ:dirol:
Двигатель M52B28TU
Коробка механическая
по комплектации шла:
Спорт руль без круиза.
Климат контроль.
Спортивная настройка подвески.
Комплект для курящих.
Туманки.
6-Airbag.
В планах
Покупка M бамперов и крыльев
М зеркал и порогов.
Замена передних боковых стекол.
Дооснащение датчиками света и дождя.
Установка мультимедии пока не решил что будет Dynavin или Alpine с рамкой.
Перетяжка передних сидений
Установка Турбокита на двигатель.
Стойки Bilstein B4
М распорка стаканов.

Из того что сделал
обтянул всю машину пленкой.
Заменено
Передние рычаги с сайлентблоками, реставрация рулевой рейки и рулевых тяг с наконечниками, заменены втулки стабилизатора, новые колодки масла фильтра дозаправил кондер, купил и установил на законное место вентилятор кондиционера, заменили задние сайлентблоки рычагов верхних и нижних, поменял подушки редуктора и заднего подрамника, заменен клапан вентиляции картерных газов. поменян радиатор охлаждения, салон от M3, руль от M3,
парожки M3, установлена музыка Focal, Ксенон, Купил второй ключ и еще много чево что уже не помню))):)

А вот собсна я моя девочка.
 
Last edited:
Красавица. побольше фото салона от м3, интересно посмотреть.
реставрация рулевых тяг :( лучше стереть эту надпись сразу.
цена кстати у тебя очень хорошая, реально дешево взял, поздравляю!
 
Дешево и сердито)) весь остальной ходарь Lemf. Ходовая оч дорогая на нее. фото салона будет скоро...
 
Last edited:
Случаем не она в плёнку была затянута?
С разными тормозными дисками и каталась на юбк постоянно?))
 
))):biggrin: Она она. Тыщ:blush:
 
Нормально там все с вином глупости какие-то писали, оформилась бес проблем, кстати уже и кобра пробивала:) 9000 улыбнуло, откуда у него фотки моей машины?? ее продовали за 12500 весной 2012 в avto.ria продовал знакомый он машинами занимается, на ней ездил его братишка по Феодосии и Симфеорополю, а это в инете какой-то развод!
 
Даааа точно она)
Продавалась весной за 12800)
А про вин спросил, потомучто сначала она продавалась как 320 с 2,8, позже как 318 с 2,2))))
Вот и стало интересно, кто же она на самом деле))
328?
 
320i Стоял на машине M52B20TU теперь он стоит у меня гараже.
 
Ясно)
Приезжай на клубную встречу)))
Пусть радует)
Сёдла я так понимаю уже ты ставил?
 
Да, фото салона до нету, там стояли обычные велюровые седла.
 
Трындец я прасек откуда фотки)) вообщем фото сделано возле дома моей сестры в каменке на ее дне рождении, но фоткал ни я и не мои родственники.
 
знакомая машинка)) долго ее боялись брать,хотя зря,машинка хорошая но к ней надо приложить руки и $$$:yes:
маленький всё-таки Симферополь:biggrin: такие сказки слышал о ней на рынке-тычут пальцами на стакан с номером и говорят "смотри,номер перебит", хотя в субботу,за день до этого машина только снялась с учета:biggrin:
 
Когда смотриш на номер складовается впечатление что он руками набит в гараже, а на деле оказывается что завод! Менты ковыряли своими ковырялками все там нормально, когда кобра остановила меня на ней в Алуште тоже номер смотрели да него не докапались, а вот до того что машина обклеена пленкой дарылись, говорят мол пленка не является лакокрасочным покрытием.
 
Мда, а как же куча народу гоняет)))
 
Да я им сказал что это пленка защитная и ее мне закон не запрещает клеить.:biggrin:
 
Молодец, приводиш тачку в чуства!
Я смотрел ее в конце 11-го года.... ты рисковый )
потолок менял? к двигу не прикапиваются?
 
Нет потолок пока в планах, хочу сразу черный но пока туговата с финансами. К двигателю не прикаповаются, кстати пробивал его по базе он чистый сейчас хочу оформить его на машину.
 
Красивая машинка, очень красивая! В М-Пакете она вообще будет нереальной! И на белой машине будут очень круто смотреться М-зеркала в карбоне, но они дорогие, заразы! А можешь сказать какая это пленка, и сколько вышло ее обклеить, если не секрет, можно в личку. И еще хотелось бы увидеть вырезы на капоте вблизи, мне интересно как их технически сделали с пленкой? И еще вопрос, задние фары обтянуты темной пленкой или покрышены?
 
Спасибо! Задние фонари покрашены, М зеркала дорогие с среднем от400-500 долларов, пленка фирмы KPMF из новой серии номер каталожный не помню надо будет глянуть, клеим сам потому как-бы затраты только на материал 3500грн или 310$.
 
Кстати вот фото моего предыдущего проекта, проездил на этой машине 4 года сейчас она в Харькове.
 
Кстати вот фото моего предыдущего проекта, проездил на этой машине 4 года сейчас она в Харькове.

а чё без холодильника? или больше 0.6 не дул?
 
Как это без? он просто внизу стоит под бампером. дул 1.5
 
Как это без? он просто внизу стоит под бампером. дул 1.5
тьфу пропарил, сорри. 1.5 сила :)
 
хорошая е46. Удачи тебе, постарайся в М пакет закинуть. Будет вообще супер.
 
Купил и Установил М передний бампер с туманками и подкрылками.
 
красуня:dirol:
 
Back
Top