BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

покупайте, не пожалеете!
 
добрый день. у меня авто е91 2009года, с двигателем N47d20C. смогу ли я читать своё авто данной инпой? как то год назад парень подключался, так у него в перечне моторов N47го не было и прочесть не смогли. заранее благодарен за ответ.
 
Для этого нужно его добавить в Инпу.
 
это можно сделать в домашних условиях и что для этого нужно сделать? спрашиваю потому что хочу приобрести у вас инпу и хочу быть увереным что смогу читать своё авто
 
Он есть в файлах русификатора. Но, если вы не будете устанавливать русификатор, тогда подскажу как это сделать в английской версии.
 
Last edited:
В стандартном релизе Inpa v5.06 для е91 отсутствует двигатель N47. Так же его нет и для других кузовов, например в сериях 1(e81,e82,e87), 3(e90,e91,e92,e93), X3(e83). Покажу как добавить этот двигатель на примере е91.
Как добавить двигатель N47 для е91 в интерфейс Inpa:
1. Скачиваем архив N47_script.zip
2. Распаковываем архив и копируем файл DDE7XN47_ALL.ipo в папку С:\\EC-APPS\INPA\SGDAT
3. Там же в папке SFGDAT находим файл е90.eng. Открываем его Блокнотом и прописываем в раздел [ROOT_MOTOR] следующую строчку: " ENTRY= DDE7XN47_ALL, ALL DDE7.X for N47, " (вместе со всеми запятыми, но без кавычек). Должно получиться так:

View attachment 414608

Все будет работать корректно при наличии соответствующих файлов для двигателя N47 в папке С:\\EDIABAS\ECU
 
дякую за кабель і за консультацію, все прочиталось :)
 
Юрій, дякую - поставилось на win7
Але далі знов затик:

"Запустить BMW coding tool и импортировать файлы из распакованного архива 2.49.4_ISTA_P.rar или новее..." - папки е90 немає, все кінчається на е89

"Файлы daten содержатся в архиве 2.49.4_ISTA_P только для е46 е39 е53 для остальных скачать с торента"

Де взяти файли для е90?
 
Все там есть! Раз нет в перечне е90, значит можете не обновлять.
Для диагностики все необходимые файлы присутствуют.
 
Last edited:
Готов приобрести адаптер Inpa ADS - 670 грн. (095-411-0-114 Денис)
 
Back
Top