• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

BMW ISTA/D Rheingold

Так 42.20 последняя, смысл в старой версии?
Смысл в том, что 3.41.40 лежит на просторах бесплатно, а то, что у Вас последняя 3.42.20 - я за Вас очень рад. Может поделитесь - я ее тоже на торрент закину. Будет у всех 42.20. Хочется также узнать насчет конкретных изменений, чтобы понять необходимость в этой версии - может она вообще не нужна, как и предыдущие версии обновлений.
 
Last edited:
Так 42.20 последняя, смысл в старой версии?

А еще просматривается тенденция очень глубокого смысла, когда более старые версии програм работают получше самых последних версий (пример AUTOCOM 3.2012).
 
Last edited:
Смысл в том, что 3.41.40 лежит на просторах бесплатно, а то, что у Вас последняя 3.42.20 - я за Вас очень рад. Может поделитесь - я ее тоже на торрент закину. Будет у всех 42.20. Хочется также узнать насчет конкретных изменений, чтобы понять необходимость в этой версии - может она вообще не нужна, как и предыдущие версии обновлений.
View attachment 415443
 
Появилась навая версия BMW Rheingold 3.42.40 (смотри пост №1)
 
Появилась навая версия BMW Rheingold 3.43.10 (смотри пост №1)
 
обновление до BMW Rheingold 3.44.50 (смотри пост №1)
 
не могу ее поставить(((
 
С сентября 3.45 пользуемся. Правда версия не с торрента. Леш, что конкретно не получается?
 
Не запускается инсталляционный файл. Вернее запускается и через пару секунд без ошибок закрывается;(((
 
Подскажите где инпу скачать, тут не одна ссылка не работает, да и я так понял это не совсем инпа.
 
Всё, наконец то нашёл, forum.b-m-w.ru/soft-dlya-…ualy-po-bmw-inpa-ediabas/ замучался искать, уже третий день роюсь в просторах инета.
 
Подскажите где инпу скачать, тут не одна ссылка не работает, да и я так понял это не совсем инпа.

Мягко говоря это совсем не INPA.
 
тут не одна ссылка не работает

Все ссылки рабочие. Вы просто ленитесь почитать или не понимаете как работает файлообмен на торрентах.
 
Всё, наконец то нашёл, forum.b-m-w.ru/soft-dlya-…ualy-po-bmw-inpa-ediabas/ замучался искать, уже третий день роюсь в просторах инета.

А вам зачем Rheingold? Для Е34 она мягко говоря слабо подходит.
 
Гайс, а никто не сталкивался с решением такой проблемы?

ATTENTION !!! This device has not been registered.

Please do it, before you launch the application.

Причем P запускается и работает, а ошибка вылазит именно в D.
 
Всё, дошло, Rheingold не качаю, ссылки пока не нужны.
 
понимаю что не совсем в тему.... но лучшего места не нашел. подскажите какую версию ИСТЫ или ДИСа установить на ноут. е39 2,0и 99гв
или тыкните в ветку где это обсуждалось.
елм327 со сканмастером ну совсем не нравится.... а для остального уже мозги наверное отрафировались
 
Народ, а никто мне не прояснит ситуацию?
Смотрел скрины рейна в сети и обнаружил различия в содержании отображении рабочих параметров по сажевому фильтру. Допустим имеем такой список отображаемых параметров системы СФ:
View attachment 576984
У меня, допустим, нет "состояния предпоследней регенерации" и "предпредпоследней регенерации", остаточного ресурса... Но имеется противодавление перед сф и еще что то (это по памяти)...
Вопрос. Отображаемые в проге параметры зависят от версии рейнголда или от версии DDE? Или еще от чего?
 
Народ, а никто мне не прояснит ситуацию?
Смотрел скрины рейна в сети и обнаружил различия в содержании отображении рабочих параметров по сажевому фильтру. Допустим имеем такой список отображаемых параметров системы СФ:
View attachment 576984
У меня, допустим, нет "состояния предпоследней регенерации" и "предпредпоследней регенерации", остаточного ресурса... Но имеется противодавление перед сф и еще что то (это по памяти)...
Вопрос. Отображаемые в проге параметры зависят от версии рейнголда или от версЕстьии DDE? Или еще от чего?
Есть такой момент. Скорее от DDE. С DIS сравните.
 
Уже перезалили раздачу. ISTA-D уже 3.56.21, а это даже новее, чем неделю назад у официалов в Бургасе, Болгария!))))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5243241

ISTA-P не изменилась
 
кто подскажет в чем причина и как исправить? не принимает лицензию
rheingold 3.44.50
 
Back
Top