BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

lubsch

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,766
Город
Любар
Вашему вниманию предлагается 2 сканера для диагностики автомобилей BMW:
I. BMW INPA K+D CAN USB
- уникальный диагностический комплекс, состоящий из программного обеспечения и специального адаптера, который работает с оригинальным ПО концерна BMW.
С автомобильным адаптером BMW INPA K+D CAN появляется возможность осуществлять полнофункциональную диагностику транспортного средства, адаптацию блоков и узлов, кодирование и программирование всего модельного ряда автомашин БМВ. BMW INPA K+D CAN способен работать с автомобилями через K-линию и шину данных CAN, благодаря чему предоставляет возможности работы практически с любым блоком автомобиля.

Новый BMW INPA K+D CAN даст вам возможность производить работы, которые раньше были возможны только на фирменном дилерском оборудовании. Качественная и полноценная диагностика автомобилей BMW теперь стала доступна всем. INPA позволит считывать коды неисправностей на транспортных средствах BMW почти всех годов производства, не исключая и самые последние, например BMW X6, оценить состояние того или иного датчика.

Сканер полноценно обеспечивает поддержку программам BMW DIS, WinKFP, BMW INPA, NCSExpert, Rhaingold\ISTA D.

Среди возможностей автосканера BMW INPA K+D CAN:
перепрограммирование блоков, отображение параметров датчиков в реальном времени, адаптация, перекодирование комплектаций, чтение и стирание кодов неполадок и многое другое. Большинство альтернативных программ для диагностики BMW оказываются не в состоянии предоставлять такой широкий набор функций, какой предоставляют BMW INPA и BMW DIS. Никогда до этого диагностика BMW не была такой простой и полноценной.

BMW INPA K+D CAN поддерживаемые автомобили

Внимание! Автомобили, оснащенные L-линией (ADS-протокол) не поддерживаются!

Серия 1 - E81, E82, E87, E88.
Серия 3 - E46, Е90, E91, E92, E93.
Серия 5 - E39, E60, E61.
Серия 6 - E63, E64.
Серия 7 - E38, E65, Е66, Е67,Е68.
Серия 8 - Е31
Серия MINI - R50, R52, R53, R55, R56, R57.
Серия X - X3-E83, X5-E53, E70, E71, Е72, X6.
Cерия Z - E85/E86, Е51/E52.
Некоторые скриншоты программы Инпа:

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php


BMW 20P - OBD-II 16P - Переходник BMW 16 pin -> 20 pin Inpa BMW E30 E34 E36 E39 Z3 X5
Используется для соединения с авто BMW у которых 20-контактный круглый диагностический разъем. Служит как переходник с ОБД2 16-пин на BMW 20-пин. Работает с устройствами у которых на выходе ОБД2 вилка, адаптер.
Диагностический разъем BMW 20-PIN расположен под капотом старых инжекторных автомобилей BMW. Для диагностики OBDII адаптерами ELM327 USB, USB-KKL, BMW Scanner, Carsoft 6.5 и INPA используется переходник OBDII – BMW 20-PIN.
Этот коннектор передает данные по K линии.

Распиновка и соответствие контактов переходника:

BMW 20P - OBD-II 16P
19 <-> 4, 5 - земля.
15 <-> 15 - L-Line.
17, 20 <-> 7 - K-Line.
14 <-> 16 - шина питания.

Комплектация:
1.BMW INPA K+DCAN USB.
2.Переходник c 20-pin на 16-pin OBDII разъем.
3.Диск с драйверами и прекрасным программным обеспечением неоднократно испробованным: Inpa 5.06+рус., DISv57рус (работает без эмулятора).

9965878_24b16310.jpg

attachment.php
attachment.php

за комплект 2 шнурка + софт -
ЦЕНА- 800 грн.
за комплект 1 шнурок + софт - цена 600 грн.


attachment.php


II. Inpa ADs в наличии

Внимание! Поддерживаются только кузова оснащенные L-линией (ADS-протокол) : е30,e32,e34,e36.
В составе ПО: Inpa 3.01 DIS v44rus. По желанию можно добавить Inpa 5.02 и DIS v57+44 (работает без эмулятора)
Подключение к компу только через железный COM-порт!

12930653_d942304d.jpg


attachment.php
attachment.php
12017435_326fe65f.jpg


Цена адаптера Inpa ADS - 1750 грн.


Все отправляемые покупателям адаптеры проверенные лично мною, работоспособность каждого прибора гарантируется.
Доставка товара через Новую Почту.
тел 0963258377 - тех поддержка по установке и настройке дивайса.
 

Attachments

  • 9965878_24b16310.jpg
    9965878_24b16310.jpg
    239.9 KB · Views: 405
Last edited:
Покупаем!
 
Last edited:
Русского языка в ней нету?
 
хочу себе )
 
Отписал в личку!
 
Русский в ней есть (частично).
 
Last edited:
На маке работает?
 
Если у вас комп Apple, то можно на него установить Windows, а потом уже в этой среде устанавливать проги. По моему, это единственный вариант в вашем случае.
А так, на прямую - нет...
 
Готов купить. Как связаться с вами.
 
Русского в ней нет.

могу помочь с руссификацией, все просто. обращайтесь
 
могу помочь с руссификацией, все просто. обращайтесь
В оригинале идет только англ. и нем.
В камплекте програмного обеспечения идет русификатор (частичный).
 
Last edited:
Вот так можно сделать. У меня так.
 
интересует!!!и как там с русификацыей и с переходником их два нужно на 19 и 17 ножок(на е34 два розьема идет)
За ранее спасибо!
 
Вот так можно сделать. У меня так.
Да. ТОлько менюшки русифицированы. Ошибки выдает на немецком.
 
интересует!!!и как там с русификацыей и с переходником их два нужно на 19 и 17 ножок(на е34 два розьема идет)
За ранее спасибо!
Ок. Переходние один, 20 пиновый. Больше там не нужно.
В личку.
 
Re: BMW INPA K+D CAN USB/ цена снижена

Как Вы интересно д-кан к е34 подключите? И что Вы там им увидите?
 
Если Вы внимательно читали первой пост, то там написано: автомобили,оснащенные L-линией не поддерживаются.
Здесь про ADS протокол ничего не говорится и никоим боком d-can к е34 отношения не имеет.
 
Last edited:
Re: BMW INPA K+D CAN USB/ цена снижена

В том то и дело что первый пост я внимательно читал.. И в нем указано, что автомобили 5 серии в кузове е34 поддерживаются..
А по поводу адс и к л линий - для 99% посетителей данной ветки это пустой звук..
 
В том то и дело что первый пост я внимательно читал.. И в нем указано, что автомобили 5 серии в кузове е34 поддерживаются..
А по поводу адс и к л линий - для 99% посетителей данной ветки это пустой звук..
Ваши утверждения еще раз подтверждают прописную истину - без хороших знаний предмета нечего заниматься практикой.
Я уверен в том, что тот, кто покупает Инпу знает, что он покупает и зачем он это делает.

П.с. Замечание по поводу е34 принимается, уточню в первом посте ...
 
Last edited:
20 пиновый переходник входит в комплект? или входит, но за дополнительную плату?
 
У меня Входит без дополнительной платы.
 
Last edited:
Если ещё есть дайте координаты в ЛС. Спасибо
 
Хочу купить. Как с Вами связаться???
 
Back
Top