BMW FSC коды к картам навигации

Road Map EUROPE WEST premium 2015-2



Украина на ней,более подробная.

2015-2 BMW ROAD MAP EUROPE PREMIUM WEST Europe (West) Complete coverage: Andorra, Austria, Belgium, Croatia, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Great Britain, Greece, Gibraltar, Hungary, Ireland, Italy, Liechtenstein, Luxembourg, Monaco, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, San Marino, Slovak Republic, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland and the Vatican City. Main road network only: Albania, Belarus, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Estonia, Latvia, Lithuania, Macedonia, Moldavia, Montenegro, Romania, Russia, Serbia, Turkey and Ukraine.
 
Last edited:
Еще актуально? Если да, просьба написать стоимость.

Какие последние версии карт? Интересует Украина и Европа. Как мне узнать, какая версия стоит у меня, чтобы не оказалось, что, например, такая же или более новая.

Спасибо!

я в личку вам написал,напишите vin авто-я посмотрю какая у вас версия навигации.
 
BMW Road Map Europe move 2016-1

4ed4c0e620ab.jpg

630a79f9dd2f.jpg
 
Реализуем талоны на дизель и бензин АЗС WOG.

Наличный и безналичный расчёт.

Цены ниже цен на АЗС на 2грн/литр (бензин) и на 1,5грн/литр (ДТ).
Талоны действительны по всей Украине. Срок действия талонов - 1 год.
Талоны в наличии. Киев. Возможна доставка почтой по Украине. Кому интересно -писать в личку.
 
Здравствуйте, какая цена?
 
750i F01

Хочу обновиться. У меня родной СИС. Слышал про какие-то критические обновления для авто выпущенных с 09.2009 по 03.2010, и что это мешает обновлять карты.

В связи с этим не имею особого желания лезть самостоятельно.
 
Хочу обновиться. У меня родной СИС. Слышал про какие-то критические обновления для авто выпущенных с 09.2009 по 03.2010, и что это мешает обновлять карты.

В связи с этим не имею особого желания лезть самостоятельно.

смотрите личку
 
25d589ab17f5.jpg


Europe West: Full cover: Andorra, Belgien, Danemark, Deutschland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Gibraltar, Gro?britannien, Irland, Italien, Kroatien, Liechtenstein, Luxemburg, Monaco,Niederlande, Norwegen, Osterreich, Polen, Portugal, San Marino, Slowakische Republik, Slowenien, Spanien, Schweden, Schweiz, Tschechische Republik, Ungarn und Vatikanstadt. Only the main road network: Albanien, Wei?russland, Bosnien & Herzegowina, Bulgarien, Estland, Lettland, Litauen, Mazedonien, Moldawien, Montenegro, Rumanien, Russland, Serbien, Turkei und Ukraine.
Europe East: Full cover: Belgien, Bulgarien, Danemark, Deutschland, Estland, Finnland, Griechenland, Italien, Kroatien, Liechtenstein, Lettland, Litauen, Luxemburg, Niederlande, Norwegen, Osterreich, Polen, San Marino, Slowakische Republik, Slowenien, Schweden, Schweiz, Tschechische Republik, Ungarn, Vatikanstadt und Wei?russland. Only the main road network: Albanien, Andorra, Bosnien & Herzegowina, Frankreich, Gibraltar, Gro?britannien, Irland, Mazedonien, Moldawien, Monaco, Montenegro, Portugal und Spanien.
 
BMW X5 E70
Очень оперативно получил код! Установил. Работает!
Большое спасибо!

P.S. Может кому-то поможет сэкономить время на установке и выборе нужной карты. Как видно из поста выше, то в перечне стран, Украина только в Europe West. (Что и сбило меня с толку) На самом же деле подробная карта дорог Украины находится в Europe East!
В Europe West карта дорог Украины тоже есть, но это карта только основных дорог.
 
Вышла новая карта BMW Road Map Europa Motion 2016-1...
 
Потрібний код fsc напишіть свій номер мобільного. Дякую
 
Потрібний код fsc напишіть свій номер мобільного. Дякую

написал вам в личку.
 
А напишите ещё мне в личку какова цена вопроса. Спасибо
 
А напишите ещё мне в личку какова цена вопроса. Спасибо

написал вам в лс
 
Добрый вечер!

Можете помочь с обновлением карт F10 (2010г) CiC, в данным момент стоит Road Map Europe Premium 2014-1, езжу как в Украине так и в Европе. И может знаете кто грамотно кодирует и не космические цены? :)
 
Добрый вечер!

Можете помочь с обновлением карт F10 (2010г) CiC, в данным момент стоит Road Map Europe Premium 2014-1, езжу как в Украине так и в Европе. И может знаете кто грамотно кодирует и не космические цены? :)

написал вам в личку
 
Доброй ночи какая стоимость fsc кода для nbt f10. Разового и пожизненного
 
Доброй ночи какая стоимость fsc кода для nbt f10. Разового и пожизненного

смотрите личку
 
Здравствуйте. Цена fsc кода для nbt f07. карты next 2013-2
 
0736c08a7472.jpg

c8ade7de8f6e.jpg

6ef67a286fc1.png


Вышли новые карты
 
поднимем рекламу!
 
Огромное спасибо за код все обновил.А для обновления мультимедиа у вас нет случайно ссылки и кода?
 
Last edited:
Огромное спасибо за код все обновил.А для обновления мультимедиа у вас нет случайно ссылки и кода?

Обновление базы данных по выпущенным музыкальным альбомам для BMW, оборудованных медиа системой CIC

Установка: Записывается на болванку DVD, диск вставляется в привод CIC - начинается обновление.
Мануал как обновить:

Входим в сервисное меню CIC

• Выйти в главное меню
• Нажать контроллер в верх на 10 секунд
• 3 щелчка в право
• 3 щелчка влево.
• 1 щелчок вправо
• 1 щелчок влево
• 1 щелчок вправо
• Нажать на джойстик один раз
• Сервисное меню теперь добавлено к последнему подменю Настроек

Там есть пунк GraceNote

Вставляем диск в слот сд сис, жмем обновить, сис перезагрузится сама по завершению.
Все готово.
 

Attachments

  • BMW GraceNote 2014.txt
    43 bytes · Views: 48
Back
Top