• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

BMW ETM - BMW Electrical Troubleshooting Manual

Повставлял прямые ссылки, пробуйте.

Я начинаю догадываться, в чём дело! Не все "читалки" файла *.pdf видят ссылку в файле, потому не начинается загрузка...
Влад, Бугас, у вас какие программы для чтения *.pdf стоят? У меня STDU Viewer.
 
Спасибо, совсем другое дело!
 
Только что посетила мысль, проверил, оказывается все на много проще. У меня браузер "ХРОМ", он не видит этих ссылок, потому открывает одну страницу и все. Зашел через " Internet Explorer ", и, все работает, открывает и т.д.
Вот так, вот...
Леша, все равно спасибо, за проделанную работу.
Ответы " у меня работает и открывает " как то не очень помогли...
 
Я начинаю догадываться, в чём дело! Не все "читалки" файла *.pdf видят ссылку в файле, потому не начинается загрузка...
Влад, Бугас, у вас какие программы для чтения *.pdf стоят? У меня STDU Viewer.

Друзья, в первом посту же русским по белому написано:

Для работы с руководством BMW ETM необходим установленный Adobe Acrobat Reader.

Но на данный момент уже не важно какой читалкой открывать PDF.
 
Ну я лично Акробат снёс давно и пользоваться им больше не собираюсь.
Одна его "утилита для обновления" постоянно висящая без спроса в оперативке регулярно как начнёт грузть то оперативку, то проц. Сижу и думаю - чего всё тормозит. Удаляю всё это "лайно" из автозагрузки, чищу Реестр, на следующий день снова всё в оперативке без спросу висит.
Поэтому не пользуюсь Акробатовским продуктом, принципиально.

Другое дело, что всё должно быть совместимо.
 
держите онлайн либо файлом

В этих схемах только управление двигателем MS40 и Motronic 1.7
Ищу Motronic 3.1, Е34 520 1990 года, может кто-то встречал подобные схемы? Нигде не могу найти :(
 
держите онлайн либо файлом

Здравствуйте! Я, в англ.не силён) может кто подскажет, где там схема электро питания на топлевный насос? Мотор м20 б25 1988г.в.
 
Здравствуйте! Я, в англ.не силён) может кто подскажет, где там схема электро питания на топлевный насос? Мотор м20 б25 1988г.в.
мои ссылки для авто с low приборкой (520 и 525tds). Ваша схема в первом сообщении.
 
мои ссылки для авто с low приборкой (520 и 525tds). Ваша схема в первом сообщении.

Сути не меняет. Интересует как название схемы в оригинале?
 
Здравствуйте! А ETM на 530 Е34 1988 года есть? А то, что то найти не могу... Мож слепой)))
 
а что с ЕТМ?
Not Found

The requested URL /ETM/ETM_1/data/toc_cd1.pdf was not found on this server.
 
Ребят, пока отключено. Подождите немного пока сервер опять вернется на широкий канал связи.
 
тема умерла? как схему скачать?
 
перезалейте плиз
 
Back
Top