• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Bmw e53 4.4, 2001г. Подскажите по рулевому карданчику.

Sergey0880

Пользователь
Joined
Aug 26, 2013
Messages
214
Age
36
Город
Киев
Привет авто-братья. Bmw e53 4.4, 2001г. Подскажите по рулевому карданчику. Какие там стоят хрестовины, размеры или номер? Спасибо всем заранее.
 
Оригинала нету только вал в сборе ,но можно приколхозить
 

Attachments

  • DSC02646.JPG
    DSC02646.JPG
    106.7 KB · Views: 25
мне вал не надо. мне надо размер крестовин или сами крестовины.
 
мне вал не надо. мне надо размер крестовин или сами крестовины.
Экономия эт хорошо сегодня:biggrin: Но может все таки заехать к спецам, которым уже эти "размера" известны? У нас 100-150 евро стоила реставрация/снятие/установка полгода назад. Как сейчас незнаю...
 
мне вал не надо. мне надо размер крестовин или сами крестовины.

Выше на фото уже дали вам номер крестовины, что еще нужно?
 
что-то пропустил. 15-40. Большое всем спасибо)
 
У нас 100-150 евро стоила реставрация/снятие/установка полгода назад. Как сейчас незнаю...

100-150 евро,:shok: Хтестовина 10 дол.і роботи на години дві-три.
 
Там же алюминий. Не стремно? Рулевое все-таки..
 
Там головне правильно випресувати стару,не розтягнувши посадочні місця.Тобто потрібно досить скурпульозно заводський керн видалити.Потім все запресовуєть і по новій кернить.Ніяких ризиків.А от якщо нагло випресовувати,то посадочні розтягнуться 100%, от тоді карданчик на сміття,або переточувати посадочні під товстіші чашки,здається тазовська хрестовина має чашки чуть товстіші .
 
в Киеве на Изюмской где чинят рейки такое делают с гарантией, раньше когда эта крестовинка стоила 120грн, у них все под ключ стоило около 300грн
 
Back
Top