BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

поки що є в наявності
 
Нужен шнурок основной 16 риновый, все остальное есть, брал все у вас все работает отлично, вот только пес погрыз основной провод!!!! Выручайте....
 
.....
 
Last edited:
Песа на мило.:facepalm1:
попробуйте восстановить провод.
 
Добрый день. Есть в наличии?
 
Нет. Будут приблизительно во вторник - среда.
 
Доброго времени. Подскажите, такой комплект будет видеть все системы е36 1992г., с М40 В16 ? В частности, не работает АБС, на диагностике сказали что их .... не видит блок АБС. Ваш увидит ?
 
Доброго времени. Подскажите, такой комплект будет видеть все системы е36 1992г., с М40 В16 ? В частности, не работает АБС, на диагностике сказали что их .... не видит блок АБС. Ваш увидит ?

Если нет, то подскажите чем её читать. Заранее спасибо.
 
Если нет, то подскажите чем её читать. Заранее спасибо.

е36 є перехідною від АДС протоколу до ОБД2. Тобто, частина блоків висить на АДС частина на ОБД2. Чим свіжіша е36 тим більше блоків на ОБД2. Наприклад, е36 97 року випуску читається Інпою на 90%. ТОму, відпровісти однозначно про видимість блока АБС на вашому авто не можу, не перевіряв.
 
Я так понимаю интерфейс ОБД2 у Вас можно приобрести. А как быть с АДС протоколами ?
 
відповів в приват.
 
Получил, спасибо. Буду разбираться.
 
розбереться навіть школяр.
 
Юрий, вопрос.
В BMW SP Daten 2.53.0.5, поставляемом в комплекте, нет пакета для е90.
Подскажите, пожалуйста, нужную версию для этого кузова и где лучше скачать.
Спасибо!
 
Там же в пакете есть ссилка на торрент для скачивания SP Daten. Перед скачиванием ставите галочки на тех кузовах, которие Вас интересуют.
 
В представленном торенте нет 90-го кузова для выбора. Смотрел уже.
 
Добрый день, интересует диагностика для е46 99г, ответ в личку, круглый разъём
 
Хорошо, попробую.
Странная вообще картина. Для выбора есть все кузова Е-серии, кроме 90.
В других версиях Sp Daten та же фигня.
Почитал, народ вроде использует Е89 для работы с 90...
 
Пробуйте или тот или тот кузов.
 
Cупровід при встановленні ПО.
 
добрый день. интересует диагностический кабель, точнее Bluetooth переходник для диагоностики e34 m50 1994г, чтобы можно подключить к кргулому 20-пин и по блютуз коннектится на телефон или комп. есть ли у вас такие? или только переходники на com-порт?просто у меня в ноуте нет com-порта
 
Нет, к сожалению.
 
Back
Top