[ E60/61/64 ] BMW E60 5 series V8

будешь в Киеве заезжай все можно починить...
 
Баварский Дом - Руслан. с электроникой делает всё, проверенно на е39, и на включение скрытых функций как вебасто, телек что б всегда показывал и т.д.
может предохрена нету?

Руслан, да лучший, я теперь только у него обслуживаюсь... Он уже не работает в Баварском доме, он на себя теперь работает ул.Толбухина, 41
 
Руслан, да лучший, я теперь только у него обслуживаюсь... Он уже не работает в Баварском доме, он на себя теперь работает ул.Толбухина, 41

И чё было??? есть его моб (в личку)
 
Сегодня решил посмотреть свой расходомер воздуха , оказался не грязным но для успокоения души все равно его промыл електро клинером, так же посмотрел заслонку тоже нормуль была
 
судя по фото Дроселля пора клапана вентиляции картера менять...

он жирный от того что я его протер ХИМИЕЙ , сомнения меня берут что нужно менять вентиляцию, когда с ней трабл то масло уходит а пока ну не уходит масло с движка стоит на месте после 5000 км, и это не может не РАДОВАТЬ, пока летаем дальше!)
 
он жирный от того что я его протер ХИМИЕЙ , сомнения меня берут что нужно менять вентиляцию, когда с ней трабл то масло уходит а пока ну не уходит масло с движка стоит на месте после 5000 км, и это не может не РАДОВАТЬ, пока летаем дальше!)

Тогда отлично!
 
поставил новый гелевый на 115 ампер, VARTA DEEP CYCLE , по высоте немного трудно установился.
следующие буду менять масло в коробке, в двигле, ну и конечно установка моноблока с сабом!
 
Back
Top