BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Какой месяц выпуска?
До сентября 96 года - АДС протокол. После - ОБД.

Май месяц
 
К сожалению, у меня нет для вас прибора. Вам нужна Инпа для работы с АДС протоколом. У меня Инпа для работы с ОБД2 протоколом и DCAN.
 
подскажите пожалуйста! у меня в дисе выскакивает ошибка 200.166 и все тут ничего не работает!
 
А EDIABAS какой стоит? Если вы обновляли до 7 то ДИС работать не будет, только на 6-м.
 
Как софт себя ведет на Винде 7. По беналу возможна оплата от предприятия?
 
EDIABAS 5.0.7 СТОИТ!

А должен быть 6.4.7 А Вы установили Referenz2006 как описано в инструкции по установке ПО Inpa?
 
Last edited:
Inpa-работает,по DISу-бьет ошибку!
 
Виндовс 7й. INPA работает но ни моего кузова ни мотора нет(Е39 М51), если ставлю русификатор появляется ошибка. DIS бьет ошибку 200.159-нет связи диаг.блока с пультом управления! Лампочка на шнурке должна гореть постоянно при подключении, а то у меня горит меньше минуты и тухнет?
 
В инструкции указана четкая последовательность установки. Ваши вопросы свидетельствуют, что Вы ее не читали. Без русификатора Ваш кузов в папке ОЛД МОДЕЛИ. С русификатором - кнопка Ф4. Лампочка должна тухнуть через минуту.
 
Куплю переходник.. 0939622921
 
Какой конкретно Вам нужен?
 
2.Переходник c 20-pin на 16-pin OBDII разъем.

Только нужно перед тем как отправлять чтобы вы проверили работает ли он с кузовной шиной а именно 17 и 20 ножки в нем замкнуты чтобы были.. прозвоните плз.. уже купил в другом месте но там китайский брак был..
Спасибо.
 
Этим комплектом можно сбросить адаптацию АКПП на Е60?
 
Господа выключайте фаерволы и антивирусы если бьется ошибка в едибасе по соединению!!!
 
Господа выключайте фаерволы и антивирусы если бьется ошибка в едибасе по соединению!!!

Истинно глаголишь!!
 
Windows 7 работает на отлично!Ставьте эмуляцию виндовс ХР и права администратора! при установке всех программ и запуске в свойствах ехе
 
Написал в личку насчет покупки еще на той неделе. Тишина.
 
Отправил комлект.
 
Спасибо, все работает.
 
Back
Top