BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Заказал. Данные для отправки в личке.
 
Появились адаптеры для работы по АДС-протоколу. Стоимость 650грн. Фото выложу позже.
В комплекте ПО для работы со старыми кузовами: Inpa 3.01 , DIS 44. Драйвер устанавливать не нужно.
Девайсы проверенные, работоспособность каждого адаптера гарантируется!
Адаптеры подключаются к ноуту только через железный COM порт.
 
Появились адаптеры для работы по АДС-протоколу. Стоимость 650грн. Фото выложу позже.
В комплекте ПО для работы со старыми кузовами: Inpa 3.01 , DIS 44. Драйвер устанавливать не нужно.
Девайсы проверенные, работоспособность каждого адаптера гарантируется!
Адаптеры подключаются к ноуту только через железный COM порт.
С Новым годом.
А DIS 44 русскоязычный?
 
Сегодня испробовал Inpa K+Dcan USB на WIN 8 64 битной. Работает!!!
 
Last edited:
Адаптер испытал на WIN 8.1 64 разрядной. Обе программы и Инпа и ДИС работают исправно. Заметил, что ДИС работает шустрее нежели на WIN 7 32, а тем более намного быстрее нежели с эмулятором.
 
Добрый день.
Я не совсем понял, что нужно, чтоб смотреть неисправности/ошибки, стирать их и другие не сложные манипуляции на автомобилях Е32, Е34, Е36 и им подобных старушках?
Спасибо.
 
Для работы с этими кузовами нужен диагностический сканер, который умеет работать по АДС протоколу. В данной теме предлагается два сканера-адаптера для работы с автомобилями марки БМВ.
1. Инпа К+Дкан ЮСБ для работы с кузовами выпуска ориентировочно с 1995 года по приблизительно 2010 год. ЭБУ этих кузовов работают, передают\принимают сигнал по ОБД2 протоколу и КАН.
2. Инпа АДС для работы с кузовами до 1995 года выпуска. ЭБУ этих кузовов работают по АДС протоколу.
Схемно это разные приборы но фукционал одинаков и программы по сути одни и те же. Лишь настройки программ для каждого адаптера свои.
Вот, как то так, если коротко и на пальцах.
 
Для работы с этими кузовами нужен диагностический сканер, который умеет работать по АДС протоколу. В данной теме предлагается два сканера-адаптера для работы с автомобилями марки БМВ.
1. Инпа К+Дкан ЮСБ для работы с кузовами выпуска ориентировочно с 1995 года по приблизительно 2010 год. ЭБУ этих кузовов работают, передают\принимают сигнал по ОБД2 протоколу и КАН.
2. Инпа АДС для работы с кузовами до 1995 года выпуска. ЭБУ этих кузовов работают по АДС протоколу.
Схемно это разные приборы но фукционал одинаков и программы по сути одни и те же. Лишь настройки программ для каждого адаптера свои.
Вот, как то так, если коротко и на пальцах.

Я понял. Спасибо большое за разъяснение.
 
последний день программы лояльности. Спешим, покупаем!!!
 
Заказал со скидкой. Жду доставку. Спасибо.
 
Здравствуйте! Если я еще попадаю под новогоднюю акцию - то готов купить Адаптер Inpa k+dcan usb c переходником. Могу деньги отправить на карточку, а вы мне адаптер в Житомир Новой почтой.
 
Акция заканчивается сегодня.
 
Получил адаптер, в комплекте очень подробная инструкция по установке и настройке. Все настроил - работает! Спасибо большое!
Юрий, спасибо за доставку)
 
Андрей, желаю что бы девайсик служил долго, а главное, что бы его показания всегда радовали владельца!!!
 
Налетай, не стесняйся!
 
Адаптер получил, все на высшем уровне. Инструкция очень подробная и информативная. Работает отлично! Спасибо большое!
 
Пользуйтесь на здоровье!
 
Спасибо за адаптер, все работает.
Теме АП.
 
Back
Top