BMW i3 rex адаптивный LED европа, америка в чём отличие

Temch

Пользователь
Joined
Sep 14, 2020
Messages
5
Страна
Украина
Город
Киев
Подскажите есть ли отличие фар BMW і3 rex 2015 г(пригнан с Америки) между европой и америкой? Ищу левую фару бу адаптивного LED, европейские с виду одинаковые делаются на одном заводе в Испании, а вот каталожные номера разные... Буду очень благодарен любой информации... Спасибо..
 
Боюсь будешь первым на форуме с техническими вопросами по i3
 
Ну кому-то ведь нужно это начинать 🙂
Боюсь будешь первым на форуме с техническими вопросами по i3
 
У американских фар по законодательству присутствуют "рыжики" - элементы габаритных огней-поворотов. Во время движения желтым светит как дневной ходовой свет, при активации поворота - им же моргает. Так же как и стопы сзади. На диодных модулях присутствуют, соответственно "лишние" по сравнению с европейской версией, диоды
 
Диоды разного номинала стоят внутри. Но привязать можно, если не смущает что фары будет светить по разному.
 
Спасибо за ответы! Думаю наверное лучше купить пару европейских фар, а эту продать и закрыть вопрос с фарами, главное, что бы они подошли я в плане совместимости хотя по идее должны...
 
Спасибо за ответы! Думаю наверное лучше купить пару европейских фар, а эту продать и закрыть вопрос с фарами, главное, что бы они подошли я в плане совместимости хотя по идее должны...
отличие в наличии боковых светодиодов(желтых) в европейских фарах их нет
 
Back
Top